Танец живота
275085
383
Нашла где преподают "танец живота" - среда 20.00, суббота- до обеда, напротив ст.Сибирь. Занятия начнутся со след среды. Было много желающих, кто хочет :миг:?
irena_vb
И сколько стоит сие удовольствие?
Заинька
занятие примерно 100 р, но узнаю точнее -скажу
Viola_x
Напротив ст. Сибирь - это что на Богдашке??? далековато:хммм:
А кто-нибудь звонил по телефонам, которые на студенческой были? Сообщите, плизззз, если там что-то определенное уже.... :роза:
Такое уже есть
салон "Эффект" на Б.Хмельницкого, 22/1, занятия ачнутся со след. среды в 20.00, телефон забыла уточнить,напишу чуть позже :бебе:
Viola_x
Просто интересно - а зачем женщинам нужно научиться танцу живота?
artemsher
Это для здоровья полезно)
И для повышения самооценки своей сексуальной привлекательности.
artemsher
1-танец очень красивый и эротичный (сама видела в Египте), я бы сказала сексуальный :смущ:
2 -очень полезно для женщины иметь натренированные мышцы живота, бедер и пр. для успешных родов и пр. Развивает гибкость, пластику (как я всеэто понимаю)
3 -это просто очень популярно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Viola_x
да, телефончик бы не помешал....
:роза:
Viola_x
Я была на уроке танца живота на Студенческой. А точнее по адресу ул. Геодезическая-3.
Занятия ведет (если я правильно запомнила) таджичка по имени Лола. Лично мне понравился урок.
Теперь хочу сходить в среду на занятие в клуб "Эффект" для сравнения. А потом буду ходить туда, где больше понравится. Вот. Девушки, присоединяйтесь.
Tequila Sunrise
приходи на занятия узнаешь и нам скажешь :ухмылка:
Tequila Sunrise
телефон салона "ЭФФЕКТ " по танцу живота (Б.Хмельн, 22/1 напротив ст. Сибирьи) 76-31-20.
Потом расскажете :ухмылка:
Viola_x
Давно искала что нибудь подобное поближе к дому. Фэнкс за телефон, уже записалась....
Viola_x
Виола, я была на занятиях, если еще интересно -то мне понравилось! Если не была -сходи, там даже больше чем "танцы живота", дают как бы восточные танцы в целом, и живот как один из элементов. Там в начале занятия девушка объяснила, и я с ней согласна, что научиться "танцу живота" можно быстро, а вот научить женщину красиво пластично двигаться (в том числе и животом) - это и есть цель занятий...
Привет! Прошел почти год и я могу судить о результатах, это первый раз, когда я занимаюсь танцами (восточными) так долго ! И мне нравится!!! :live: Благодаря танцу живота , я
а) похудела
б) научилась хорошо двигаться, появилась гибкость
в)я стала ходить в открытых топах, у меня появились мышцы!! на животе, и вообще вся стала более гладкая, что ли. Самой приятно :смущ:
г) я стала внутренне более раскованной!!! мужу стриптиз танцую :смущ::смущ::смущ:раньше ни за что (даже под страхом смертной казни)
Пишите yulia_m@front.ru, кого заинтересует подробная информация-с удовольствием поделюсь :ухмылка:
:heart:
п.с. Кому интересно - могу выслать фотки
Viola_x
А куда вы ходите? Очень бы хотелось увидеть фотографии. :спок:
Kissme
Хожу в салон "Эффект" на Б.Хмельницкого 22/1 (остановка стадион "Сибирь") вторник 19.00, пятница 18.30, а фото могу отправить, скажите куда (фото с отчетного концерта :ухмылка: )
Viola_x
фото можно отправить на Sr-irina@yandex.ru
Скажеите пожалуйста, сколько стоит занятие?
Viola_x
Сколько это теперь стоит? Главное, если я там буду новенькой, то мне придется самой до всего "доходить" или мне все объяснят?
enit
Опередили меня :безум:. А время там только такое или можно выбирать?
enit
Стоит 100 рэ по абонементу, а новенькие как правило, после 2-3 занятия, начинают понимать что к чему. Ну и конечно преподаватель им уделяет больше внимания, можно же и после занятия остаться. Все объяснят :улыб:
Кстати, еще на Серебренниковской, 16 есть. Понед, четверг в 19.00 :heart:
Viola_x
А где лучше? а Багдашке или на Серебренниковской?
А в Эффекте занятия идут сейчас?
Anasha
Пока и там и там ведет один преподаватель. Так что выбирай где ближе:улыб:В эффекте идут конечно, см выше :heart:
Viola_x
Я сама хожу на танец живота, но сейчас мой преподаватель в отпуске...
Слушай, я даже не представляла себе, что это ТАК сложно. А можно мне тоже фоток, что бы знать,
к чему стремиться?
anash@ngs.ru
спасибо :хехе:
Anasha
Кстати у нас даже сейчас идут занятия. Тел для справок по занятиям восточными танцами я узнала:
656861 :ухмылка:
Viola_x
А кто нибудь был в клубе "К совершенству", что на красном проспекте,63? там тоже вроде обучают танцам живота.
Viola_x
А никто не знает что-нибудь про школу восточного танца на Иванова,31 в Академе?
Наглеют они там слишком. Я начала там заниматься с самого начала, вначале все было хорошо, а потом вдруг (после того, как к ним пошел народ) отменили накопительные скидки (только на танцах), постоянно поднимают цены, не разрешают отрабатывать занятия с другими группами... В итоге я ушла, и далеко не я одна. Много неприятных моментов, но ведет профессионал.
я ходила в т.н. "летнюю школу" от этого клуба, занятия были в школе №190, разные группы по времени, причем набрали людей практически без подготовки, что было очень здорово, так как всему обучали с нуля.
в понедельник было последнее занятие на подготовишке, а сегодня начинается первый год (уровень) обучения.

у нашей группы занятия вел Сергей, ученик Людмилы Хохловой, которая все это направление и затеяла.
мне не с чем сравнивать, но я безумно довольна.
жаль только, что теперь девушка будет с нашей группой заниматься.

ну что еще?..

а, да. оплата - 500 р/месяц, вперед.
по-моему, практически даром.

если еще будут вопросы - задавайте.
Rassy
Спасибо:)
А сейчас на первом уровне сложно будет заниматься, если я вообще без подготовки или имеет смысл записаться?
А занятия по вечерам?
да не за что : )

я думаю, заниматься можно и без подготовки (в смысле восточно-танцевальной), тем более, в понедельник новые девочки приходили, и ничего - занимались нормально, не растерялись, и сказали, что будут ходить и дальше.
и я думаю, что в основном новый народ пойдет записываться именно сейчас, все-таки лето - пора отпусков, поэтому и народу было всего ничего.
так что Вы точно не будете в одиночестве.
и еще плюс - учитель у нас сменился, так что новая девушка, которая будет вести занятия, скорее всего будет ориентироваться не на ту массу, которая занималась летом, а на новых людей.
так что не пугайтесь : )

насчет времени: я хожу с 21 до 22, мне очень удобно.
есть еще одна группа, там пораньше, кажется, с 19 до 20.
если ничего не изменится - занятия будут так же по понедельникам и средам.
если не страшно - можете просто прийти сегодня и все уточнить у преподавателя : )
Кстати в АКАДЕМЕ с 7 сентября в 19.00 начнутся занятия в ДК Юность :улыб:
Viola_x
Подскажите плиз кто знает! Продаются где-нибудь в Н-ске пояса от восточных костюмов? :а\?: Я имею в виду такие пояса на бедра (или очень коротенькие юбочки), чтобы звенели как надо во время танца.
Viola_x
Тоже ужасно хочется заняться восточными танцами! Все никак время не выкрою... И еще мучает вопрос, может он и глупый, но для меня актуальный - а в чем Вы занимаетесь восточными танцами, форма какая-то специальная?
Mita
ничего, что я отвечу?

