brod
Оставлю свой небольшой отзыв. В принципе, еда и обслуживание на нормальном уровне. Единственное, что за год хождения в это заведение перепробывали все из меню - хочется чего то новенького))) А вот система привлечения постоянных клиентов явно подкачала. Расплачиваясь постоянно даем карту, на которую долно падать 10% от заказа. Прикинув, что на карте должно уже хватить на ужин, пытаемся по ней рассчитаться. Оказалось, что карта неисправна. Карту починили, но по самым скромным прикидкам, денег на ней оказалось раза в 2 меньше. В следующий раз рассчитаться получилось, но на следующий день позвонила менеджер и пришлось опять заезжать т.к. деньги с карты не списались))) В общем седня идем в Пиплс. При прочих равных, там с карточкой проблем не было не разу.
3081155
Спасибо за Ваш отзыв, 1. сейчас в ресторанах City Beer House действует новое меню "Кулинарные путешествия" - аппетитные новинки: лягушачьи лапки в сливочном соусе, нормандский суп, чешские блюда, испанские паэльи и многое другое - это то, что касается "новенького" 2. в системе который иногда бывают неполадки, но Вы первый гость у кого произошли такие трудности - приносим свои извинения. Пожалуйста напишите свой отзыв с контактами в Службу контроля качества НРГ service@natrg.ru и мы обязательно разберемся с изменением накопленной суммы на карте.
Restaurants
не был в бир-хаусе пару месяцев
на днях зашел - сплошные разочарования

1.встретить , как это принято в приличных заведениях, забыли!
2. меню подает один официант, заказ принимает другой, а выносит третий, четвертого просим принести пепельницу и нож (об этом позже) при условии, что в зале сидит три стола
3. заказывали немного, чтобы слегка перекусить.одно из блюд, "капутса тушеная с тмином", было такое соленое, что даже я , любитель солененького, начал плеваться, не говоря уже о моей жене
4. при очередной смене блюд (я ел драники, а жена картофель жареный с грибами) мне подали вилку и нож, а ей - только вилку, на просьбу принеси второй нож был ответ - а он вам разве нужен???? ведь картошка и так мелко порезана! далее официант якобы удалилась, мы сидим ждем нож, ждем, ждем, ждем и ничего...пришлось другого официанта просить принести приборы
5, так же мы пили чай. далее я попросил счет, его принесли, я положил деньги
подходит официант, как полагается спрашивает можно ли рассчитать, получает ответ да, и тут же одним движением руки со стола исчезает чашка полная чая и чайник
на мое возмущение был ответ - ну вы же уже уходите
я в ах..е!

уважаемый управляющий, учите свой персонал работать и не берите на работу людей, которые ничего в этом не понимаю

надеюсь, у вас все будет хорошо :biggrin:
GEVaRa
Спасибо за Ваш отзыв, очень жаль, что Вы не обратились к менеджеру и нам не удалось решить своевременно эту ситуацию. Пожалуйста, напишите в личку ( или в службу контроля качества service@natrg.ru) имя официанта, который Вас обслуживал и мы включим Ваш отзыв в общую гостевую оценку, а также сделаем Вам комплимент от ресторана за Ваш отзыв.
brod
Часто заглядываем сюда с подружками.Все устраивает.Девушки вежливые,обслуживают быстро,готовят тоже (или это алкоголь заставляет забыть о времени :ха-ха!:)Если есть задержки в работе кухни,предупреждают и предлагают выбрать другое.И очень вежливый мужчина в гардеробе.В общем меня все устраивает,буду ходить дальше:)
Restaurants
Давно не были у вас! Очень радует, что появились новинки в меню:бебе:Скоро придем в гости!
Клёпка
был у вас в заведении очень много раз
с едой все в порядке , правда одно и тоже уже надоедает постепенно, но из нового меню пока ничего не пробовал
про карту - мне ниразу не предлагали ее получить,
а человеку у которого карта оказалась нерабочей - я думаю после каждого расчета можно просить показать баланс на карте, по идее такая услуга должна быть в рестораторской расчетной программе
чем раньше вы бы узнали свой баланс - тем раньше узнали бы о неисправности карты)
Клёпка
Мы про карту тоже ничего не слышали и никто не предлагал........:хммм:а ведь хорошая сумма бы уже накопилась...
brod
наслушался тут про новое меню, был в субботу на ленина ))
как раз попал на розыгрыш кеги пива Крушовице)))
повезло кому то))
вот только интересно, что он с этой кегой будет делать, так как крана я не заметил в комплекте)))

а меню интересное, пробовал пасту с морепродуктами, название че то не запомнил)))
brod
Мы на выходных девчонками собрались по случаю приезда подруги из другого города встретиться и пивка попить :pivo:. Место встречи обязательно на левом берегу. Выбрали Бир Хаус на Геодезической. На форуме про тот, что на Ленина много написано, а про Геодезическую я ничего не нашла. Напишите пжта кто там был сильно ли он отличается от правобережного Бир Хауса? и вообще что знаете про это место, есть смысл туда идти?
Китуся
Так уж получается, что я не пью пиво, но за компанию зашла на часок с друзьями. Заказала коктейль... И сразу предупредила - можно немного меньше алкоголя чем обычно... ерез 15 минут прибежала официантка и спрашивает: А ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА КОКТЕЙЛЬ? :шок: я не сразу нашлась что ответить....
Китуся
Мы на выходных девчонками собрались по случаю приезда подруги из другого города встретиться и пивка попить :pivo:. Место встречи обязательно на левом берегу. Выбрали Бир Хаус на Геодезической. На форуме про тот, что на Ленина много написано, а про Геодезическую я ничего не нашла. Напишите пжта кто там был сильно ли он отличается от правобережного Бир Хауса? и вообще что знаете про это место, есть смысл туда идти?
Мне он очень нравится, больше чем на Ленина. Там как то более уютно и душевно. Персонал очень хороший, по крайней мере был раньше, месяца три назад. Так что советую туда сходить.
kipish29
Уже сходили и не пожалели, официанту Насте :respect:,
Жаль нет в меню суши-роллов как на Ленина :хммм: надеюсь руководство учтет пожелание трудящихся :миг:
Китуся
тоже были в субботу компанией.в принципе,все устроило.пиво нормальное,еда тоже,обслуживание достаточно быстрое.единственное,что сидели слишком близко к музыке,поговорить не всегда получалось...
danisa
вы были на Ленина или на Геодезической тоже музыка бывает? мы ходили в воскресенье на Геодезическую
Китуся
на Геодезической по четвергам раньше диджей играл, Я был пару раз, мне понравилось.
Громко конечно бывает, но можно сесть подальше и все)
а щас че то не играет никто по четвергам(((
Restaurants
Подскажите, пожалуйста, что у вас в заведении на Ленина с алкоголем? Пива не хотелось.. Из остальных позиций в меню (от глинтвейнов и коктейлей до крепких напитков) не удалось заказать ничего, кроме одного какого-то коктейля, который категорически не понравился.. Официантка объяснила это то ли сменой лицензии, то ли названия, то ли чего-то еще. Было шумно, не расслышала. Проясните вопрос, плз.
Ящерица
Приносим свои извинения за небольшой сбой, в связи с долгим согласованием контрактов поставки на текущий год ( тк большинство поставщиков федерального уровня и имеют головной офис не в Новосибирске) произошли небольшие задержки в поставках. Это рабочая ситуация, которая зависит не только от нас( Надеемся, что это не повлияло на ваше настроение )))
Restaurants
На настроение не повлияло, хорошая музыка и приятная компания всё компенсировали. )) Ну и отдельное спасибо персоналу за то, что нашего ухода терпеливо ждали еще минут 30 после закрытия заведения. :смущ::respect: Скажите, пожалуйста, когда все же можно ждать остальные спиртные напитки? Хотя бы приблизительно.
brod
да, и подскажите , планируются ли вечеринки на Геодезической? :спок:
brod
Вчера посетили Сити Бир Хаус. Видно давно мы здесь не были. Все хорошо, но из меню убрали японскую кухню! А мы так хотели наши любимы ролы "МОСКВА"!:хммм:Они были божествены! :nom: Верните ролы "МОСКВА"!!!!!!!!
Клёпка
Суши меню временно не подается в ресторане , это связанно со сменой меню. Так что в ближайшее время ждем Вас на суши новинки! :nom:
Так не подается или ждете на новинки? :а\?:
Restaurants
:nom: Рада слышать, что все таки японская кухня будет!!! :nom:
Клёпка
Не хочу показаться занудой, но косяки с накопительной картой достали! Постоянно тащу народ в BeerHouse, чтобы на карте накопились деньги и потом самому их потратить ))) И в очередной раз там ничего не оказывается и вообще карта оказалась размагничена. Уже бы сказали конкретно - выкинь свою карточку! Я бы выкинул и забыл. Так нет. Вместо того, чтобы идти домой приходиться сидеть и ждать пока помучают карту, а потом еще и с менеджером общаться (((
3081155
Может у них начальство где-нибудь в США живет и до проблем простого народа им далековато?:миг:
Кот_Леопольд
п.9
Дык вроде они принадлежат Ютлэнду, значит руководство тут сидит. Я бы списал все косяки на IT-отдел, потмоу что такими процессами они занимаются.
kipish29
Кстати банерок висит про Бир Хауз наверху, типа играем в шашки, хочется узнать, а кто-нибудь посещал сие мероприятие? Как там, интересно, нет? Или просто напиваешься в дрова и домой :ха-ха!:
kipish29
вот буквально не дает покой вопрос к многим рестораторам:
ну почему, когда у вас заканчивается та или иная посуда, ее не докупают, а заменяют одноразовой???? убого :спок:
ужик
добавлю от себя... зачем на стенах диспенсеры висят, если в них уже с давних времен нет мыла???
Китуся
ой, я про это забыла :eek: но был тихий шок :eek:
мыло такое.... в зелененькой бутылочке..... страшненькое...
ужик
Дык это уже помойка давным давно.
Filimon
Да? А мы тут хотели вечерком заглянуть, просто друзья бюджетный вариант просили подыскать вместо Шемрока:улыб:Вспомнила, что сначала вроде ничего было. А что, и пиво плохое?
brod
Вот что-что, а пиво там отличное! :pivo: с такой проходимостью я бы удивилась наличию прокисшего в баре
Китуся
насчёт "помойки" не уверен, но на студенческой заведение скроено поуютнее

единственно там как-то с пивом не стабильно(я люблю стаут): предпоследний раз пришлось пить какойто старопрамен-дарк, последний жеж раз приличнее хугардена ничего не нашел
brod
так себе заведение...ничего особенного, цены на кухню высоковатые, на мой взгляд...хотя пиво там отличное :live:
Джемма
а что вам показалось дорогим? приведите примеры, так сказать слайды :улыб:
Китуся
ну, я так даже и не вспомню, запомнить не старалась,общее впечатление при просмотре меню сложилось именно такое... в среднем цены меню выше чем в том же пиплзе, а уровень заведения не сказала бы что выше
Джемма
на мой взгляд ценник здесь вполне обычный + готовят хорошо(говорю про студенческую)
"в среднем цены выше" -это чё за средняя цена такая? –предполагаю, что это сумма всех позиций в меню поделенное на количество и сравнение коэффициентов. этакие доморощенные анализы, особенно если учесть, про "ничё вспомнить не могу, да и запоминать не старалась, но остаточное впечатление поимела"

по "ничего особенного" -некоторое время назад в сити бир хаузе было дополнительное меню позиций на 20-ть по мотивам блюд разных кухонь мира пару раз ужинал во время проведения с подругой -реально всё что заказывали было вкусно

да и вообще не понятно, что народу нужно этакого особенного: суп-пирожное из бараньих колокольчиков в плодах манго или что? в том же пиплзе, за последние мои несколько посещений, не смогли вкусно приготовить и подать ни одного, даже ординарного блюда: горячее подаётся холодным, холодное –тёплым, про вкус вообще говорить ничего не буду
sega75
я считаю, что City Beer House выгодно отличает стабильное обслуживание - нормальное, ненавязчивое :улыб:это всегда приятно!
sega75
дело в том, что идея моя состояла в том, чтобы оставить своё личное мнение о заведении, а не в том, чтобы переписывать и судорожно вспоминать цены меню
была там всего пару раз и на дополнительное меню в 20 позиций как то не сложилось мне попасть, про это уж сказать ничего не могу, а вот насчёт : "суп-пирожное из бараньих колокольчиков в плодах манго или что" - так об этом никто и не говорит, ну не легла душа к данному заведению, ну сложилось мнение, в корне расходящееся с вашим, ну зачем же так близко к сердцу принимать :biggrin:
кстати, на студенческой не была, не знаю что там, может и лучше
Джемма
Джемма, на НГС-форуме почти все кусачии, не принимайте близко к сердцу.
Что касается Сити Бир Хауса на Геодезической, то он принципиально отличается интерьером, но во всем остально аналогичен тому, что в Центре.
Если сравнивать цены с Пиплами, то необходимо учитывать вес не блюда, а здесть Пиплы проигрывают.
Джемма
допускаю, что в пиплзе регулярная распродажа особенно дешёвых лакомств, но какое это имеет отношение к так называемому "высокому ценнику" других заведений я понять не могу. особенность же обсуждаемого сити бир хауза следующая – они, как минимум, не портят продукты своей готовкой и для восприятия этого не нужно заниматься судорожными переписями, прислушиваться сложилась ли душа или шевельнулся какойнить другой важный орган
sega75
короче, суть в следующем, сложилось так, что мне не понравилось в бир хаусе, на этом дискуссия закончена, я не понимаю, зачем тереть? у когото пусть будет другое мнение и он на этом успокоится, всё отлично, пропогандируйте данное заведение своим друзьям и знакомым, я же буду ходить в места, которые мне по душе и не лезть в чужие мнения...да я могу себе позволить сходить и в фенимор купер и оставить там не маленькую сумму денег, за это не жалко, есть реально за что платить, а в заведениях среднего класса цены соответственно ниже, пиплз к примеру в соотношении цена-качество меня устраивает (я беру во внимание кухню), но систи бир хаус этим похватсаться не может...реально пиво там хорошее, что касается же кухни, мне не понравилось, на это считаю обсуждения моего мнения законченым :dry: