Нужно 50000 быстро и не дорого. Как лучше?
2884
14
Суть проблемы в следующем: Нужно40-50 т рублей сегодня или край завтра. Где так бустро могут выдать? ЗП 65000, официально - 30000. но ближайшая через 3 недели. Погасить кредит смогу в течении максимум 2х месяцев. Как быть? УРСА банк не предлагать - там за снятие наличных 7%, а это 3500+48% годовых...:хммм:Что делать? :безум: В остальных банках рассматривают 3-5 дней. :шок:
Почитайте вот здесь .
Если сами подходите "к требованиям банка" - то посмотрите, что Вам лучше, потребительский кредит или кредитная карта .
Вы собирались "по-быстрому" погасить?
В Вашем случае - я бы выбрала кредитную карту. Обналичка по-моему 3% (но уточните, может сейчас уже меньше).
Вернёте в течении "льготного периода" - вообще ничего не будете должны банку, то есть пользуетесь 60 дней бесплатно. И карта будет "на всякий случай".

А потреб. кредит... тоже вариант - Досрочное погашение возможно. Денежка в течении рабочего дня (или на следующий?) поступает на расчётный счёт (дебетная карта) снимаете, обналичка была 0,3% (сейчас уточните сколько).

Когда сама оформляла кредитку, положительное решение было почти сразу, а карту получила то ли на следующий день, то ли через 2, в общем очень быстро.
AlexNSK12
Вот здесь посмотрите. Выдают за 1 час, но проценты приличные. Что-то около 40.
AlexNSK12
Оформляйте "быструю" кредитку или кредит, покупайте, например, телевизор, завтра его возвращайте в магазин с формулировкой "не подходит по размерам" и получайте наличные деньги из кассы магазина :))) 7% в данном случае вы избежите.
Спасибо, Татьяна. Я заходил в этот "банк". Меня там игнорили 10(!) минут, а потом сказали, что в любом случае рассматривать будут 2-3 дня, скорее 3...:хммм:
FM
В общем-то тоже вариант, только меня берут сомнения в легкости этого пути. В магазине могут найти какой-нибудь предлог или затянуть возврат (бухгалтера там нет или еще чего...) Все равно спасибо!
FM
Это, к сожалению, не везде проходит, у меня знакомые телик курили в эльдорадо, через 2 дня решили вернуть, им сказали деньги не возвращают, только можно сменить товар (на сумму кредита).
AlexNSK12
Вы конечно про УРСУ сказали молчать, НО если деньги очень нужны, возьмите у них кредит, а параллельно закажите карту с льготным периодом (ИГБ или ПСБ например) или просто возьмите потребительский кредит и погасите в УРСе
у меня так знакомые сделали, вроде они брали в б. Москвы (там процент выгодный 16-17)
AlexNSK12
Уточню... пример с телеком не удачный т.к. он попадает под перечень товаров который нельзя вернуть в связи с тем что "не подошел по цвету, размеру и т.д.". Норковая шуба будет в самый раз:улыб:
Спасибо, Татьяна. Я заходил в этот "банк". Меня там игнорили 10(!) минут, а потом сказали, что в любом случае рассматривать будут 2-3 дня, скорее 3...
:eek: да уж...
На самом деле - кадры решают всё.
Имхо, я бы просто взяла на работе под 2 зарплаты (учитывая Ваш доход). Если Вы зарабатываете такие неплохие деньги, значит и специалист не последний и, уверена, руководство может пойти навстречу. :yes.gif:

А кредитку всё-таки оформите, разберитесь с льготным периодом, с сервисами - чтобы всё было легко и комфортно; и пусть лежит, мало ли что!
Всем спасибо за внимание к моей проблеме! Сегодня ее (проблему) решил!:улыб:Помогли друзья. А вообще конечно сейчас серьезно подумываю о кредитке - случаи бывают разные.
Имхо, я бы просто взяла на работе под 2 зарплаты (учитывая Ваш доход). Если Вы зарабатываете такие неплохие деньги, значит и специалист не последний и, уверена, руководство может пойти навстречу.
К сожалению, я недавно (месяц назад) воспользовался на работе ссудой на первый взнос по ипотеке (800 тысяч), так что просить еще как-то не этично.:смущ:Представляю лицо шефа попроси я у него еще 50 тысяч. :шок:
AlexNSK12
Да и к тому же я по командировочным задолжал порядка 80 рублей. Поэтому не хочу наглеть!
Ну и замечательно, что друзья помогли.
к тому же я по командировочным задолжал порядка 80 рублей
полное безобразие - относитесь с уважением к работе бухгалера :миг:на каждую копеечку обязательно должно быть (минимум) две бумажки :1: :yes.gif:

AlexNSK12 а вот тема о кредитных картах.

Почитайте, будут вопросы - пишите.
Спасибо, почитаю! А бухгалтер у нас та еще тетя! Я все отчеты сдаю не позднее 10-15 дней после командировки, а она про них вспоминает уже после зарплаты! А к следующей опять забывает - склероз, видимо у человека, что поделаешь! Зато потом в конце года КААААК вычтет и из ЗП и из новогодней премии - без денег под НГ!!!!! Два раза так делала - ничего не помогает! Уволить ее нельзя (много знает :)) Правда это все OFF.