Где все таки брать кредит без "заморочек"???
9898
60
Просьба помочь конкретным советом..Ситуация след...хочу взять кредит (есть мечта) 350 т.р. сроком от 3 до 5 лет,есть "белая" з/п 5 т.р.,постоянная работа,реально оплачивать кредит по 10-13 т.р. в месяц-реально.Куда обратиться?
:cray-1:
po05
Ищу такой же вариант, только пока безрезультатно
po05
+1, тоже так хочу, но тоже не нашел пока варианта, за исключением такого, чтобы контора нарисовала офиц ЗП на форме банка (не формы 2 НДФЛ).
Aleksey777
ну дык в сбере справка по з/п на их бланке подаёцца
quaker
тока не каждый работодатель даст такую справку, и тем более если ее в сбер понесут....
CrayFish
а сбер что, какой то отличный от остальных КБ банк?
quaker
ну
слухи то разные ходят
например на этой неделе люди рассказали, что сбер "стучит" в налоговую. имея с ней тесную связь...

но это все слухи...
quaker
чо-о-о-о, правдааааааааааа????? :eek:
CrayFish
тока не каждый работодатель даст такую справку, и тем более если ее в сбер понесут....
Вот-вот, не факт что дадут.
po05
а какая сумма требуется?
можно без "заморочек" сделать авто-кредит+деньги. Т.е. получаете и автомобиль и деньги. Без справок, без поручителей. За 3 дня.
CrayFish
ну
слухи то разные ходят
например на этой неделе люди рассказали, что сбер "стучит" в налоговую. имея с ней тесную связь...

но это все слухи...
чтобы сберу на всех стучать представляешь какого размера бубен должен быть :ха-ха!:
Drive_nsk
а какая сумма требуется?
можно без "заморочек" сделать авто-кредит+деньги. Т.е. получаете и автомобиль и деньги. Без справок, без поручителей. За 3 дня.
ваши условия скажите
например мне надо 140 тыс. на 2 года.
Drive_nsk
ну что же вы все в личку и в личку... :ухмылка:
CrayFish
Да пусть лучше в личку, а то и нас потом повяжут...за то что "знали" и несообщили, как соучастникоФФ кароче :ха-ха!:
Drive_nsk
Мне если можно в личку но мне поменьше. 20-30т.р.
serega
да мне вот тоже интересен такой вариант, рублей 150-170 на пару лет взять бы :ухмылка:
вот и жду, когда автор расскажет как это можно без проблем оформить?!
и как будут дела обстоять если оформлять на человека, не прописанного в НСО?!
CrayFish
Ага..или на чужёй паспорт? :ха-ха!:
CrayFish
ну что же вы все в личку и в личку... :ухмылка:
а самореклама, знаете ли, наказуема модераторами.... :улыб:
CrayFish
Мое предложение актуально лишь для прописанных в г.Новосибирск, или НСО(есть ограничения).
serega
Ага..или на чужёй паспорт? :ха-ха!:
так-ссс.... запахло криминалом.... :улыб:
Drive_nsk
а самореклама, знаете ли, наказуема модераторами.... :улыб:
ну можно просто обрисовать схему без имён собственных
аж самому интересно стало))
Drive_nsk
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Ага..или на чужёй паспорт?
--------------------------------------------------------------------------------
так-ссс.... запахло криминалом....
не криминалом...мошейничеством..:хммм:
quaker
да наверняка просто все - под залог покупаемого (при сумме > 100).
куча бумаг. заемщик в договре везде бесправен.
ежемесячная комиссия 1-2% + 20-30% годовых. :улыб:
дорого но быстро. я бы не брал. но это я, а вот пара моих родствеников любит подобные кредиты. (голос разума тут пасует)
AKKRILL
Ессно авто остается в залоге перед банком, но оформлено полностью на заемщика. ПТС сдается в банк на хранение. Весь фокус в том что авто изначально оценивается в 1,5-2 раза больше его реальной стоимости. И во всю эту сумму закладываются все страховки+ остаток денег(если нужны).
Drive_nsk
а Вы топик вообще внимательно читали?
про авто здесь речи не шло - это Вы придумали автокредит. это раз
второе - Вы спрашивали какая сумма требуется, а автор сразу сказал что надо ему на мечту 350 тыров.
хм... :ухмылка:
CrayFish
а Вы топик вообще внимательно читали?
про авто здесь речи не шло - это Вы придумали автокредит. это раз
второе - Вы спрашивали какая сумма требуется, а автор сразу сказал что надо ему на мечту 350 тыров.
хм...

все просто..."мечта" это комната- "жить мне негде"- продам машину и 350тыров надо найти на пару -тройку лет и всё! :live:
--------------------
po05
Скажите, насколько все-таки реально взять кредит
в сбере, если ЗП не белая... Ну принесу я справку
с ЗП какой захочу, а белая у меня тыщи полторы:улыб:
Смогут они это как-то выяснить? Хотелось бы
увидеть хоть одного человека, кто получил кредит
в сбере с серой ЗП...
Alexander_
Ну принесу я справку
с ЗП какой захочу, а белая у меня тыщи полторы
Смогут они это как-то выяснить?
Они сделают запрос в налоговую или в пенсионный фонд и как два пальца обасфальт выяснят с какой суммы идут перечисления.
Doktor
и пенсионный и налоговая без решения суда пошлют их подальше
quaker
если официально обращаться... :миг:
Doktor
А пенсионной и налоговой это надо? Если не официально обращаться?..
Наверняка у них по по несколько заявок в день по каждому отделеню,
а отделений этих по городу оч. много... и если про каждого,
кто хочет взять тысяч 100-200 напрягать налоговую, они рады
не будут, это точно...
Doktor
фантазируйте, фантазируйте :улыб:
Alexander_
они рады
не будут, это точно...
Думаю что точно не будут рады. Если это будет делаться безвозмездно... :миг:
po05
Подскажите пожалуйста кроме сбера где еще можно взять кредит со вменяемыми процентами и справко о зарплате по форме банка???
.[D]igital
Акцепт. Портебительский кредит - условия почти как в Сбере, дифф. платежи, досрочное погашение, справка по форме банка, поручители. Годовые только на полпроцента больше.
Есть плюс - если зарплатные проект через них, то годовые на 1 процент меньше.
muur
У нас тут народ на работе берёт кредиты (з/п серая) - и ничего, в Сбере дают по крайней мере. А у меня вот вопросец - где бы это можно сделать не только с серой з/п, но и без поручителей, а?
homka
А, и ещё вопрос вдогонку. Поручитель должен обязательно находится... как это... "в зоне присутствия банка"? И что такое вообще эта зона присутствия? Сбер, например, по идее по всей России присутствует. То есть смогу ли я со своей НСО-пропиской подтянуть в поручители кого-нить из Красноярска, например?
homka
Про поручительство из НСО пробовала. Не получилось. Сказали обязательно городская, но это в 2005 было
ulcha
А есть какая-нибидь разница между отделениями Сбера. Брала в Центральном год назад теперь хочу в Ленинском с новой справкой? Проверять будут опять?Если кто брал, в каком лучше?
homka
Хотел в Сбер е 45 000 рублей взять, с офф. зарп. 5 тыс.
На 5 лет только с поручителем, с зарплатой не меньше, чем у меня.

А первоначально хотел 45 тыс. по кредиту без обеспечения.
pad
кредит без обеспечения только на полтора года
читайте условия внимательно
CrayFish
Я хотел взять 45тыс., без обеспечения, они сказали, что мне такой кредит на такую сумму не дадут, и могу взять только с обеспечением, на 5 лет до 60 тыс. рублей, при этом у поручителя офф. зарпалата больше моей должна быть.
pad
День добрый всем. У меня приблизительно та же проблема. Нужен кредит на ремонт порядка 200 тыс. Белая зарплата маленькая, фактическая 30 тыс. Фирма дает справку по фактической зарплате (кроме сбера) в любой банк, прописка городская постоянная. Но проблема в поручителе. Нет его и все, хоть тресни. У мужа прописки нет, только регистрация, т.к. квартиру продали , деньги вложили в новострой, дом еще не оформлен. В общем замкнутый круг получается. Практически все банки проштудировала, что нибудь да не подходит под их требования. Единственный банк, в котором дают без поручителей до 300 тыс Русский стандарт, но и там не все просто, проценты бешеные: 29% годовых или 23% но со страхованием жизни 0,29% от суммы ежемесячно. В общем круто. А так говорят приходите. Может быть кто то подскажет банк куда пойти с зарплатой 30000 руб. (справка банка, не 2НДФЛ) и без поручителей и созаемщиков? :cray-1: