Плохая кредитная история.) а нужен кредит!
282932
255
Alex3004
у меня тоже КИ просто вдребезги испорчена,расстраивался очень на тот момент.Сейчас же думаю, что к лучшему - кредиты от лукавого..да. удобно, да -помогает, но все таки - нет кредита и жить легче, не привязан и так далее.рассчитываешь на себя и баста
starmate
Добрый день! Очень нужен кредит или автокредит на машину, кредитная история испорченна:хммм:. Кто может реально помочь?
sho5o
Насколько кредитная история испорчена? Как давно бли просрочки? В л/с напишите.
sho5o
а кто вам сказал, что у вас плохая кредитная история? по большей части это запугивалка менеджеров. проверьте сами. один раз в год проверка бесплатна.
starmate
были проблемы с оплатами. Сейчас кредит не дают (если не считать кредит на товар)
sho5o
проблемы еще не значит, что у вас все так плохо. что в банках категорически отказывают по причине "плохой кредитной истории"?
starmate
В одном мне так и сказала что по причине плохой крединой истории вам отказано, в других обычно говорят "объяснения не даем"
sho5o
если автокредит, напиши в личку.
beautystep
Буду Вам признательна, если и мне в личку напишите "как выстроить отношения с банком" при задолжености.
Alex3004
Нужен кредит на приобретение автомобиля, под залог приобретаемого авто. Работа не официальная, никаких справок нет. Предложения с условиями жду в личку.
sho5o
Напишите кто знает как проверить свою кредитную историю? И возможно ли её в дальнейшем исправить?
Есть одно замечательно бюро кредитных историй, там можно и узнать.
Можете здесь подробней почитать...ссылка
Alex3004
нужен кредит 150-200 тыс. Кредитная история подпорчена. Кто может помочь? Предложения в личку, пожалуйста.
Alex3004
Всем привет! Подскажите что делать. Хотела взять кредит 250 тыс.руб. (потреб). Пробовала в двух банках. Не дали. В одном сказали потому, что очень часто меняла работу в прошлом году. Сейчас работаю в небольшой компании менеджером по продажам. Зарплата 25 тыс.руб. Платят стабильно. Неужели ни в одном банке мне не дадут кредит? :хммм:
Katusha82
Сколько сейчас стаж по последнему месту работы?
ChristinM
Добрый день. Я могу помочь желающим получить выписку из НБКИ . Все абсолютно легально. Выписка электронная. В ней вы сможете увидеть всю информацию текущую которая в наст. момент по вам содержится. Увы но я не помогаю исправить, подправить и тд. Выписка электронная в формате .pdf
Сразу скажу, что это не мой основной доход.:бебе:

За подробностями велкам в ЛС
Extremist
Спасибо)) Тоже проверяю НБКИ!
Extremist
Добрый день. Я могу помочь желающим получить выписку из НБКИ
забыл добавить "в течение дня":смущ:
Extremist
что то долго обычно в течении 15 мин ответ приходит
Soleil
если кто-то кому-то через кого-то(что-то) делает выписку, то тут 15-ю минутами не уложиться. :а\?:
ну вы поняли мою мысль :yes.gif:
Aleksandra_a
Здравствуйте всем. Есть несколько кредитов в разных банках. Испорчена кредитная история. Очень нужно взять большой кредит(в размере 400-450т.р.) для погашения всех остальных кредитов, чтобы платить в один банк. Официально трудоустроен(зп 20-22т.р.) с апреля 2011. Могу предоставить справку 2НДФЛ и копию трудовой. Права отсутствуют. Залога нет. Естественно пробовал в разных банках - ничего не получилось. Посоветуйте кто что может. ICQ 211236445 ну или в личку. Заранее балгодарен.
Alex3004
Здравствуйте!Нужна помощь в получении кредита 300-350 тыс.р. В положительной кредитной истории не уверен,так как в январе обращался в несколько банков-отказ без объяснения причин:(
Крайний кредит платил с минимальными задержками в 1-2 дня,банк уверил,что все прекрасно при погашении кредита,взял справку,что претензий ко мне нет и кредит полностью погашен досрочно.Сейчас маленький кредит в Рус.Ст.,плачу все вовремя
Буду рад помощи или советам!Подробности в личку
lisenok82
и мне условия можно в личку
Alex3004
и мне нужен кредит помогите
Alex3004
Не погасив кредит или погашая его с просрочками, вы автоматом попадаете в список неплательщиков. Если вы все же однажды вернете банку все, что должны вместе со штрафами, он через пару лет снова будет рад вас кредитовать. Существует косяк банков, меняющийся списком неплательщиков, но есть и другие банки, не входящие в этот косяк. Так же не всегда информация о вас доходит до БКИ. Так чешите же за кредитом туда, где о вас ничего не знают., но помните,что отказ по кредиту зависит не только от вашей кредитной истории.
