Танец живота
276131
383
Viola_x
15 октября 2005 г (суббота) приглашаем всех посетить мастер-класс по танцу-живота "Базовая модель урока по bellydance для начинающих" .

Проводится ведущими инструкторами школы "Амира", длительность 3 часа.

Мастер-класс состоит из двух частей:

1. Базовые движения. Основные композиции. История танца.

перерыв

2.Соединение композиций. Основные тряски. Хореография танцевального фрагмента.

В конце семинара бонус: ТАНЕЦ С ПЛАТКОМ .

Запись производится по тел. 357-25-48 или на e-mail: amira_nsk@mail.ru. Просьба в заявке указать ФИО, контактный телефон и способ оплаты.



Начало в 12.00, запись за 30 мин до начала.
Viola_x
18 декабря в клубе "Бегемот" пройдет восточная вечеринка. Будет много музыки и танца живота :ха-ха!:
Обращайтесь к организаторам - Елена 355-85-64 и Галина 913-716-43-00
Если захотите сами выступить - добро пожаловать!
pretty_blond
Шоу-программа "Магия Востока" , организованная школой восточного танца "Амира", состоится 15 декабря 2005 г. в 18.30 в "ЩУКЕ". :спок:

Волнующие танцы, очаровательные красавицы и море музыки, а также масса сюрпризов оставят у вас незабываемые воспоминания!!!

Справки по тел. 357-25-48
Viola_x
Скажите пожалуйста, я очень хочу научиться танцевать восточные танцы в совершенстве...Сколько нужно в среднем времени, чтобы освоить и первую и вторую ступень?Их ведь всего две?Сколько человек у Вас в группах занимается и какого возраста в среднем?Какова стоимость занятий?И когда новый набор для начинающих?Вы не поверите, но я который день не могу до Вас дозвониться...:(Подруга, спрашивает, выдаете ли Вы дипломы танцовщицы?Очень буду ждать ответа.Ответьте пожалуйста в личку.Огромное спасибо.
Viola_x
последнее расписание "Амиры" пока что тут (остальные разделы сайта временно в разработке :ухмылка: )
Viola_x
Ну, с Амирой ясно более или менее. А есть еще какие-нибудь школы или студии? В районе центра или площади Маркса-Студнческой? Если кто знает - помогите, плиз
Aglaja
Есть школа Людмилы Хохловой на Советской, 64. Тел. 228-82-95. Это при клубе Экстрим-фитнес.
Aglaja
А вообще открываете Дубль ГИС, рубрика Танцевальные школы - и прозваниваете списочек.:миг:
Viola_x
Подскажите пожалуйста, есть ли свободные места на Серебрениковской??Школа Амира!
Спасибо!
Девушки!
Идет набор в новую танцевальную школу "Рожденная в танце". Преподаем Арабский танец ( + развитие гибкости, грациозности и пробуждение женственности обеспечено!!!) занятия проходят во вторник 18.30 и субботу 12.00 Мы находимся по адресу Римского-Корсакова, 4, клуб "Алый парус".
О школе есть дополнительная информация на сайте Самопознание.ру: http://www.samopoznanie.ru/school/delivery-dancing/
тел. 89139221910
Aglaja
Девушки!
Идет набор в новую танцевальную школу "Рожденная в танце". Преподаем Арабский танец ( + развитие гибкости, грациозности и пробуждение женственности обеспечено!!!) занятия проходят во вторник 18.30 и субботу 12.00 Мы находимся по адресу Римского-Корсакова, 4, клуб "Алый парус".
О школе есть дополнительная информация на сайте Самопознание.ру: http://www.samopoznanie.ru/school/delivery-dancing/
тел. 89139221910
Aglaja
танец живота есть за оперным. в хореографическом училище, там студия танцев новая, я начала ходить, мне дико понравилось!
Viola_x
Чует мое сердце что снесут, что б не пропадало:
--------------------
В ДК Попова (ДК Попова находится в 3 минутах ходьбы от остановок трамвая №13 "Гурьевская", либо "Гостиница Обь" на Большевистской, совсем рядом с остановкой автобуса 31 "ДК Попова")
школа "Багира"

Танец живота для начинающих

Занятия
понедельник 19.00-20.00
суббота - 13.00-14.00 (в субботу время еще уточняется, звоните).
за месяц не более 800 рублей, разовое немного подороже:улыб:Уточнения и вопросы в личку "subetsu" или по телефону
913-903-6444 (Светлана)
MaaH
А здесь не снесут? :миг:
subetsu
В таком ракусе не должны, Вы ведь не рекламируете :ухмылка:, а отвечаете на вопросы в теме :улыб:
MaaH
Спасибо за внимание и помощь. Мне модераторы обещали не удалять ваш дубль :)))
Viola_x
Девочки, а кто был в Таисе что на площади калинина на танце живота? стоит или не стоит туда податься, кто-нибудь занимается сейчас там? расскажите ...
Viola_x
Приветик, девочки. А кто-нибудь ходил к Шейле? И какие отзывы? Понравилось?
Habibti
А где она ведет?
Она вела в Алтисе. Но оказалось что там ее уже нет. :cray-1:
Девочки может кто может подсказать где она теперь! Пожааааааааалуйста. Где Шейла! Очень хочу ходить к ней
Viola_x
Кто-нибудь. Хотела в отпуске походить на танец живота на индивидуальные занятия, а в клуб этот Амиру дозвониться не могу. кто-нибудь знает в чем дело? Телефон который на 357 не отвечает.
Viola_x
Сейчас занятия идут или нет??
GuimpLena
В Амире на сколько я знаю, занятия сейчас не идут, лето, с сентября все восстановится.

Еще для информации кому интересно, в конце августа будет 3-дневный фестиваль по танцу живота, приедет Пулат из Москвы, будет выступать и давать мастер-класс; начался фотоконкурс белли данс, и много всего. Кому интересны подробности - пишите в личку.
nskfitnessRu
мне :миг:
танец живота - давняя мечта, вот только некогда как то все
YEEES
Тогда вы потенциальный зритель:) что тоже хорошо. Может это вас простимулирует, наконец, осуществить мечту, и выбрать с кем это сделать, в плане инструктора-хореографа:)
nskfitnessRu
обязательно сообщите когда будет проходить :миг:
Буду благодарна :flowers:
YEEES
25, 26 и 27 августа. Подробная инфа есть у нас на сайте. Или в личке спрашивайте:)
nskfitnessRu
Спасибо :улыб:
Если получится - обязательно поприсутствую.
nskfitnessRu
билеты купил. точно буду
YEEES
а Вы против?
a1ex2005
Нет, почему я должна быть против. Просто удивлена, что Вы заинтересовались танцем живота, тогда как ваше хобби и работа IT и CC.

И чем больше народу тем лучше праздник :tease:
YEEES
Кто-нибудь что-нибудь знает про школу восточных танцев на Иванова, 31? А телефончик у них есть? :а\?:
grapes
А про Арабески, что на Мусы Джалиля 14/1 ? :а\?:
grapes
Про Арабески знаем.
nskfitnessRu
а что вы про нее знаете...кроме того, что она есть?
grapes
Знаю лично инструкторов, видела как сам танцуют, на уроках не была, сказать не могу, видела танцующих клиентов. Инструкторы активно продвигают ТЖ в городе - "привозят" крупных звезд, устраивают мастер-классы и концерты с ними.
nskfitnessRu
почитала внимательно. решила иду. Что было важно для меня
развитие гибкости и координации
похудание
развитие интимных мышц (подготовка к родам)
позитив. эмоции
Вопрос к профессионалам. Чтобы все это так сказать в себя вбирать, сколько раз в неделю нужно ходить на танцы (минимум хотя бы обозначить)? Короче, чтобы толк был для души и тела:улыб:
Сима
Два раза в неделю для первых полгода. А потом можете сразу удвоить и наслаждаться на полную катушку!
Живчик
В сотый раз. Амира начала работать? Мне нужны индивидуальные занятия в центре.
Viola_x
может кто знает про школу "Грация"?
висело на подъезде объявление, телефон записать не успела. анонсировались восточные танцы, латина и др. (привлекло близкое расположение - в школе по соседству)
Viola_x
уточнение: по дубль гису указан адрес на зорге (школа 41). А в объявлении говорилось про школу 13
GuimpLena
Вроде начали работать! Мне администратор звонила на прошлой неделе, приглашала. Сказала, что их прежний телефон работает.
lina_u
а где на пл. Калинина танец живота ,скажите поточнее, а то мы как раз в поисках, может и туда сходим
Ironka
я ходила на площади калинина в таис.
Очень нравилось, инстуктор Катя :respect:
Viola_x
на Каменской, 26 клуб Европа находится.
там преподают танец живота. но как это перекликается с Амирой?
а данный вами телефон и правда не отвечает.