Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
375506
1000
digay
Продам детки королевских бегоний. Все контакты в ЛС.
бронь!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
Продам не укорененные черенки жасмина, плюмбаго по 50р, разных бугенвиллий по 70р. Отрежу черенки от душистой герани (пахнет лимоном) по 60р верх, 50р промежуток. Неук черенок гибискуса махрового алого 60р. Неук черенок хойи белла 60р, хойи карнозы 50р, Отрежу фрагмент разноцветных шлюмбергер по 10р фрагмент. Неук черенки плодоносящего каламондина по 50р, лимонеллы 50р, мандарина 70р. Отрежу черенок филлокактуса (цветы огромные алые) 120р, черенок лекарственного золотого уса 50р, черенок хойи Мультифлоры 100р, коралловой бегонии 50р, черенок пуансеттии 50р
Отдам молочай (пальмочку счастья)
Ризома ахименеса 60р
Автоинформатор
Куплю пахистахис. Скажу спасибо за наводку. Гринвилль не предлагать - кончились.
Куплю аихризон, предложения можно в личку:)
Продам пеларгонии:
- Kiri - 200 р
- Page Boy - 200 р
- Steffens blackie - укорененый черенок- 150 р
  • - Kiri - 200 р

  • - Page Boy - 200 р

  • - Steffens blackie - укорененый черенок- 150 р

Эльфийка
продам за 40 руб
- скалистый цериус ( веточка см 4)
- лепешечки опунции
- денежное дерево прирощенные листики, дерево не такое как продают все из ботсада, лист см 4 в длину
мне дали много
- каланхое serrata
Автоинформатор
Купила оптом клубни бегоний 180р 3 шт. Розовая ампельная и нон=стоп очень красивая в виде роз. Продам по 60р
Lyuda...
Излишки ахименесов сортовых продам по 50-100р. Сорта разные около 10 видов. неприхотливые цветливые растения
Lyuda...
Купила оптом клубни бегоний 180р 3 шт. Розовая ампельная и нон=стоп очень красивая в виде роз. Продам по 60р
Осталась одна бегоша нон-стоп розовая в виде английской розы
Lyuda...
Купила оптом клубни бегоний 180р 3 шт. Розовая ампельная и нон=стоп очень красивая в виде роз. Продам по 60р
Осталась одна бегоша нон-стоп розовая в виде английской розы
Бегоний нет
Lyuda...
Продам излишки ахименесов. Продам пуансеттию 100р, кливию из двух подростков 280р, большой замиокулькас 250р, радемархера 200р, аглаонема крете 200р, хойя мультифора 250р большой ук черенок.
Продам клубни бегоний на фото 60р
Продам по 250р буги Голден танго и бойс де роуз
мжк
Здравствуйте,понравился ваш антуриум белый.А сейчас есть в продаже?
Lyuda...
Здравствуйте,нашла ваше объявление о продаже антуриумов на форуме.А сейчас у вас есть что-то в продаже?
Олесия
Здравствуйте! Антуриумов пока нет
Lyuda...
Буду признательна если сообщите когда будут!
Продам маточник Pink Rambler после весенней обрезки и пересадки. Куст уже пустил новую поросль.
Цена 200 р.
  • Pink Rambler - 200 р

Эльфийка
Продам: 1. Гибискус махровый. Взрослое растение. Высота 1,3 м. Цена 1000 руб.
2. Табернемонтана. Набирает цвет. Цена 500 руб.


Связь в ЛС.
Продам маточник Red Explosion после весенней обрезки и пересадки. Куст уже пустил новую поросль.
Цена 200 р.
  • Red Explosion Цена 200 р.

  • Red Explosion Цена 200 р.

Автоинформатор
Продам два растения Алоэ Древовидное
цена 160 рублей.
Автоинформатор
Рибискус большущий куст 350р, подросток цветущий 200р. Цвкты большие алые махровые. Душистая пеларгония последний куст 300р, пелпргония Аттар оф роуз запах розового масла 400р большой куст.
Ахименесы
Автоинформатор
Продам :
  • Белопероне молодое растенице - 150 руб.

  • Шлюмбергера оранж. молодое растенице - 130 руб.

  • Кослица отсаженный кустик - 50 руб.

  • Якобиния укорененный черенок - 200 руб.

  • Хойя Белла - укорененный черенок -100 руб.

Lyuda...
Здравствуйте, Бегония еще актуально?
Danka
Бугенвиллия Бойс дэ роуз 250р, радемархера 180, ахименес фиолетовый 50р, полисциас 100р, пуансеттия 100р
Здравствуйте, продам или поменяюсь на другие цветы(интересуют сортовые герани, стрептокарпусы, декоративнолиственные и розоцветные бегонии)рассмотрю Ваши предложения). Территориально ул.Учительская/Пл.Калинина
  • Фикус Голден моник 150р.

