Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 7)
365123
565
Автоинформатор
мирт
лучше опытным миртоводам-миртолюбам, товарищ капризный - чуть что не так, сыпется безбожно (по крайней мере у меня, хотя 5 остальных товарищей живут со мной дружно)
высота вместе с горшком около 55см
цена: 500р
обращаться в лс.
Продам цветущую глоксинию, фиолетовая с белым кантом
LEV_58
-пеларгонии
- луковочки аморфофалюса
- сингониум
пристроены
Автоинформатор
Цветущий Dendrobium nobile, ароматный, начало цветения 7 апр. Цена 600р. (без красного кашпо).
Автоинформатор
Продам перескию 30 см, педилантус 30 см, сингониум по 150 руб.
Елено4ка
Мелколистную традесканцию еще называют каллизией ползучей. Может быть кто-нибудь под таким названием ее знает?
Урра! Дороговато, но мне привезли транспортной компанией из другого города!

А я продам 4 вида каланхое (с махровыми белыми, розовыми, красными и оранжевыми цветами) в горшках по 150р.
LEV_58
ОТДАМ

территориально -Академ
- ул.Никитина

- макушечки Каланхое серрата - посажены в баночку 6шт

- детки алое Нобилис

- отрезанную веточку денежного дерева

- посаженная косточка граната - высота 30см, 1.5года растению....вообще то оно почти голое, но ведь растет дерево!!

- каланхое цветущее - оранженые розочки

- детки эхинопсиса, 1 год, 2 шт

Девушки, заберите эти растюшки...выкидывать жалко , а место занимают!!

отредактировала сообщение, которое написано было выше
Автоинформатор
Продам сингониум карамельный 100р
Продам ук черенок махрового персикового гибискуса 250р
Lyuda...
Кливия большая взрослая, процветшая 400р
Очень красивые ампельные бегонии темно оранжевая и кремовая. Не клубневые. Цветы крупные махровые. По 250р небольшие кустики
Фуксия махровая красный верх, белая юбка. 150р подрощенный черенок
Продам рассаду петуний немахровых (белые, малиновые и смесь). Цена ваша.
Продам рассаду люпинов (смесь). Цена ваша.
Забирать на Чигорина.
Автоинформатор
Продам дельфиниумы голубые и синие по 40р корень, маленькие по 15р
Продам молодые деревца комнатного граната, 250-400 руб.
Елено4ка
Продам 4 вида каланхое (с махровыми белыми, розовыми, красными и оранжевыми цветами) в 5-ти стаканчиках (не знаю: где какое - но некоторые уже набрали цвет) по 75р. за 4 шт. (т.е. 5 стаанчиков за 300р.).
Сингониум карамельный 120р
традесканция зебрина 40, 70р
стевия (сахарная трава) 120р
сансивьера 100р (несколько растений в одном горшке)
эпифиллум оксипеталлум (цветы крупные белые) взрослый 350р
LEV_58
появились новые деточки, ОТДАМ

- каланхое серрата, 5 шт
- денжное дерево , 4 шт
- листики фиалок ( бледноголубая, махровая, белая с зеленоватым отливом и большая белая)

продам

- за 100 руб, в керамическом горшке деточка см 1-2 в диаметре эхинопсис
- Драцена душистая. она же деремская , 350 руб высотой см 40, 3 ветки, лист зеленый, волнистый
-
Продам Бальзамин от 50 руб. На сайте бываю крайне редко. Телефон в личке. Есть вотсап.
Продам:
1. Орхидея Beallara Tahoma ароматная, старая бульба + 2 молодых роста, пятнышки от грибка, не растут, обработана в прошлом году!!!
Цена 330р.
2. Орхидея Dendrobium nobile ароматный, 2 старые бульбы + детка с полноценными корнями + 2 почки (детки или цветоносы)
Цена 250р.
  • цветение Beallara Tahoma

  • Beallara Tahoma

  • цветение Dendrobium nobile

  • Dendrobium nobile

  • Dendrobium nobile

Отдам муррайю взрослую, на ней есть ягодки и цветы.
Состояние - обожжённое солнцем (часть листьев потеряна). Не хочет расти на южной лоджии. отдам без горшка - при посадке рекомендую заменить грунт для лучшего роста новых листьев.:улыб:с комом земли в пакете.
Забирать на Западном ж/м.
В личку.
Напишу сюда, ибо собираюсь пристроить излишки рассады КОМНАТНЫХ томатов. Сорт "Клюква в сахаре". Высеваю три-четыре раза в году, летом живут на балконе, в остальное время - на подоконнике. Порадуйте себя домашним огородом:). Рассада бодренькая, уже можно высаживать на ПМЖ в большой горшок. Цена за корень 30 русских денег. Принесу на Зол.Ниву.
*От 10 штук-по 20 р.

Здесь редко. Тел. в профиле.
bird75
Томаты оперативно разъехались по новым хозяевам. Пустые подоконники...
Высеваю комнатный многолетний перчик-капсикум (пятицветка). :knix:
Добрый день, я хочу забрать Ваш цветочек. Скиньте свой номер пож. мне., чтоб договорится как забрать.
Мой номер 89134581878 Елена.
Комнатная бенгальская роза. Розовый душистый цветок. Ук черенок 90р
Ахименес Английская роза 130р небольшое растение
Кливия большая 390р
Пожалуйста, поделитесь кампанулой равнолистной (колокольчик "невеста") и научИте, как ее содержать.

Я могу поделиться каллизией ползучей (мелколистной традесканцией) и колеусом (бело-розово-коричнево-зеленый с гофрированным резным краем листа).