Milllka
to begemosha:
это было бы здорово! Посоветуйте еще заведения со средним уровнем)) Что можете сказать про МО, он же тоже в центре? Пиплз? Альпен Грот?
Проверенные временем заведения: Айриш, паб 501, Патрикс, Каприччио, Бродячая собака, бильярд клуб Авиатор, отличная пивница Пекач, это для посиделок вечерком. Ну а клубов море, только приличных из них единицы...
Кот_Леопольд
Если идти в Авиатор именно для игры в бильярд - то не стоит, там просто убитые столы.
А Патрикс - имеется в виду Святой Патрик? Или другое заведение?
Veritas
МО в центре. В принципе, неплохое заведение, довольно интересное. Пиплз, честно говоря, не оч люблю, МО лучше. Альпен грот эт стриптиз:) Если любите, можно сходить. Я вам в личку напишу - оставите свой e-mail и я вышлю фотографии некоторые)))
Veritas
Если идти в Авиатор именно для игры в бильярд - то не стоит, там просто убитые столы.
А Патрикс - имеется в виду Святой Патрик? Или другое заведение?
Заведению что-то около года, когда это успели уже убить?:улыб:Про Патрикс ага, тоже самое.
Кот_Леопольд
ехать из москвы развлекаться в Нск?? сомнительное удовольствие. клубы одни и теже, музыка и бухло такое же.

сходите в джаз-клуб "труба" на Фрунзе. концептуальное место. и малолеток нет, и кухня нормальная, и музыка живая, и цены радуют
Кот_Леопольд
Не знаю, когда успели, я правда про столы для пула говорю, играли там летом, я себе чуть плечи не повывихивала, то ли покрытие стола косячное, то ли что, но невозможно играть было в принципе, никогда таких столов не встречала.