Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)
375528
1000
Отростки Дендробиума белого по 50 руб. Мельче по 20 руб. Золотая нива, Кошурникова, гостиница Северная - территориально.
  • по 50 руб. штука

Добрый день. Есть вот таких два цветка (достались от бабушки по наследству, я не любитель цветов). Продам или поменяю на продукты, предлагайте)
Самовывоз с Северной гостиницы.
  • Цветочки налепила для красоты))))

Поменяю рассаду томатов)11 штук) на фуксии, пеларгонию махровую.
Остались череночки фуксий Вуду, Майори мэд, Ланшари Лэд, Вайт айс по 70, 100, 150р в зависимости от кустика
Продам взрослые глоксинии. Тайгер ред взрослое рамтение набтрает бутоны 200 руб.
  • Тигрина Блю цветущая 250 руб.

RinaAS
добрый день.а отростка полисциаса еще не осталось?если есть,напишите или позвоните 89537960690 саша
В связи с перенаселением отдам за шоколадку или большой пакет сока следующие растения:
-фикус голден моник ук.черенки
-фикус микрокарпа ук.черенки
-дуранта ук.черенки
-мраморный плющ
Забирать с Учительской
Lyuda...
Продам молоденький стрептокарпус Мерседес Бенц. Цветочки темно синие неоновые . На фото цвет не передался 150р
Отдам за монетку драцену - не живется ей у меня спокойно. Отдаю без горшка, либо в обмен на горшок объёмом 5-7 литров.
Также отдам за монетку черенки (макушки) Каланхоэ декоративного. Цветет алыми шапочками соцветий.
Забирать с Северо-Чемсского ж/м.
  • Драцена. Отдаю без горшка, либо в обмен на горшок объёмом

  • Отдам за монетку черенки (макушки) Каланхоэ декоративного.

Добрый день. Есть вот таких два цветка (достались от бабушки по наследству, я не любитель цветов). Продам или поменяю на продукты, предлагайте)
Самовывоз с Северной гостиницы.
ВСЕ ЕЩЕ ЖДУТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!
Lyuda...
Остались череночки фуксий Вуду, Майори мэд, Ланшари Лэд, Вайт айс по 70, 100, 150р в зависимости от кустика
Осталась одна фуксия, как на 2 фото 150р подрощенная
Lyuda...
Продам антуриум Блэк квин 140р, 200р цветет, комнатная мята 170р большая, огромная душистая герань с запахом лимона 300р, с запахом розы 350р.
Абутилон компактный с огромными цветами красный и желтый по 150р
гвоздичка 100р
отрежу черенок хойи Белла 60р, карнозы 30р
Отдам за монетку драцену - не живется ей у меня спокойно. Отдаю без горшка, либо в обмен на горшок объёмом 5-7 литров.
Также отдам за монетку черенки (макушки) Каланхоэ декоративного. Цветет алыми шапочками соцветий.
Забирать с Северо-Чемсского ж/м.
Драцену сегодня забрали. Предложение по черенкам каланхоэ актуально.
Очитки есть(сеянцы,некоторые должны уже в этом году зацвести). Обмен на шоколадку "Люкс"...или предлагайте...например,на хосту могу поменять... На фото взрослое растение (цветение ближе к осени).
Lyuda...
Большая белая бугенвиллия на дуге 380р
Отдам за монетку черенки каланхоэ декоративного - цветет "шапочками" соцветий алого цвета.
  • Отдам за монетку черенки каланхоэ декоративного -

  • Отдам за монетку черенки каланхоэ декоративного -

Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии Red Rambler
  • № 1 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

  • № 1 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

  • № 2 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

  • № 2 - Продам по 150 рублей (без горшков) - пеларгонии

куплю Глоксинии: Мадонна и Голливуд
Продам:

1. Антуриум белый (цветет постоянно :улыб:) - 350 руб.

2. Олеандр - 350 руб.

тел. 8 913 461 98 68, Наталья (территориально м "Площадь Ленина")
Продам подставку на 9 кашпо, новая, цвет - белый с золотом, высота 170 см. Находится на МЖК. 1200 руб.
Продам семена кактусов и суккулентов
продам Фикус и Гибискус
Гибискус 1.20 м. - 1000 рублей.
Фикус - 300 рублей.
цена вместе с горшками.
фото на почту по запросу.
телефон в лс.
Продам листовую бегонию Шарм 150р
Квисквалис 650р
Жасмин Гран Дюк небольшое растение 600р. Цветы махровые крупные ароматные
Калананхое лекарственное 150р
Аспидистра 130р
Продам Citrus otaitensis Mini Orange. Я предполагаю, что это гибрид мандарина с лаймом. Корень один в центре горшка, от него куча длинных веток закреплены по кругу на шести палочках. Цветёт очень нежно, с тонким запахом цитрусовых. Сейчас на нем 3 плода разного размера. Немножко переболел (жарко ему у меня), но сейчас восстанавливается. Вообще - живучий. Зимой на работе в каникулы внезапно увеличили отопление, он сбросил все листья, а потом за месяц опять оброс. Люблю его, расставаться жалко, но ему нужен частый полив, солнце и горшок побольше. Цену не знаю, пусть будет для начала 1200 руб., это обсуждаемо
Большой выбор плодовых экзотов.
какао, теоброма крупноцветковая, лавр благородный, пассифлоры, в том числе маракуйя (черенки с цветущих растений). Черенки плодового кактуса питайи (фрукт дракона), селеницереусов (царица ночи).
Папайи разные, в том числе самоплодные, карликовые. У меня цветут.
Анноны разные. Фейхоа. Тамаринд...
Пальма асаи, кола! Цереус перуанский...
Цены разные, зависят от размера растения и количества в заказе. Возможна доставка.
Пальма финиковая, 4 года, керамический горшок, 600 р.
Продам ОЧЕНЬ ДЕШЕВО горшки для большемеров, пластиковый и керамические. Керамику для среднего размера. Большие-150р, маленькие -100р. Могу поменяться на "расходники"- вкусняшки (шоколадки), крем для рук (Бархатные ручки), хоз. перчатки р. S. Площадь Калинина. Тел. в профиле.
Молодая монстера и 2 взрослые лианы. По 50 рублей вместе с горшками. Заберите срочно, нет возможности ухаживать.
Продам укоренённые и слегка подросшие растюхи в коричневых пластмассовых горшочках:
сциндапсус пёстролистный, в горшке 3 ветки - 50 рубл.
эписция, в горшочке также 3 подросшие веточки, цветёт ярко-красными цветами - 50 рубл.
Отвечу в личке.
Продам махровый гибискус, цвет-персиковый. Цена 800 руб.
Зомиакулькас - 500 руб.
Долларовое дерево - 200 руб.
хойя белла ук черенок 100р
пеларгония ук черенок, название сорта стерлось, 50р
отрежу черенки от душистых гераней (лимон, роза, специи плюс лимон)
Магазинный Эхинокактус Грузони, Нидерланды, отдам за горький шоколад. Ещё есть сеянцы и детки других видов, будут цвести во взрослом состоянии.
Муррайка -30 руб. дифенбахия -50 руб пеперомия пестролистная-150 руб, укорененный черенок колерии Варшевича -100 руб (фото черенка по запросу), так цвела у меня
пристрою в надежные руки
-гипеаструм
-денежное дерево (отломлю росточки)
-листики и корешки фиалок
-калонхое розовое (отломлю росточки)
Lyuda...
Хойя Девида Кемпинга 150р ук черенок
Ампельная большая бегония, цветы махровые розово-красные 250р. Цветет
Аспидистра 130р
Мята комнатная 170р
Офипогон почвопокровная травка, хорошо садить к крупномерам 100р
Деревце гибискуса махрового красного 400р
Денежное дерево 30р одно, в одном горшке несколько 100р
Красная корделина в большом глиняном горшке 120р
Филокакткс алый ук черенок 120р
Отростки сансиеверии. Меняю каждый на монетку или спасибо :-)
Продам цветочные горшки. Зеленый - 2 шт. высота 34 см диаметр 34 см, синий - 30 см х 24 см, коричневый 14 см х 29 см. - 1000 рублей за все, по одному по 300 руб. Или поменяю на ведерко любой ягоды.
Желтая ампельная бегония 120р, большая темно розовая ампельная бегония 200р на фото, гортензия махровая 120р ук черенок, ахименес с бутонами горшок, как на фото примерно 180р, ахименес в подвесном кашпо с бутонами темно розовый 250р, гибискус алый махровый ук черенок 80р, дерево 400р
Продам укорененные отростки фикуса Бенджамина, 2 шт., высотой 30 и 50 см, 150 и 180 рублей
Lyuda...
Ук черенок желтой бугенвиллии 180р, вариегатной розовой 250р, деревце махровой оранжевой цветет400р в горшке
Абутилон подрощенный 100р
Куплю Адениум. Присылайте фото с ценой на taynikova@ngs.ru
Отвечу быстро.
Продам 2 небольшие луковицы гименокалиса по 500 руб.
vorobej
Отдам за стоимость горшка Citrus otaitensis Mini Orange. Я предполагаю, что это гибрид мандарина с лаймом. Корень один в центре горшка, от него куча длинных веток закреплены по кругу на шести палочках. Цветёт очень нежно, с тонким запахом цитрусовых. Сейчас на нем 3 плода разного размера и завязывается четвёртый. Сейчас приболел (то ли клещ паутинный, то ли ещё какая пакость), поэтому выглядит немного грустнее, чем на фото. Вообще - живучий. Зимой на работе в каникулы внезапно увеличили отопление, он сбросил все листья, а потом за месяц опять оброс. Люблю его, расставаться жалко, но ему нужен частый полив, солнце, горшок побольше, и, в первую очередь, подлечить. Живёт у меня на работе, и, к сожалению, нет возможность обеспечить должный уход. Работаем мы с ним в центре, вечером еду в сторону Березовой рощи, могу недалеко подвезти на машине. Заберите, а? Коллеги уже обворчались, да и кустик жалко
  • Фото в где-то в июне

  • Этикетка из магазина

vorobej
Забрала бы, можно и без горшка)
Отдам в заботливые руки большую красивую монстеру с яркими, фигурными листьями. Высота 1,6 метра; в диаметре 1,5 метра. Крупная! Постоянно растут свежие листья, есть новые ростки.
vorobej
Отдам за стоимость горшка Citrus otaitensis Mini Orange. Я предполагаю, что это гибрид мандарина с лаймом. Корень один в центре горшка, от него куча длинных веток закреплены по кругу на шести палочках. Цветёт очень нежно, с тонким запахом цитрусовых. Сейчас на нем 3 плода разного размера и завязывается четвёртый. Сейчас приболел (то ли клещ паутинный, то ли ещё какая пакость), поэтому выглядит немного грустнее, чем на фото. Вообще - живучий. Зимой на работе в каникулы внезапно увеличили отопление, он сбросил все листья, а потом за месяц опять оброс. Люблю его, расставаться жалко, но ему нужен частый полив, солнце, горшок побольше, и, в первую очередь, подлечить. Живёт у меня на работе, и, к сожалению, нет возможность обеспечить должный уход. Работаем мы с ним в центре, вечером еду в сторону Березовой рощи, могу недалеко подвезти на машине. Заберите, а? Коллеги уже обворчались, да и кустик жалко
Кустик уехал к очаровательной Наташе