Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
376640
1000
миланаЕА
Антуриум белый 200р и 150р. Бегония Black Velvet 50 р
  • Антуриум белый 200р

  • Антуриум белый 150р

  • Бегония Black Velvet 50 р

Мои цветочки (сансевиерия, каланхоэ) ждут новых хозяев :knix: Продаю вместе с горшками, самовывоз из Родников. Связь ЛС.
  • каланхоэ, 60 руб

  • каланхоэ цветет так

  • сансевиерия, 40 руб

Бесплатно раздам малышей (сансевиерия, алоэ):yes.gif: Самовывоз из Родников. Связь ЛС.
  • сансевиерия, в наличии 5 шт

  • алоэ

  • чуть позже буду отсаживать алоэ-вера

Алена001
Добрый день! Готова отдать толстянку вместе с горшком за горькую шоколадку
Есть на продажу подрощенные детки фиалок ( 5-7 листиков) 1 детка = 50 руб.
Сорта смотреть здесь:
Показать спойлер
Показать спойлер



есть в наличии № № 12,21,22,25,26,28,44,48,55,63,66
Новое фото - раздаю отростки!
  • очиток- суккулент, листья пухлые с голубым налетом

  • стапелия- стелющийся суккулент с красивыми цветами

  • гаворция- яркие розетки

  • суккулент - голубовато-розовые листья

  • алоэ вера, листья в крапинку

Продам кактусы мелкие по 50 руб за шт. Есть фиалка-мини (бело-фиолет) 50 /шт. Спатифиллум мелкий 50/шт.
Купила два отростка белой тидеи. Корешки дали оба, поэтому один из них хочу поменять на розовую тидею. Если не найдется обладательниц розовых тидей - обменяю на шоколадку.
Фото мамочки. Как вам такая красота?
Куплю ГИМАНТУС, оба цвета. У кого есть, поделитесь, плиз.
Продаётся Алоказия.Высота около 50 см.Цена 650 руб.Ждёт пересадки в большой горшок на Вашем подоконнике:)Забирать вечером на Золотой Ниве.На форуме бываю ОЧЕНЬ редко.Пожалуйста,звоните 953 776 77 37.
отдам алоэ древовидное разных размеров
Продам молодые растения желтой выскочки (зефирантеса) из собственнособранных семечек. В горшочке 4 шт, 50 руб
Забирать на ул Кропоткина, Плехановский жм. Связь ЛС :роза:
Отдам за шоколадки традесканцию фиолет. большой кустик без горшка, фикусы высотой от 30 см., кислицу большой кустик, отростки дифенбахии с корнями, азалии белой, хлорофитума.
Vik_toria
кто нибудь знает, куда с Кошурникова переехал магазин "Экзотические растения"?
Продам аглаонемки подрощенные . Пестренькая с краснобелозелеными листьями 120р, с красными краями и жилками (краснеет на солнце) 170р, с белозелеными листьями 130р.
Продам фуксии красный верх, голубая юбка 100 небольшое и 150 с бутонами, красный верх синий низ (беспроблемная, взрослая) 150р.
Большая пеларгония пахнет лимоном 200р
Сортовая пеларгония взрослый куст, цветет большими малиновыми розочками 180р и розовыми розочками 250р
Гибискус желтый махровый (цветы крупные) 300р
Гибискус оранжевый 250р взрослый
Пахиподиум из двух растений 65р
Кале́я закате́чичи - 200 р
Вигна Каракалла - 100 р
Продам аглаонему Паттайя Бьюти 40 см - 100 руб. Санхецию 30 см - 100 руб.
mirena
Продам отводок от калатеи 80р, бегонии вечноцветущие 120р, фуксию 150р (на фото маточник), антуриум Бианка (цветет) 150р
Lyuda...
Комнатные растения под заказ) телефон для связи 8-952-938-79-40, нахожусь территориально ул.Выборная
Предлагаю за шоколадки
  • карликовый спатифиллум "чопин мин"- заскучал у мен

  • детки такого алоэ- хотят в новый горшок

  • колеус №1-отрежу веточки

  • колеус№2

  • колеус№3

Отдам денежные деревца, отростки педилантуса пестролистного, череночки фикуса бенджамина (большие и маленькие) с корешками, посаженные в пластиковые стаканчики поменяю на отросточки ваших растюх или земельку.
В выходные буду обрезать фикус вот такой . Отдам веточки, т.к. выбрасывать жалко.
Территориально - Нижняя Ельцовка, после 19. Могу отдать в рабочее время в Щ - там работаю.