Да, в некоторых банках, вам могут выдать кредит зная, что вы его платить не будете ))
Qas
например РС выдаст почти всегда
fresh
а потом догонит и еще раз выдаст!
так же вдогонку за скромную плату 100500 страховок от затопления квартиры, потери иичка!, вывиха глазодвигательной мышцы! и две карточки, дебетовую и кредитовую на всякий случай, вдруг обязательно! пригодятся
Qas
РС зарабатывает на грабительских карточках, которые рассылает по неизвестно где взятым почтовым адресам. Например клиентам других банков, имеющих там положительную кредитную историю. Особенно смешно слушать людей из области, которые обналичивают пришедшую по почте карточку , снимая 30000 рублей, выплачивают по кредиту 50000, и с удивлением узнают, что должны все те же 30000 рублей. Поэтому банк может себе позволить выдавать кредиты направо и налево всем желающим :спок:
Танкист
Договор надо читать, прежде чем начинать пользоваться услугами банка. Если бы на карточках было написано "ХАЛЯВА", тогда я бы поняла эпический fail на лице кредитующегося, узнавшего вдруг, что за кредит платить придется. Банк не может заставить снять деньги с карты, клиент сам горазд нарваться
Танкист
у Рс грамотный очень договор)и никак не подкопаться)рассчет на некомпетентность заемщика0не читают договор а потом удивление0 в итоге выходит что платили только % а сумма основного долга не уменьшалась
Alex3004
Подскажите - кредитная история подпорчена не по моей вине http://business.ngs.ru/forum/board/credits/flat/1874877949/?vc=1&fpart=8&sort=5&period=7 - кто-нибудь может помочь оспорить кредитную историю? Пишите в личку.
jolie
Подскажите - кредитная история испорчена. Нужен авто кредит с завышением стоимости авто, платежеспособен на все 100%. Пишите в личку.
starmate
Есть заезженная рекомендация - взять и погасить несколько мелких потребкредитов на бытовую технику. Якобы это подправит кредитную историю. Но это в один день не сделаешь. Да и сомнительно.
Елена1976
кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь
olga230211
Помогите в получении кредита сумма 50000 Плохая кредитная история . :help.gif: :help.gif:
fresh
залог есть?
есть залог комната, нужно 300-400 тр
офиц не работаю

кредитной истории нет совсем, не брал кредитов никогда. офиц. не работаю. есть жилплощадь в собственности- комната, могу под залог ее взять деньги? нужна сумма 300-400тр. в лс кто поможет. условия, проценты и тд срок кредита 3-5 лет, по факту раньше расчитаюсь
PETRO
Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска.
Гарантия 100% и оплата после получения.// Утверждение не совсем соответствует действительности. Предупреждение п.1
Monik_a
при наличии действующих кредитов возможно?
Monik_a
Если дадут - поимеем, если нет - ничего не теряем. Нормальная схема)
Monik_a
Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска. Гарантия 100% и оплата после получения.
автор бред какой то несет
gorod54
почему же)щас как раз акцент на плохую КИ у многих она отрицательная
fresh
Смущает немного, что в любом банке 100% :спок:
Этож надо, чтоб в каждом банке были свои люди в СБ.
Танкист
система единая банковская)против системы не попрешь :спок:
Monik_a
Здравствуйте !!!
Нужны деньги очень срочно в размере 150 000 руб. , кредитная история испорчена,есть действующие просрочки
Деньги нужны для погашения кредитов в банке.
Alex3004
Всем привет, помогите взять кредит! Есть просрочки, кредитная история испорчена! Кредит нужен для погашения действующих потреб кредитов! За вознаграждение конечно. Писать в личку
Alex3004
столько народу пишет о плохой истории..........кто нибудь реально взял,помогли?
gorod54
На самом деле эти " помощники" которые обещают помочь не какой помощи не оказывают, это все так вилами на воде писано, некоторые требуют предоплату, что уже само по себе является не правильно но откуда у человека деньги если он собрался брать кредит? При всем при этом они не дают никакой гарантии получения, а только обещания. Короче говоря их задача получить деньги при этом ничего не делая. Мне автор объявления дал свой номер телефона я позвонил и что я услышал внесите предоплату 7000, короче это объявления очередных лохотронщиков так что не видитесь на него. Интересно а если реальные кредитные брокеры которые могут помочь, такие еще остались? Вот это объявления которые было размещено на этом форуме: (Кому нужен кредит - обращайтесь, дам координаты.
Кредитная история не важна. В любом банке г. Новосибирска. Гарантия 100% и оплата после получения.) :зло: