Доставка китайской еды в коробочках WOK-BOX
44182
113
Добрый вечер форумчане и просто читатели), представляем Вам на обсуждение новую службу доставки..
не суши...:хехе: :спок:

Мы служба доставки азиатской кухни Wok-box, китайская еда в коробочках.

Будем рады пообщаться, увидеть отзывы и пожелания...
Wbox
сайт не работает чтото
Wbox
Попробуем завтра, потом оценим)))))))))
GuimpLena
Сайт пока в разработке.. будет готов на следующей неделе, пока только группа в контакте.
Wbox
Подскажите, а если заказать доставку в Ельцовку, на какую сумму должен быть заказ?!:улыб:
Анюточка85
Здравствуйте, к сожалению в Ельцовку пока мы не доставляем... вы можете забрать свой заказ у нас, предварительно сделав звонок операторам.
пока мы работаем в тестовом режиме, настраиваем работу курьеров, поваров..
весь декабрь дарим всем новогоднюю скидку на заказы 15%, как с доставкой так и без.
Wbox
Я взяла ваш буклет в Универсаме несколько дней назад. На днях неожиданно решили нагрянуть гости. Решила их удивить чем-то новеньким. Заказала свинину в кисло-сладком соусе, семгу с рисом, фирменную говядину и курицу в кисло-сладком. Честно скажу, была настроена скептически, потому что как-то заказывали из Чайна тауна и качество было не очень. Но здесь все было очень вкусно. Может, конечно, это поначалу, как у всех, когда на рынок выходят:миг:В общем, всем гостям понравилось, мне тоже. Также было прикольно, что еда в коробочках. Прямо американские сериалы в Сибири:хехе: Больше всего впечатлила говядина. Немножко по времени, правда, запоздали, ну да ладно, это я уже придираюсь. Будем заказывать :live: , только не портитесь, пожалуйста.
Wbox
Вам не кажется что рано представлять службу доставки, без доставки. :зло:
Вот когда хотя бы по всем районам будете доставлять, тогда и поговорим.
Wbox
к сожалению в Ельцовку пока мы не доставляем...
:хммм: очень жаль... ну тогда на днях на работу закажу... :nom: опробуем :knix:
Wbox
Заказали уже второй раз_. на вокзалку_. очень нравится. надоели суши и пироги. будем дальше тестировать ваши блюда. пока в хитах свинятина и курица в кислосладком. рисовая лапша не понравилась в падтай. может еще не привыкли. крылышки неплохие. жаль нет чая, доставщик мог бы термос с чаем с собой возить, китайская еда с кокой, это американизматика (сам слово придумал). Где десерты? Где китайское пиво? Чтоб к китайскому новому году все было, а то я ..... (ну сами придумайте что):улыб:
надоели суши и пироги
Я тут с месяцев 8 назад консультировал ресторанный портал города Чита, вот было мое удивление когда я узнал что суши там появились пару лет назад, а про пироги люди вообще не в курсе. Так что мы еще в хорошем ассортименте живем.
Гурман
Спасибо за отзыв. постараемся "не портиться":улыб:
Anton83
Вам не кажется что рано представлять службу доставки, без доставки. :зло:
Вот когда хотя бы по всем районам будете доставлять, тогда и поговорим.
Здравствуйте, у нас нет доставки по всем районам города по объективным причинам, причины эти... желание доставлять боксы с едой горячими, а не отправлять их постоять в пробках на мостах...
Wbox
Протестил. Все понравилось. Заказал в 12.50, привезти обещали к 14.00, во столько и привезли. Порции большие, все вкусно. Одно замечание, острый рис был вообще не острый. В остальном молодцы!
Wbox
ММММ, вкусненько!)))) Ещё пару дегустаций для контроля качества :nom: (точнее пробу остальных блюд) :nom: и потом полный отчёт!!!
На данный момент ПРОСТО МОЛОДЦЫ! :live:
Pirogoff
Спасибо.
Остроты блюду можно добавить... достаточно будет попросить об этом оператора..
legenda
Спасибо.
ждем отчета..
может есть пожелания или замечания в работе? готовы выслушать..
