нужен кредит
512894
1000
fresh
досрочно погасите?
есл
и надо? то конечно!!!
dertup
а извещали банк когда были трудности с работой что платить не в состоянии?
fresh
а извещали банк когда были трудности с работой что платить не в состоянии?
да говорил что задержу платеж.я потом узнавал не попал ли я в черный список девушка менеджер ответила что нет.совком банк это был тогда еще "региональный кредит"
dertup
а тогда КИ не испорчена)а проверяли в БКИ?
fresh
а тогда КИ не испорчена)а проверяли в БКИ?
эээ нет!
dertup
надо у них проверить чтобы точно знать что не в черном списке
dertup
вчера пробовал взять в "открытии" отказали
dertup
проверять вас нужно по БКИ, смысла нет вслепую ходить по банкам и отказы плодить!
fresh
надо у них проверить чтобы точно знать что не в черном списке
я это все понимаю вот только времени на все это нет. да и это платная услуга на сколько я знаю
fresh
надо у них проверить чтобы точно знать что не в черном списке
я это все понимаю вот только времени на все это нет. да и это платная услуга на сколько я знаю
dertup
это необходимо знать чтобы зря время не терять)а то придется обращаться к частным лицам
fresh
раз в год бесплатно
ладно в таком случае как и где узнать КИ???
dertup
в БКИ)) знакомый узнавал сказал что раз в год бесплатно
fresh
это необходимо знать чтобы зря время не терять)а то придется обращаться к частным лицам
что это за частные лица?
dertup
ему правда для визы надо было знать что нет просрочек и долгов
fresh
которым не важна КИ
а можно поподробней?
dertup
здесь же много кто предлагает под залог ) в других топиках
fresh
здесь же много кто предлагает под залог ) в других топиках
залога нету :-(
dertup
частники вряд ли работают без залога)но компромисс всегда должен быть
dertup
у меня есть друг у него был знакомый коллектор, так их вроде называют .он ему чистил КИ как то
dertup
Проверяем БКИ в течении 5 минут, 500р. стоит.
ChristinM
Проверяем БКИ в течении 5 минут, 500р. стоит.
спасибо уже узнал бесплатно:-) кредит совком банка оказался черным пятном!но узнал что это решаемо нужно лишь взять у них бумагу в которой указывают что претензий ко мне не имеют:-)
dertup
у меня есть друг у него был знакомый коллектор, так их вроде называют .он ему чистил КИ как то
бред полнейший.....ваш друг пиндит
dertup
в бумаге должно быть написано что просрочек по кредиту не было, а не то что претензий не имеют...
CCM120886
Эй банкиры, кому хорошего заемщика? :спок:
Семьянин со стабильной работой и хорошей кредитной историей.

Возьму:
1 000 000 руб под 15% годовых (можно меньше :biggrin: ) на 10 лет.

Цель:
Рефинансирование текущих кредитов + снижение кредитной нагрузки.
Сейчас вдвоем с супругой платим порядка 26 000 в месяц в штук 5 банков по потребам и т.д. Замучался уже между банками бегать. Платим стабильно без просрочек.

В залог могу предложить земельный участок с недостроенным коттеджем (неотделанным). Хотя там и стоимости земли должно хватить.
Прям мою ситуацию описали))Так что плюсану, так сказать. Тоже хочется 600-700 т.р. под 15-18% на 3-6 лет, чтобы перекрыть действующие 6 кредитов в разных банках на сумму 30-35т.р. Оплата тоже везде вовремя. Тока залога нет такого. Только а/м стоимостью 450-500т.р. и все.
Такая же ситуация - надо 450 тыр, чтобы погасить потребы и кредитные карты и платить в один банк.
Раньше просрочки были около года назад на месяц. Сейчас плачу вовремя.
Иней
Могу Вам посоветовать хороший банк - жилищного финансирования. Все решают быстро и под маленький процент. Сам там недавно брал кредит.:улыб:
Иней
а в скольких банках у Вас кредит?
Иней
Могу подсказать по рефинансированию. С залогом до трех лет 18% годовых, до пяти лет-19%. В личку.
MikhailA
Помогу с получением кредита. В личку
gebriel
Брокеры, есть вопрос, нужен кредит 450-500 тр на 5 лет, нет плохой кредитной истории, есть подтвержденная зп (2НДФЛом меньше). Нет времени бегать по банкам и ждать 2-3 недели (нужно до 20-го край), вопрос, у кого меньше % за услуги и кто может гарантировать получение денег до 20-го?
Likanin
Многие банки предлагают услугу онлайн-заявки через инет.Заполните и ждите звонка от банка(позвонят быстро),предоставите документы и на следующей неделе получите кредит.Зачем Вам брокеры?
Nexochyxa
Да вот просто помню я так давно, года 2 назад заявку в МДМе оставлял на сайте, перезвонили, через 3 недели. Не гут как-то((((
Likanin
сейчас интернет лучше работает-скорости передачи данных выросли :biggrin:
:biggrin: ну так то да)))) только работники в банках помоему хуже стали))))) Может какой-нибудь посоветуете?
Likanin
Если стаж на последнем месяце работы от 3-х месяцев, то МТС банк,Росгосстрах банк,Восточный-экспресс банк Юникредит банк и другие, если от 4 месяцев, то Акцепт, от 6 месяцев все остальные банки.
Nexochyxa
Большое спасибо за информацию!
Likanin
всем доброго времени суток! нужен кредит на ООО, сумма 5 млн, покупупка оборудования, рассмотрим все варианты кроме ломбарда.
unapartner
а чем не нравится ломбард?
fresh
насколько мне известно 3-7% в месяц и залог на сумму двоекратную требуемой суммы, если у Вас другие условия-пишите в личку, спасибо.
unapartner
смотря что именно в залог
Оля_я
Здраствуйте, нужен кредит 370000р. в банке отказали, т.к. есть кредитная карта на которой долг 105000р.(который я исправно выплачиваю, без просрочек). в какой банк можно обратиться? на последнем месте работы стаж 6 мес., доход 40000р., официально устроен.
fresh
кредитная карта в юниаструм банке, а отказали в втб24..
worker111
причем никаких штрафов за досрочное погашение)
fresh
про сбер говорят что самый дотошный..
worker111
он документов много требует но ставка ниже) и кредитует с текущими кредитами