Танец живота
276179
383
Viola_x
а у вас там места-то хватает? Огонек, насколько я знаю, это просто квартира. Обычно делают так - дают рекламу, напихивают кучу народа, чтобы не протолкнуться и не продохнуть. разве так обучают? или главное деньгу зашибить?
AMD
Я вот все про пояса на бедра от восточных костюмов (ну специалисты знают, про че я говорю:улыб:). Оч хочется такой пояс. Можно конечно сшить и самой - уже собираюсь. Но хочется настоящий. Может у кого-то знакомые ездят в Турцию, и вы заказываете такие пояса? Можно присоединиться и тоже заказать такой пояс? Буду просто бесконечно благодарна:улыб:

А вообще, если бы какой-нибудь предприимчивый человек, который ездит в Турцию, привез пояса в Н-ск для продажи - спрос был бы огромный!!! Ну где вы, предприимчивые люди ?:улыб:Я бы лично штуки 3 приобрела сразу!
Mita
Насчет того, в чем лучше заниматься восточными танцами. Никакой особой формы поначалу не нужно. Просто одежда, не стесняющая движений, в которой вам будет удобно. У нас большинство занимаются в джинсах. Но со временем приходит непреодолимое желание обзавестись восточным костюмом, ну или хотя бы тем самым поясом на бедра (или хотя бы платком). Так лучше чувствуешь танец. Просто в джинсах его, конечно, не прочувствуешь.
http://www.bellykorea.com/Master.asp?depth=shop111
Если вы имеете ввиду что-то подобное ,то могу помочь:миг:;):миг:
Это то, что нужно. Как вы можете помочь?
Могу купить и прислать,я каждый месяц отправляю посылки.:миг:
Viola_x
так-так...
можно по порядку... а то я запуталась со школами...
та школа, которая на Серебрениковской:
1) какой там телефон?
2) я так поняла занятия 100 р стоят???
www.amira.nsk.ru
Вот сайт школы - здесь вся информация есть
Viola_x
а в Огоньке во сколько занятия? и что по деньгам там?
Kel
на сайте же указано, что в 19-00 :улыб:
Rina
http://foto.rambler.ru/public/p/o/ponka-j/1/1/1-web.jpg
Красный,желтый,ораньжевый
Живчик
почему-то они не отвечаютъ((
если интересно. есть пояс, черный , новый, из турции. оставте мыло или еще что.
lunatik
если интересно... оставте мыло или еще что.
мыло и ася - в моей персональной информации
спасибо за отклик
Viola_x
Побывала вчера в Огоньке.. нищета и убожество :безум: В таких условиях заниматься вовсе не хочется. Тесно, зеркала только по одной стене, душно, а о кондиционере и речи не идет и т.д. и т.п.
Подобное во всех залах, где обучает "Амира" или исключительно на К.Маркса, 14/1?

Может кто-нибудь подскажет где можно заниматься в достойных условиях и желательно на левом берегу, либо в центре?
http://www.bellydance.ru/sale/iplatki2.jpg
Девочки посмотрите вот на эти пояса.
Есть на бархатной основе и шифоновой.
Могу выслать от 10шт.,если по одному выходит очень накладно.
Кого заинтересует,давайте общаться.Лучше через форум.
Неужели нет желающих:миг:
*** Неужели нет желающих ***

ну мне, например, интереснее сшить самой.
может, дело в этом?
все мы в душЕ рукодельницы : ))
хотя кому-то наверное проще купить готовый.
меньше маяться.
Rina
Если вы действительно заинтересовались и что то вас не устроило в Огоньке- добро пожаловать на Серебренниковскую, 16 тел. 57-25-48. Только места остались там в группе суббота 15.00. ПОговорите с инструктором насчет второго дня занятий, скорее всего это будет пятница 19.00. или четверг 19.00
Всего наилучшего! :роза:
п.с. это тоже школа "АМИРА", а это фото инструктора http://www.amira.nsk.ru/index/6896851044
Viola_x
Девушки! Где в Новосибирске можно купить пояс для танца??????????????????
напиши в личку, я тебе дам телефон швеи где сшить можно (и не только пояс) :миг: она нашим девочкам костюмы для восточного танца на отчетный концерт шила
Rina
да... так везде...
я раз пять ходила в русско-немецкий дом... но тщетно... занятия откладывали, переносили...
когда же я захотела пойти в Романтик, мне сказали, что мест нет, но в РНД обязательно всё будет...
обещали позвонить... уже недели три как жду...
так что??? как там с РНД???
Девочки, из за различных причин занятия в РНД пришлось отменить. Приношу искренние извинения :безум:. Приходите в Романтик. Я скажу инструктору про Вас:улыб:Напишите мне в личку как вам удобно и по каким дням, разберемся:улыб:
21 декабря в ДК Чкалова в 19.00 состоится шоу программа "Звезда ВОстока" , все, кому интересны восточные танцы-приходите, в программе также восточная дискотека, розыгрыш призов и многое другое :live:

пс. это с подачи школы восточного танца "АМИРА" :ухмылка:
Viola_x
СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО
:роза: :heart: :чмок:
Живчик
Не за что :хехе::D:хехе:
билет стоит 150 руб, количество ограничено, можно забронировать по тел 57-25-48
Viola_x
21 декабря в ДК Чкалова в 19.00 состоится шоу программа "Звезда ВОстока" , все, кому интересны восточные танцы-приходите, в программе также восточная дискотека, розыгрыш призов и многое другое :live:

пс. это с подачи школы восточного танца "АМИРА" :ухмылка:
Как прошло? Какие эмоции?
MaaH
Прошло хорошо.
Организация для такого небольшого мероприятия - замечательная.
Эмоции положительные.
Были представлены новосибирские школы восточных танцев.
Посмотрели на уровень обучения. В принципе неплохо. И сразу видно - куда стОит идти учиться.
В общем, осталась довольна.
Элен и ребята
спасибо!!!!прям бальзам на душу...:):улыб::)
а критика будет? принимаю любую, так как останавливаться на этом не хочу:улыб:
заранее огромное человеческое спасибо!
всех с Новым Годом! :superng:
Viola_x
может быть вопрос не в тему..но все-таки спрошу: знает ли кто-нибудь где можна приобрести такие платочки с монетками чобы танец живота танцевать. Они в фитнесклубах так раздаются, а купить их там нельзя. А вот где можна приобрести никто не знает? :ooo:
drivebaby
В Самраде на Станиславского
drivebaby
у нас с февраля открываются новые группы по восточным танцам , добро пожаловать:улыб::роза:
drivebaby
Костюмы для танца живота, платки с монисто, цимбалы, украшения, восточная музыка, видео-уроки. Всё это продается на Красном проспекте, 163/2. Телефон 27-91-86. Удачи в выборе! :миг:
pretty_blond
Еще есть магазин на площади Станиславского. Но там больше к индийским танцам.
Зашла, посмотрела - такие платочки одноразовые. Нитки гнилые, монисты осыпаются. Нет, спасибочки.
pretty_blond
Давать антирекламу конкурентам некрасиво :бебе:
pretty_blond
Полностью согласна: качество отвратительное и как мне кажется не стоит тех денег. А потратив пару вечеров можно сделать намного лучьше и в половину дешевле.
Таково мнение не потому что конкуреты, я сама там купила костюм за 4000 рэ, хватило на два выступления. Так что думайте сами, брать или нет.
pretty_blond
А у нас туточки на форуме есть Шейла? Или те, кто видел ее выступления? Отзовитесь!..
Живчик
Я видела её выступления. Да и многие. Личность-то известная в определённых кругах :улыб:
Viola_x
Девочки, так и что в итоге, есть хорошая школа в районе площади Маркса? Подскажите пожалуйста! можно в личку.
школа восточного танца "Амира" пр К.Маркса, 14/1 между Студенческой и К.Маркса
Viola_x
Девушки! "Амира" открывает новый зал в центре! на Каменская, 26. Телефон все тот же 57-25-48 :роза:
Viola_x
А кто занятия вести будет?
Живчик
говорят, вроде бы Ольга...