в нашей группе каждый занимется в том, в чем ему удобно.
в основном в штанишках на бедрах и топиках (нужно, чтобы живот открыт был).
некоторые даже в джинсах занимаются.
либо босиком, либо в носках, либо в мягких тапочках.
опять же - кому как удобно.
главное - чтобы одежка движения не сковывала.
Rassy
Спасибо за информацию! :роза:
Rassy
а, в основном, женщины какой комплекции занимаются танцем живота?
AMD
К нам ходят женщины далеко не модельной комплекции, есть и полненькие :смущ: (их немало). Кстати, хоть это и банально, но у многих полненьких результаты появляются быстрее... Но и мы худенькие не отстаем :улыб:
А кому интересно, скоро у нас масер-класс по восточным танцам будет. 19-го сентября в 12.00 на Серебрениковской, 16 (в Романтике)
:роза:
кстати, в Огоньке на К.Маркса, 14/1 тоже начинаются занятия со след недели.. :live:
AMD
женщины разные.
но как справедливо замечено - лучше получается у дамочек "с животиком".
поскольку есть, чем танцевать : )
я так понимаю, что восточные танцы - это один из немногих видов танцев, где как раз рады полноватым дамам, поскольку худощавые... ну Вы сами понимаете : )
хотя ведет танцы у нас как раз худенькая девушка.
Viola_x
интересно! сходим с женой посмотрим. Она как раз в Огонек собирается. Правда худышка еще та! незнаю, возьмут ли... :улыб:
Anasha
Девочки. подскажите, пожалуйста,
где сейчас преподает Лола?
Весну и лето к ней в Нептун ходила,
там сейчас ремонт...а телефона Лолы нет...
Может кто у нее сейчас где занимается?
AMD
В ОГОНЬКЕ занятия как раз 21-го сентября начнутся в 19.00 :улыб:по вторникам и четвергам... я тоже была не совсем худенькая, так скажем нормальная, а иногда сейчас на себя смотрю и не знаю-то ли радоваться то ли плакать, все куда то исчезло.:улыб: в душе конечно приятно, вот костюм буду шить скоро ... :роза:
Viola_x
А те кто занимаеться давно подскажите, я просто как бы хочу заниматься, но пока опасаюсь 5 месяцев назад сделали операцию и преса сейчас особо нет, а ведь это чуть ли не самое важное или все же можно попробывать?
Viola_x
А "Огонек" какое-то отношение к "Эффекту" имеет или нет? Как там? Не подскажете его телефон ("Огонька" в смысле)?
Anasha
Лола преподает в здании стадиона "Сибирь" в клубе (если я паравильно поняла услышанное) "Пилат".
Правда, цены там сумасшедшие: 350 рублей одно занятие или с абонементом по 250 р. занятие.
Поэтому я продолжаю занятия в школе "Амира". Там и цены божеские и тренеров много.
В этом году я занимаюсь уже у другого тренера.
Seagirl
Эх....понятно....я в прошлом году у нее занималась
тыщу в мсесяц...
А, если не сложно, расскажите, пожалуйста, про школу подробнее:улыб:
Адрес, стоимость, где учились сами преподаватели.
Если что, кидайте в личку.
Anasha
Народ, может это и глупый вопрос, но все же: скажите какого возвраста женщины там занимаются? Если мне 15 меня возьмут...? :а\?:
Женщины там всякого разного возраста,
но перимущественно за 30...
Конечно возьмут!:улыб:
Rina
ОГОНЕК на К.Маркса 14/1 и салон красоты ЭФФЕКТ -Это одна и та же школа восточного танца "АМИРА", занятия, кстати, там уже начались, поэтому, если соберетесь, поторопитесь. Позвонить можно пока что тел 656861 диспетчеру, узнать расписание всей школы. :роза: