Китайские поливные удлиняющие шланги.
4230
15
Хочу на купить такой шланг, под напором удлиняется до 33м, у них разная заделка на концах(пластмасса, бронза, и еще какая то). Прошу совета, как качество этих шлангов и прочие.
ivin
Купил себе такой, барахло, цанги пластиковые не держат рукав.
IgorCh
А у меня - отлично. Все прошлое лето и по моему - позапрошлое - был прикручен. Пользовалась постоянно. Единственное -конечно, поскольку у него маленький диаметр - полив - медленнее, чем с обычного шланга. Т.е. на большой полив - долго. Нигде не тек.
ivin
Есть такой, что там на концах не помню. Работал нормально, женщинам нравится (он легки, в сравнении), но если напор слабый - то он толком не работает.
vergen
Если слабый напор, то вещь бесполезная. На даче пользуюсь, только когда подключаю к насосу. Обычного напора не хватает. Если давление воды хорошее, штука удобная и полезная. В плане эксплуатации и хранения. Легок и компактен.
vergen
Работал нормально, женщинам нравится (он легки, в сравнении), но если напор слабый - то он толком не работает.
Чтобы толком работал и напор был не слабый, говорят, Виагра помогает:улыб:А шланг должен быть прочным и твёрдым.
ivin
Никто не хочет прикупить? На Авито нашла объявление - 30 метров по 350 руб. Но только оптом - от 10 шт. Мне 10 - не надо, но по такой цене - штуки 3 взяла бы. Может еще кому надо - скооперируемся.
Фанюша
Я бы взял один на побаловаться, что это за фигня
Full
Я себе заказала уже 2 - по 450.Сегодня тогда перезвоню - и попрошу 4 по 350. Если не отдаст по 350 - по 450 брать будете? Прошу побыстрее ответить- а то я ему тогда буду звонить. Оплачу сама, забрать можно будет днем - на м. Гагаринская. В теме сообщу.
Фанюша
Пробовать так пробовать, 450 рублей не деньги. Это же 450 за все 30 метров? Тогда беру.
Full
Ну я то с ним про 30-метровые и говорила.
Фанюша
Сторговалась за 400. Мелочь, а приятно.
leto2014
Уже вчера купила 4. Если интересно - могу дать телефон. Договаривайтесь сами.
leto2014
Спасибо, может, будут ещё желающие и инициативные...)))