  • Дуранта ук.черенок 100р.

  • Стрептокарпус Roma детка 100р.

  • Стрептокарпус Поцелуй вампира детка 100р.

  • Плющ 20см. 100р.

Есть вот такая диффенбахия. Высота вместе с горшком около 55 см, без горшка- примерно 42 см.У меня ей печально: узкие подоконники...Хочу 200 рублей...Либо поменяю на циперус например...
Вот такой хорошенький рипсалис. Хочу за него 350 рублей.Возможен обмен на журнал Susanna\рукоделие со схемами вышивок... Он здоровый и упитанный. )))
Отдам композицию из кактусов и хавортию. Забирать м. Студенческая в рабочее время.
923-228-20-10 Татьяна
digay
Здравствуйте, а кустик кислицы еще можно купить?
Куплю Клематисы, Гортензию и хорошую розу( которая в нашем климате хорошо растет).
Tanyha
А где можно кактусы забрать?
Продам сортовые фиалки

Русалочка 100 руб.
Синяя вспышка (Морев) по 70 руб.
Лесная ежевика, 200 руб Набирает цвет!
Ness Orange Pecoe (D.Ness) 250 руб.
Ness Feather Pink ( полумини) 200 руб.

В одни руки отдам за 600 руб.!

Находятся на Пединституте, могу привезти к Континенту на ГБШ
Галла
Продам алоэ

большие 100 руб.
маленький 50 руб

Забирать у Континента на ГБШ
  • 100 руб.

  • 100 руб.

  • 100 руб.

  • 50 руб.

Продам пеларгонии. Территориально ул.Учительская/Пл.Калинина.
  • Contrast. Ук. черенки 150руб.

  • SwanlandPink/AustralienPinkRosebud. Ук.чер100руб.

  • Пеларгония безимяшка из Германии. Ук.чер100руб.

  • Аppleblossom Rosebud. Ук.черенок 150руб.Фото инет

  • Red Rambler Rosebud. Ук.черенок 100руб

Ищу белопероне с рыжими цветами и каланхое дегремона... :agree:
есть несколько большеньких растений ЗОЛОТОЙ УС (лекарственное)
отдам за вкусняшки
Троллейный ж/м
ПС. пишите в личку, не всегда тему могу отслеживать
Продам каланхое лекарственный 100р, мята 100р, каллы домашние небольшие посаженные клубеньки разных цветов 80р, отрежу черенок махровой рыжей бугенвилли (есть и другие сорта), бугенвиллия Бойс дэ роуз готовая к цветению 300р, фуксии махровые крупноцветковые по 100р (если берете все 3 сорта Дип пурпл, Маркус Грахи и Ленни Эрвин), пеларгонии ук черенки разных сортов, ахименесы, гибискус ярко розовый, цветы крупные из 3-х растений 380р
Примеры цветения моих пеларгоний (фото взяты из интернета, мои цветут так же)
На фото Австралия Пинк, Короле мунро, Вина, Лаке, Ноел гордон. Черенки есть в наличии
Lyuda...
Здравствуйте, а пеларгонии укорененные черенки сколько стоят?
Куплю или выменяю домашние почвопокровные мелкие растения.
9520307
Куплю или выменяю домашние почвопокровные мелкие растения.
Солейролия и подобные ей + крестовник (бусинками). Чтобы эти растения закрыли почву в горшке с деревом.
PNNEANN
Можно ли еще приобрести гибискус и табернемонтану?
digay
Здравствуйте! 100-250 в зависимости от сорта
9520307
Есть офипогон, невысокая почвопокровная травка
Lyuda...
Маленький алый махровый гибискус 50р, большой 300, средний 200
Пробам розовый немахровй гибискус с красной серединкой, в горшке 3 растения с бутонами. 350р
Lyuda...
Есть офипогон, невысокая почвопокровная травка
грубоватый и высокий (посмотрела на фото). Спасибо, но не подходит. Есть прямо мелкая-премелкая такая травка (было у меня давно две разновидности - их и ищу, но в интернете на фото они мне не встречались, потому и идентифицировать не могу :dnknow: ).
Посадочный материал аморфофаллюса раздаю в хорошие руки.
Декоративная зелень, на 4-5 год зацветет. Удобный цветок: не загромождает подоконники, летом живет на балконе или на даче, осенью луковицы выкапывают, как картошку, и хранят в холодильнике.
Советский район, Шлюз, самовывоз.
Телефон в рабочее время: три тройки-две пятерки-92, Галина
9520307
У меня он невысокий и не грубый. Покрывает грунт в цитрусах