КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 1
247506
1001
Алёшка
На Затулинском Жил массиве есть 3 официальных магазина которые торгуют ЯРОСЛАВСКИМИ пельменями! Но есть они и в других магазинах на Затулинке Приятно чо такие фкусные пельмени делают недолеко от дома! Я всегда их покупаю когда лень суп варить!! Их можно и пожарить и сварить!!! Ух просто слюнки уже побежали ! А все потиаму что САМЫЕ ВКУСНЫЕ ИЗ ПОКУПНЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ именно ЯРОСЛАВСКИЕ и этого у них никто неотнимет!!! ВОТ пакупайте пельменяи ЯРОСЛАВСКИЕ в магазинах нашего ЛЮБИМОГО НОВОСИБИРСКА и будет вам счастье от поедания прилестных и офигенно фкустных ПЕЛЬМЕНЕЙ :respect:
Алёшка
И сколько вам за рекламу заплатили? ;)))
А на правом больше их никто не видел? Очень уж вкусно хвалят.
Альфа
Рекомендую купить и САМОМУ попробовать а уж потом и ро рекламу говорить ПРИЯТНО делиться хорошими эмоциями!!! :respect:
Алёшка
Очччень смахивает на рекламу, нужно хотя бы перечислить и сравнить несколько марок\проихзводителей...модеры ругацО скоро начнут!:миг:
Алёшка
Мне понравились из косули, домашней лепки :улыб:
kotofey
Из настоящей косули?Вы на вкус разницу почуствовали? :eek:Производитель? :dnknow:
serega
если видеть что они приготавливаются из касули тогда ясно !!! А если покупать в магазино то на этикетке можно написать чего угодно и покупатель все скушает ! Будет есть пельмени из сои и думать надаже какие пельмени из касули !!! нуи фигня зато сколько они с меня денег срубили за такую фиговину просто ужос! Больше незачто некуплю и друзьям скажу что из касули дерьмовые пельмени....
так что пака сам не увидел весь процесс приготовления нельзя делать выводы о пельменях :eek:
Алёшка
> так что пака сам не увидел весь процесс приготовления нельзя делать выводы о пельменях

Так вы имеете отношение к производству Ярославских?

И чем же так у них замечателен техпроцесс - какие-то другие таджики работают?
Алёшка
Нет, конечно, я согласна, что на этикетке можно написать, что угодно. Но как вы себе представляете весь процесс. При вас ловят косулю, убивают и разделывают ее, ну и так далее? Слишком дорогие будут пельмени.
kotofey
нпп
люди а вы вот это видели
Мне понравились из косули, домашней лепки
где здесь про то что они магазинные, и про косулю было написано на этикетке?
Крыска
К вашему сведению в ЯРОСЛАВНЕ такжыки неработают!!!! Исключительно РУССКИЕ и работают на совесть делают ВЫСОКОКЛАСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ попробуйте а уж потом говорите !!!
А то такжыки такджыки они только асфальт и умеют херово укладывать и вообще 80 прцентов находятся нелегально на территории Новосибирска и все заразу принесли в наш сСВЕТЛЫЙ И ЧИСТЫЙ ГОРОД!!! ЯТак что непарьтесь пельмени ЯРОСЛАВСКИЕ делают РУССКИЕ а тактджыки нет!!!! :tease:
Алёшка
Можно было сказать короче - Таджыков у нас нет!!!
А то развели демагогию, читать запарился.. :ухмылка:
serega
Вот это рекламу дал товарищ - только я собралась купить попробовать, как они исчезли из магазина :-)

Ау, товарищ из Ярославны... Скажите, чтоб в Студенческий завезли. Кушать хочется.
Крыска
Про Торговую площадь - а что вы хотели за такую цену?.. Но их Столичные - вполне ничего, но они и стоят 120рэ :-)
Сейчас уже около 135 руб./кг. Но стоящие этого. Их же марки наразвес (~ 120 руб./кг) в фирменных магазинах то же класс. Ну а так, конечно домашние вне конкуренции!:бебе:
Алёшка
> пельмени ЯРОСЛАВСКИЕ

Попробовала.

Очень хорошие. И что показательно - раскупают их просто с катастрофической скоростью. Натурально - вчера были, а сегодня на этом месте пусто, а все остальные как лежали, так и лежат. Единственный просвет в битком набитом холодильнике Студенческого - на месте Ярославских :-)

Немного маловаты, я побольше размером люблю, да и в больших мяса больше :-)

К вкусу же претензий нет. За такую цену - отличный выбор.

Завозите почаще :-)
Алёшка
а в академгородке где найти такие пельмешки, не подскажите?
CrayFish
Ну и до кучи в Бердске!
serega
что то я прям сильно захотел их попробовать
или мантов бы счас навернул
но это уже ОФФтопик:улыб:
CrayFish
а в академгородке где найти такие пельмешки, не подскажите?
Кстати, в академе еще можно попробовать пельмени домашние от Золотой рощи. Продаются на развес в магазинах Золотая роща. На мой вкус очень неплохие пельмени. Покупаю их довольно давно, качество и вкус стабильные.
Makc
я писАл уже - мне в рпиницпе нравятся бстрономовские на развес, тоже знаете ли ничо так:улыб:
но опоробую и в роще как нить взять, када рядом буду
Алёшка
Какие бы покупные пельмени ни ела (Гурман, ТП, Кольцовские и пр. и пр.) – обязательно хоть один да тухлый попадется! Кому-нибудь попадался дохлый пельмень?В последнее время вообще не могу магазинные есть: сразу тошнит!
Вывод: лучше бабушкиных пельмешек ничего на свете нет!
Гайка
Нет... Не попадался... Наврное, они все к вам стремятся :-)))
Гайка
тухлые не попадались, а вот многие (да почти все)магазинные не точто тухлые, но невкусные(мягко говоря)!
Гайка
дохлый пельмень
пишуисподстала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease: :tease: :tease:
Алёшка
Попробовали недавно ярославские по вашей наводке) Дрянь дрянью, такой гадости я давно не ела, кольцовские и то лучше. Привкускакой-то ужасный совершенно..беее :death:
Darya
А какой привкус-то? :-)

Мне так скорее понравились. Во всяком случае, показались не хуже Троши.
Крыска
ннп
как только появились очень понравились Элитные гурмановские. Хотя, собака, и дорогие.
А вот последние пару раз купил (в начале месяца) - уже как-то и развариваться стали, и вроде не такие вкусные:хммм::dnknow:
Крыска
Да уже не смогу передать, первичные ощущения стерлись, но привкус какой-то химии, не пищевой..((
Darya
Мож соусом не тем заправила?
serega
Исключено) Кроме соли, специй не было)
Darya
соль у вас плохая значит
и вода
ибо эти пельмени не могут быть не вкусными
по определению Алёшки :ха-ха!: :tease:
CrayFish
ага, или у человека просто нет вкуса :ха-ха!:
Capone
Кто-нибудь пробовал новые дорогие пельмени Торговой площади?
Которые у них в фирменных магазинах продаются на подложке в один слой, 400г по 76 рублей.
С виду довольно крупные.
Крыска
Торговая площадь? Они же вроде бы колбасу делают? уже и пельмени лепить стали?
Capone
Они давно пельмени делают. Только мне они не нравятся. А новые я не пробовала.
Capone
А их манты с бараниной... м-м-м...
Крыска
кстати о мантах
какие посоветуете?
CrayFish
собственого приготовления
и это не шутка.
разве трудно сделать?
час макс.
я один на двоих делаю за час
если тесто готово и фарш разморожен - так вообще за полчаса.
AKKRILL
время-время
я знаю что собственного лучше всего.:улыб:
CrayFish
> кстати о мантах
какие посоветуете?

С бараниной есть только у ТП, иногда бывают питерские в коробочках, но очень редко. Больше сейчас никто не делает, ну или мне не попадались.

Из говядины-свинины я не люблю, поэтому честно говоря, и не знаю... Давно никаких не покупала, кроме бараньих ТП.

Готовить я по совету здешних товарищей пристроилась в скороварке со вставкой-ромашкой, штук 5-6 на нее влазит, готовится 15 минут. Если хочется больше, то пока эти ешь, следующие поспеют :-)
Крыска
я по совету здешних товарищей пристроилась в скороварке
хм
интересная мысля, кстати
эффективнее чем в пароваркее то:улыб:
CrayFish
А рецептиГ сообщите, чего и сколько,шоп скоро-сварилось.. :secret:
serega
И Всетаки Ярославские САМЫЕ ВКУСНЫЕ пельмени в Новосибирске из покупных собратьев.
А кто непробовал рекомендую всетаки попробовать и тогда ваше представление о вкусных пельменях измениться в сторону ЯРОСЛАВСКИХ а тухлые пельмени продают только в центре в больших магазинах им вообще ПОФИГУ чего продавать там народ избалованный и купят.
Алёшка
Еще варианты вкусных пельменей ЖДУ :respect:
Алёшка
тебя надо в бан, пожизнено :death:
ибо реклама прет аж немагу :death:
Алёшка
Еще варианты вкусных пельменей ЖДУ
------------
пельмешки из Алешки :ха-ха!:
Darya
Дочегоже вы злой народ :cray-1: