Где все таки брать кредит без "заморочек"???
9925
60
raduga
Вроде как банк москвы дает на этих условиях, и внешторгбанк
stagger
Банк Москвы несколько непредсказуемо принимает решения по кредиту, но попробовать, я думаю, стоит...
YESka
Вообще с банком Москвы у нас как то не сккладываются отношения. Пыталась я взять (причем небольшую сумму), не дали. Пытался муж (у него зарплата вся в белую идет, и не маленькая), тоже не дали. На чем основано такое решение, не понятно, т.к. проблем с выплатой кредитов в других банках небыло. Конечно попытаться можно, но честно говоря, как то мало верится. А вот Внешторгбанк, это интересно. У меня там хорошая кредитная история. Спасибо за наводку. :agree:
raduga
сразу предупреждаю - не мое. Но я бы таким методом воспользовался. При белой (!) зарплате больше 15 тыров (после вычета налогов) банк отказывает в 100 тырах... Естественно что не объясняя мотивов.
Отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить по-падонкавски.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
Злыдь
При белой (!) зарплате больше 15 тыров (после вычета налогов) банк отказывает в 100 тырах... Естественно что не объясняя мотивов.
Муж получал кредитную карту в бане Москвы, сразу предупредили - запрашиваемый лимит должен быть не более 3 месячных з/плат. Звонили на работу, уточняли среднюю з/плату за последние полгода...
yummy
А кредитки обычно дают не со строго установленным лимитом? Т.е. я могу снять до 3-х зарплат, а могу снять миллион и смотаться?
YESka
А кредитки обычно дают не со строго установленным лимитом? Т.е. я могу снять до 3-х зарплат, а могу снять миллион и смотаться?
не понятен вопрос. причем тут миллион? если установлен лимит, то больше этой суммы - % за обналичивание все равно снять не сможете
YESka
Просто выскажусь по теме.. у всех в принципе ситуация одинаковая, белая зп маленькая, а денег хочется взять по больше. Может просто стоит поговорить с начальством? У нас в конторе собралось человек 5, жаждущих кредит, директор подумал- подумал и решил, что наша фирма будет поручителем этим желающим, ну ессно за отдельный %. Кредит оформлял наш экономист в САБе - собрал документы, сделал все справки, какие надо, получилось 18-19% на остаток, наша задача была просто поехать в банк на конечном этапе оформления и снять деньги. Никаких головняков. Перечисления идут с нашей зп. И сумма кредита реальная - кто сколько хотел, тот столько и взял. И фирма с этой сделки поимела % и мы ничего никому не доказывали.. Конечно, это относится только к фирмам, имеющим какую-то кредитную историю. :dnknow:
Марьюшка
Это у Вас очень прекрассный и заботливый руководитель ))) Многие Вам позавидуют ))
YESka
Ну не без выгоды себе же он это делает :миг: