Grab
Так всетаки каков режим работы данного заведения?
просто живу не далеко и сегодня заехал покушать........
опять облом!!!
Зафар, будьте любезны , уж огласите часы и дни рабрты
Ыаа
манты великолепны,хотя всякий раз разной сочности,НО!представители заведения,попробуйте сегодняшний министерский салат и отпишитесь здесь,если Вы честные люди.
похоже не очень честные люди, жаль, манты действительно неплохи, но больше к вам не приду.
Ыаа
больше к вам не приду
+1, больше нет желания посещать данное заведение
Ыаа
День добрый ! Приносим свои извинения за салат, холодильник перестал морозить забился фильтр, повара не доглядели. Получили выговор !! С холодильником все исправили!! Мы честные люди, с кем не бывает человеческий фактор (( С нас бесплатный обед! Честно Честно Честно. Извините за поздний ответ ))
scanner
День добрый ! Чем перед вами виноваты ? давайте выясним и исправим, ведь для этого мы здесь .
3афар
Обед требовать не буду,но все-таки будьте повнимательней с салатами.
Ыаа
Классные манты в киоске - напротив Ремикса на площади Трубникова (по ул. Железнодорожная). Стоит 1 мант всего 17 р. Всегда горячие. Пробовал раньше у Зафара - так вот там (на ул. Железнодорожной) ГОРАЗДО вкуснее.
H777
сколько там не езжу - сроду не видал никакой точки
dvv
прямо напротив ресторана "Экспедиция" киоск. Вчера съел 4 манта - оч понравилось!
H777
Не на нем ли я 8го числа вечером видел надпись " продам"?
1Диман
Была там такая надпись раньше на соседнем киоске (пивном), сейчас - не обращал внимания, там 2 ларька рядом, на мантах не было. Второй раз заезжал днем в обед - толкется народишко - у столиков на улице, кто-то в машинах рядом припарковавшись ест. Второй раз мне что-то меньше понравилось, или был не так голоден, как в первый раз? :dnknow:
H777
Короче, вообще попа. Ел в пятницу там же (третий раз за все время) - вообще не понравилось, сплошной лук... увы... забираю все свои прежние рекомендации :хммм:

пишу про эту точку - просто часто рядом бываю :dnknow:
H777
Короче, вообще попа. Ел в пятницу там же (третий раз за все время) - вообще не понравилось, сплошной лук... увы... забираю все свои прежние рекомендации :хммм:

пишу про эту точку - просто часто рядом бываю :dnknow:
Доброго времени суток. Я надеюсь это не про нас написали ? у нас технология не меняеться
Зафар
Эта тема для Где провести вечер? :безум:
Там никто не будет проводить вечер. Не состоятельные люди, не бомжи, не средний класс.
Сдуру может, кто туда и забежит попробовать сей сервис, увидя этот топик на НГС как я.:улыб:
Powermaster
Вдруг кому захочется экзотики и решит повести девушку на романтический вечер к Зафару :biggrin:
Кстати, если кому и взбрендит все таки провести вечер, нужно иметь ввиду, что туда не всегда можно попасть, т.к. установленный режим работы не соблюдается. Эти выводы можно сделать из общедоступной информации опубликованной в интернете и исходя из отзывов о данном заведении.
Powermaster
Обратитесь к здешней администрации, и возможно, специально для Вас, заведут ещё подфорум "Где поесть?". или несколько : "Где поесть?" , "Где пожрать?" , "Где перекусить?", "Где покушать?" и тд.

А по теме : несколько раз заезжал, брал с собой на вынос . Манты с говядиной - вполне, с бараниной - жирновато для меня, плов не впечатлил, но терпимо.
H777
за что ты меня так? Заехал сегодня ради любопытства. Хуже мант давно не ел - мясо почти нету - один лук. Удивлен что туда кто то вообще ходит - првада видел такстати подъехавшего. Понимаю что 17р за 1 манту - это дешево, но есть один лук в тесте, почти без мяса и без сока....

Это я про киоск на пересечении плановой и писарева.
dvv
:eek: А где это Плановая пересекается с Писарева?
dvv
ну что ж ты так? :улыб:

я же писал в последнем сообщении:

Короче, вообще попа. Ел в пятницу там же (третий раз за все время) - вообще не понравилось, сплошной лук... увы... забираю все свои прежние рекомендации :хммм:
с тех пор я туда - ни-ни...
tonim
:eek: А где это Плановая пересекается с Писарева?
так Володимир площадь Трубникова назвал :улыб:
H777
а ну да, неверно сказал - кольцо на пересечении Писарева с Нарымской
dvv
это не Писарева, это ул. Железнодорожная
Зафар
Гости дорогие, мы расширились, практически доделали ремонт, теперь нормальная посуда, столики. Ждем всех !!!
3афар
А картофель как варите? Отдельно от шурпы или по новому?
Grab
День добрый, шурпу временно не делаем. Не вводите людей в заблюждение, картофель варился всегда в шурпе. просто потом вытаскивался, чтобы за обеденное время в казане не превратился в кашу ))
3афар
хм... а в статье фото по прежнему в пластиковой посуде...
Стрекозищща
Стас заходил за день, как стала нормальная посуда.

Скоро будут Шашлыки !!!
3афар
манты очень понравились!
Зафар
Как же так, Зафар. Мяса в фольге больше нет. Моё любимое блюдо. Может вернёте в меню ?
alex17
Очень плохо берут европейские блюда, жалко продукты выбрасывать. Но в принципе, в понедельник можно попробовать еще раз приготовить.
3афар
Так вы же позиционируете себя как восточная кухня? так там масса блюд, продолжайте тематику...как-нибудь до беша (если еще не добрались) доберитесь, очень уж люблю это блюдо! обязательно приеду!
Ваккер
у них есть мясо по казахски, облегченный бешбармак )))
Зафар
Ох рябята, как же приятно ! к вам с похмелья зайти )) С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!!!
Зафар
День добрый ! Хотим сообщить что мы проводим: Свадьбы, Корпаративы, Банкеты.
Здравствуйте.
Как на Шамшиных не знаю, не пробовала. А вот, которые сама готовлю, любят вся наша семья и наш друзья.)
Там мяса то много хоть? А то приходилось однажды есть манты в одном заведении. Один лук и больше ничего. (
Это как в анекдоте: у вас в мантах один лук, почему один лук, обижаеш, там много лука !)))).

Нормальные там манты, мясо рубленое в достатке. По крайней мере мясяц назад так было.
Зафар
В среду заехал в 18-40 примерно, мант НЕ БЫЛО никаких, лагман поравился, а вот половинка плова - в микроволновке разгореваете ?! или что у вас слева на от входа на кухню, если смотреть со стороны прилавка - мне послышался звук очень похожий на дверца закрываемой микроволновки, девушка оттуда, слева плов принесла ?
Chuck_Norris
нет, они под каждого клиента отдельно готовят))) как иначе обеденный плов греть?
Ваккер
нет, они под каждого клиента отдельно готовят))) как иначе обеденный плов греть?
в смысле как ?! Есть специальное оборудование для поддержания температуры блюд:улыб:
не помню как называется, но есть в большинстве заведений общепита с самообслуживанием.
Chuck_Norris
Есть специальное оборудование для поддержания температуры блюд:улыб:
называется "мармит" :улыб:

но ваш плов высохнет, зачерствеет мясо, и он будет "никаким", если будет вас дожидаться на нем :улыб:

то, что плов, приготовленный в обед (или утром) дождется вас в холодильнике, а потом будет разогрет в СВЧ, нет ничего страшного, иначе - либо качество будет хуже (засохнет), либо не на тот сервис вы рассчитываете за свои деньги (завышенные ожидания за свои "3 копейки"). Платите больше (раз в 5) - будет плов "с пылу с жару".

Мерсы 2013 г. по 200 т.р. не продаются.

ЗЫ. мы с женой там ели месяц назад - все разогрели в СВЧ - брали манты, шурпу, плов и что-то еще, остались полностью довольны.
3афар
А качество кухни изменилось? Вы нааверно меня уже считаете поиском конкурентов. По прошлой кухне шурпу лучше чем у вас я могу назвать вот где (заведения не дорогие): пересечение Коммунистической и красного-кафе Караван, подвал на Ленина, Дзержинского 1/1 (не знаю работают или нет, давно не был), кафе на конечной барахолки ((не знаю работают или нет, давно не был), Узбечка в барнауле и т.д. и т.п. Антураж изменился, а остальное?
Зафар
День добрый ! Друзья вы правы про мармиты, плов готовиться в казане, на открытом огне, потом попадает в мармит. Но к концу рабочего дня если его не выключать он просто весь высыхает - как во фритюре пожарили. Скажу я вам честно, даже самые богемные рестораны свч пользуються. Про шурпу уже отвечал.
3афар
да все ок!

кстати, на сторону замороженные пф манты другим точкам общепита продаете? по какой цене при покупке 100 - 200 шт. за раз самовывозом?
H777
заморозка смерть для мантов, такой толшины теста. Сразу говорим об этом народу, если морозить то нужно увеличить тесто обязательно. А продать продадим, приезжайте, а лучше заранее звоните ))
3афар
а что с ценой за такой объем?
H777
За такой мелкий объём я бы на месте Зафара тебе наценку бы сделал процентов 20 от розницы :biggrin:
Пётр, там жалобы периодически что "самим не хватает" возникают, т.е. люди в заведение приехали - а мантов нет. Куда тебе скидку на 100-200 штук? Создай регулярную серьёзную загрузку, чтоб ещё одного лепщика на работу приняли, потом проси дисконт. Имхо.
Алексий
да мне в общую линейку столовой поставить - а сколько там будут брать? вдруг не понравится (и такое не исключаем :улыб: ), зачем же я сразу подписываться буду под большие поставки? данный объем - самое то, востребованность прощупать. И ценник важен, чтобы мне был интерес (не менее 120% (а лучше 140% :biggrin: ) наценки я должен сделать, чтобы сохранить равнодоходность текущую), и конечная цена должна быть в рынке. Там себестоимость-то одного манта - тьфу... Тем более, когда его делают не трудоустроенные официальные работники, а "братья и сестры" хозяина (образно говоря), да и мясо, уверен, "близкие" поставляют.
H777
Там себестоимость-то одного манта - тьфу... Тем более, когда его делают не трудоустроенные официальные работники, а "братья и сестры" хозяина (образно говоря), да и мясо, уверен, "близкие" поставляют.
Все это кажеться со стороны. Хозяин заведения русский с самого начала и до сих пор. Работают узбеки (русифицированные =)) ), у которых имеються все документы: мед.книжка, разрешение на работу, ну и новинка )) - сертификат владения русским языком(ввели с нового года). Без этого ни как ! Штраф составляет 800.000 рублей ! Так что по закону работать проще и безопаснее.
Про мясо, мясо с центрального рынка самое лучшее со всеми вет. справками не дешовое ! никакой блочной заморозки.
Про цену тьфу... - тоже заблуждение, на рубку мяса и лука уходит в 3 раза больше времени, чем мясорубка бы все прогнала, и один повар вместо 3 все слепил.В мантах рубленное мясо - значит там мясо и лук. Это в манты из фарша можно положить все что угодно, шкуру, жилы, дальше говорить не буду.

Вот такая история ))