Кот_Леопольд
и не только обиду :зло: :зло: я бы еще на месте такой скандал закатила!!!! но пресловутый человеческий фактор мне не позволяет всех барменов под одну гребенку ровнять.
ужик
Мне как раз не налили, как увидели -сразу сказали: нам так не наливаЙте :D, ответили-хорошо :). Спорить не буду- сами загляните, или сядьте с торца барной стойки на ленина- увидите много интересного:хехе:
DD45
Уважаемый, DD45. То, что Вы описываете просто невозможно , почему Вы не обратились к менеджеру, чтобы прояснить ситуацию ?
Restaurants
Я не воспитатель барменов. Можно подумать менеджер это не видит или ,если бы сказал, все бы покраснели и никогда в жизни так не делали. Из личных наблюдений- если при наливании пива бармен вычерпывает пену из стакана, эта пена обязательно потом окажется в другом. Короче классика: лёд и пена- хлеб бармена.
DD45
То, что Вы видите пену с торца барной стойки - это пена необходимая бармену для списания, для учетности расхода пива - это вполне нормальное явление. И я не призываю Вас воспитывать, я призываю Вас прояснять ситуацию, пригласить Управляющего или оставить запись в книге отзывов с обратной связью. С Вами непременно бы связались - мы боремся за уровень сервиса и любая критика - это повод стать еще лучше.
Restaurants
Прекрасно, воспитывайте и улучшайте, яж не против. Просто зашли с другом в ближайший кабак, пиво с текилой выпить- сели и выпили, портить всё это какими-то разборками не хотелось, нам- наливали всё свежее. То-что в теории пена должна сдаваться- очень возможно, видимо ребятам не хочется с этим возиться. То что Вы пишете что это просто невозможно то , как показывает практика, в нашей жизни возможно всё. P.S. что сам видел -то и написал.
DD45
Бармены всегда и везде одинаковые! И если их вовремя не поймать, таких дел натворят, так что вполне верю, тому что пишут, сам не один раз в Бир Хаузе пил пиво и мне казалось оно странноватым. КОгда ресторан только только начинал работать, все было хорошо. Так что здесь просто персонал наглеет, и портит репутацию заведению :death:. Чаще нужно сидеть руководству видимо за баром и наблюдать, а лучше засылать тайных покупателей :respect:
kipish29
ну проку то от этих тайных покупателей? очень субъективно.
ужик
Ну может у них руководство не в курсе, чем персонал занимается.... Им то наливают нормальное, а остальным бадяжат....
kipish29
Да...все мы помним показательный визит Путина в супермаркет...
kipish29
я бы даже сказала так: насколько хочет это руководство знать :спок:!
Кот_Леопольд
К сожалению, всегда найдутся гости, которым что-то не понравилось, поэтому мы очень просим сообщать управляющему, который практически всегда находится в ресторане. Это обращение мы очень ценим и благодарим наших гостей, которые помогают нам улучшить качество нашего сервиса.
Таинственные посетители работают в сети, но гостевая оценка по анкете хоть и полезна, но очень формальна:улыб:
Restaurants
.....управляющему, который практически всегда находится в ресторане...
7 дней в неделю по 13-14 часов :eek:?
ужик
он и есть тот таинственный покупатель :ха-ха!:
kipish29
Учитывая Вашу способность к критике, Вы самый профессиональный таинственный посетитель:улыб:
Restaurants
Были вчера у Вас, смутило то, что соус к пивной тарелке подали в одноразовой солонке :death: Это как понимать, я ж не фаст-фуд пришел!!!!!
kipish29
:ха-ха!: скажите спасибо что не в пластиковой таре!
Кот_Леопольд
Это было бы сверх наглостью..........
ужик
Мы исправим это в ближайшие дни :D, дело в том, что только за последний месяц у нас было разбито 260 соусников. Сейчас мы очень ждем поставки и ждем Вас снова в гости!
Restaurants
Надеюсь, а то не хочется себя ощущать как будто в Ростиксе...
kipish29
Мы этого не допустим :улыб:
kipish29
Всем гостям ресторана "City Beer House" , спешу напомнить ,что у нас Среда - "ПРАЗДНИК ЖИВОТА" и с 15.00 до 21.00 все Хиты Гриль-меню по 150 рублей. WELCOME :nom:
Restaurants
На прошлой неделе в Сити Бир Хаусе сказали, что у Вас скоро начнется выдача карт гостя. Когда можно уже будет получить карту?
Restaurants
А какие блюда входят у Вас в хиты???
MissXS
Карту уже можно получить, нужно только заполнить анкету и все!
kipish29
Рассказываю :nom::
Нежная куриная грудка на гриле в сливочно-лимонном соусе с овощным рататуем. Медальоны из свинины на гриле. Обжаренная на гриле свиная корейка на реберной косточке со свежими овощами. Язык телячий на гриле. Отбивная из говядины. Колбаски из свинины, колбаски из курицы. Ну и конечно ассортимент шашлыков! и это еще не все ...
kipish29
Сегодня City Beer House на Ленина,6 приглашает всех на ретро-вечеринку под "живую" музыку: потанцевать, повеселиться и отдохнуть.
А на Геодезической 2/1 на коктейльную вечеринку, музыка от Dj и коктейли по СУПЕР цене.
Рабочая неделя пошла на убыль - ну разве это не повод?
brod
Я не понял, у заведений общепита токсикоз зимний с похолоданием начался или что :dnknow: То на днях Фудмастер заспамил...сегодня НРГ выпендрилась.. призываю к бойкоту этих спамеров.. задолбали уже :bad: :bad: :bad:
П.С. так... еще одну сеть заведений вносим в черный список... Для тех кто не знает - НРГ - новосибирская ресторанная группа, заведения: Глобал, Оригами, Примо, СитиБирХауз :злорадство:
Chuck_Norris
:ха-ха!: получай фашист гранату))))) мда, спам без ведома человека эт очень плохо!!!!!!
Chuck_Norris
Антикризисные технологии поднятия продаж в действии :спок:
Кот_Леопольд
Антикризисные технологии поднятия продаж в действии :спок:
не соглашусь что "антикризисные", больше напоминает крики утопающего, потому как в хороших заведениях за последнее время и так не сильно упала посещаемость и таким заведениям не надо спамом заниматься и т.д..
Restaurants
Мы исправим это в ближайшие дни :D, дело в том, что только за последний месяц у нас было разбито 260 соусников. Сейчас мы очень ждем поставки и ждем Вас снова в гости!
были мы вчера у вас, отлично посидели, спасибо. Но почему же соуснички до сих пор пластиковые????? :зло: противненько.
ужик
Очень рады, что Вам понравилось:улыб:с соусниками вопрос непременно решится в ближайшее время. К сожалению, не все зависит от нас. Но то, что в наших силах - мы делаем для наших гостей с удовольствием, создаем веселую и предраздничную атмосферу, вводим в меню новые вкусные блюда, улучшаем уровень сервиса, проводим акции и стараемся как можно лучше информировать жителей нашего города о выгодных предложениях! Сейчас в сети выдаются карты гостя - если Вы еще не получили, милости просим! :хехе:
Restaurants
А мы как раз хотели сходить и проверить как там с соусниками дела))))))) Ну вот, придется подождать :ха-ха!:
kipish29
Не надо ждать:улыб:у нас много других приятных поводов, чтобы посетить City Beer House, например сегодня у нас играет живая музыка с 20.00 до 02 часов ночи, сначала группа "Максибенд", а с 23.00 группа "Ноу Комментс" !
Restaurants
так... :зло: и почему из сотрудников никто нам не сказал про карты????
Restaurants
А что акция по 150 рублей закончилась?
Restaurants
Были у вас на Ноу комментс
кста, по музыке сразу - Максибенд в топку, слава богу 501й от них наконец-то избавился
Комментсы молодцы, им :respect:
по заведению - площадь с футбольное поле не мой формат))) ваще, глядя на пьяненьких теток выплясывающих в таких нарядах, что нас плющило и загибало пополам :ха-ха!:, неумолимо вспоминался мой любимый красноярский Дублин и пресловутая группа Свобода ( кто в теме - поймет..)
обслуживание неторопливое. на поднятую руку не реагируют. 2 раза ходила сама за официанткой, несколько раз просила другую прислать нашу - это при том, что зал был полупустой. частично решила проблему, посулив большие чаевые 2 девачко, оно стало быстрее шевелицца, но пепельницу поменяла тока, когда из нее стали вываливаться бычки
по еде и пиву нареканий нет, хотя роллы бывают и вкуснее, но это уже разность вкусов.
вывод - специально ходить не буду, скорее на афтепати, девочек сразу жестко строить, может, выровняются...
да, и с акустикой просто рамс, ну реально, че-та со звуком надо делать
MissXS
Акция "Гриль хиты" по 150 рублей не закончилась, она проходит по средам:улыб: , будет еще две недели, а там праздничные новогодние программы и новые сюрпризы :dedsneg:
sonica
вывод - специально ходить не буду, скорее на афтепати, девочек сразу жестко строить, может, выровняются... да, и с акустикой просто рамс, ну реально, че-та со звуком надо делать
Со звуком там ничего не сделаешь - по вентиляции звук "гуляет", а вот по обслуживанию - в Пеццо-пицце на порядок лучше обслуживание - другой формат и на более приличную публику рассчитаны... а бир-хауз - изначально на афте-пати после таймса...
Chuck_Norris
ну ты меня прям застремал)
по представителю - устойчивая ассоциация с Каприччиозой))) те же методы)
sonica
City Beer House - это непростительная клякса на списке гриль-баров нетленного города Н-ска. :cray-1:
16 декабря посетили втроем с подругами это "заведение" , не зная о полном отсутствии сервиса!!!
Официанты не знают меню, менеджер не знает меню, блюдо же от которого мы отказались менеджер намеревалась продать еще раз, уже по второму кругу!!! В меню не указан состав блюд, повар со слов менеджера готовит по своим рецептам.Остались не только голодными после ужина в CityBeerHouse, :bad: но и ооочень недовольными концепцией отношения к гостям! :death: :death: :death:
Spirinoid
сколько читал меню в Бир Хаузе, всегда находил состав. Вы может что то перепутали? И сервис не совсем уж прям на нуле. Может просто новые официантки?
brod
Довелось побывать в этом заведении:
куриная грудка гриль - вполне вкусная, правда почему то цвет соуса на двух разных тарелках отличался... :безум:
греческий салат - нормально
пиво местное, что светлое, что нефильтрованное- отзывы не очень.
медальоны свиные - жесткие и сухие
да.. и официантка очень долго шла, особенно вначале
Evidence
Искренне жаль, что Вам не понравились медальоны, мы были бы признательны,если бы Вы сообщали об этом на месте и давали нам шанс оперативно исправится )
Restaurants
это было не мое блюдо, а скромной коллеги:)
Evidence
скромность - это конечно хорошо, но качество обслуживания для нас важнее )))так что лучше справедливая критика, чем недовольный скромный гость:улыб:
Restaurants
Заказали сегодня столик и очень порадовало, что перенесли начало выступления муз.групп на 9 часов, так лучше, а то рановато было