Wbox
Заказывал в субботу, забирал самостоятельно. Девушка позвонила даже на 10 минут раньше обозначенного срока со словами, что все готово, можно забирать. Больше всего впечатлила Wok-box beef - это было супер. Очень мягкая и очень вкусный соус. А вот свинина в кисло-сладком соусе неплоха, но без искры божьей. Может если ей сделать более твердую корочку и послаще соус будет получше. А может я придираюсь :). В целом все понравилось. Спасибо.
Wbox
А что-то с лапшой только одно блюдо, и то тайское. Больше не планируете? Я считал что в Китае их много.
Wbox
Заказывали сегодня в офис, привезли вовремя, теплое вполне, но на этом весь позитив и закончился)) Это вполне съедобно, но невкусно...рис - несоленая разваренная масса, которую спас только соус соевый, оставшийся от предыдущей доставки суши, лапша вовсе даже и не острая, еще и лук хрустит с морковкой (но это возможно мое субъективное фи, кто-то наверное любит), ну не хватает вкуса, все нормальное, но абсолютно обычное, ни остринки, ни кислинки, доширак всяко выигрывает))))
refo
Спасибо за отзыв. очень жаль что вам не понравилось.. поработаем над вкусом и остротой.
а доширак.. ну как то химия может и вкусней..
VinsenT
А что-то с лапшой только одно блюдо, и то тайское. Больше не планируете? Я считал что в Китае их много.
вообще у нас 2 блюда с лапшой..:улыб:
планируем сделать после нового года еще пару тройку блюд
Wbox
Спасибо за отзыв. очень жаль что вам не понравилось.. поработаем над вкусом и остротой.
а доширак.. ну как то химия может и вкусней..
Какая такая химия?
Та-же самая яичная лапша, только высушенная.
Те-же специи.
PitBus
Какая такая химия?
Та-же самая яичная лапша, только высушенная.
Те-же специи.
___________________________
Вы действительно так думаете?А входящие в состав лапши эмульгатор-загуститель, премикс (биохимическая минеральная добавка), ароматизатор Е261 (глутамат натрия - улучшитель вкуса) и сахарный колер (краситель Е-150) Вас не сильно волнуют?
Пивс_бар
ну, вы насмешили! :злорадство: Во-первых, не улучшитель, а усилитель вкуса. И можно подумать, вы его никогда у себя не используете - самое то в корейской-китайской кухне, на счет вредности, то тоннами ж его никто не есть, да и вообще он везде. Во-вторых, вы когда нибудь задумывались о том что такое сахарный колер??? Это просто жженый сахар... ну очень вредно) И соль тоже нельзя, и помидоры - там же нитраты! А мясо? Это вообще самое вредное, его ж не понятно чем кормили, когда оно бегало))))
ПыСы С Новым Годом :superng:
Tartaletka
Смысл не в том, КАК написано, а ЧТО написано!
Не, ну правда, Вы действительно думаете, что Доширак и приготовленная, пусть даже самая простая лапша-это одно и то же?
Вот, например, маленькие дети всегда очень любят "лапшичку", я своему чаду готовлю ее часто, но я НИ РАЗУ даже не подумала о том, чтобы заменить эту процедуру на Доширак! Мне страшно....Конечно,я знаю, что сейчас есть опасно ВСЕ! Ну, хоть стараюсь не есть очевидную ерунду...
Пивс_бар
неа, не думаю, я вапще дошираки не ем))) но просто хоть бы пострашнее примеры придумали) :спок:
А ваши коробочки мы обязательно попробуем на выходных))) Хотя я считаю, что китайская кухня, настолько просто в приготовлении, что нет смысла заказывать, а проще побыстрому замутить в воке...
Tartaletka
Да ладно, цели запугать не было. Так, первое, что попалось на глаза про Доширак
А доставка на то и создана, чтобы отвлечь нас от повседневных забот, чтобы "мутить" можно было, но не в воке))))
Ждем от Вас обратной связи))) :роза:
Tartaletka
Вот у меня дома вока нет. Заказываю в доставке и, в основном, довольна. Насколько я знаю, хороший вок сейчас индукционный и стоит дорого, около 50 тысяч. Как-то сомнительно, что обычные граждане для своего развлечения могут домой такой поставить:смущ: Хотя, конечно, это зависит от величины квартиры и заработка:миг:
Гурман
ну чё-то вы даете) вок- это разновидность посуды, типа большой клевой сковороды(гугл в помощь), а индукционными бывают плиты. Хз, как они работают, но вот для них посуда должна быть обязательно, чтобы магнитилась и готовицца на них крайне быстро. Мои родители довольно. Кстати, двух комфорочную плиту можко купить за 20 тыщ...
А в Тае вообще готовят на огне в алюминиевых воках и оч вкусняцко!
Tartaletka
*зевнула* Вы отстали от жизни. Сейчас в домино есть специальные вок-плиты. Может быть комплектуют и обычные плиты, но я пока не видела
Гурман
можно взять газовую вок-плиту , по размерам как раз домино и стоит 15-20 р. , производства Сименс например , там двухконтурная горелка с мощностью до 6 кВт , полный контроль всего и вся электроникой . Считайте что вок на огне и получите..
Wbox
даже на маркса не возят... тоже мне , доставка:(
AfterSunset
Здравствуйте, у нас появилась доставка на левый берег.. теперь мы доставляем наши боксы по всему городу.
Wbox
Так а можно ссылку на сайт и ссылку вконтакте в личку?)) давно ждал такую еду в новосибирске)) острое есть что-нибудь?))
Wbox
Здравствуйте, у нас появилась доставка на левый берег.. теперь мы доставляем наши боксы по всему городу.
можно увидеть ваши контакты, можно в личку
maniken
Здравствуйте, ссылка на сайт и группу в контакте наверху страницы данного форума, баннер "wok-box доставка". Сайт наш в разработке... после каникул заработает в полном объеме. Острое в меню есть, звоните...привезем.. потом только отпишитесь как и что...:хехе:
Wbox
Вчера делали заказ у Вас, все оч понравилось, вкусно и вовремя! :live: Будем тестить дальше!
Wbox
заказали наконец) доставили все вовремя, пад тай вообще вкусный был, цыпленок говорят тоже неплох. Хотелось бы больше блюд с лапшой(и морепродуктами:))
AfterSunset
Блин, сколько людей - столько и мнений. Почитав данную ветку заказал себе два блюда - курицу в кисло-сладкой соусе и такую же свинину. Сижу значит, слюни текут, спецом не ужинал, прикидывая в уме - что привезут нечто похожее из ресторана Мао, ну или других китайских кухонь. Привезли вовремя. Прикольные коробочки, но на этом все закончилось.

Кто придумал смешивать в одну коробку мясо и гарнир? Рис положили вниз, а сверху насыпать мясо? Хотя если было бы наоборот - было бы еще хуже. В итоге выложили все это в блюдо - получилось достаточное большое кол-во риса и мяса. Скажу честно - не ожидал что риса будет много а мяса мало - вроде общий вес большой - но в основном это рис. У реальных "китайцев" это не так - там вес идет за само жаркое - а рис идет как доп опция. Из-за того, что все свалено было в одну коробку - то кисло-сладкий соус впитался в рис - и получилась такая "кашка с мясом" - что то вроде, когда разогреваешь с утра вчерашний рисовый гарнир с мясом на сковородке риса, пропитанного соусом. Не этого ждешь когда заказываешь какую то вкусность домой вечерком. В итоге отдали 500р за 2 блюда, но лучше бы я еще 200р добавил и съел пару реально вкусных блюд в китайском ресторане.

Ну вообщем не понял я прикола- толи закзал какие то не хитовые блюда.
Wbox
Заказали у вас еду на новогодних каникулах... Ну что... Очень вкусно, а главное быстро) Только вот огненный цыпленок был вообще не острый, хотя просили прям максимально остро, а второе блюда было острым. Может я не оч правильно сказала или на кухне перепутали. Но, всё равно, замечательная у вас еда) :friends:
Tartaletka
ладно, попробую еще раз заказать что нибудь без рисового гарнира - чисто мясное
dvv
Вы как раз заказали самые хитовые блюда! А про вкус ничего не сказали! Было не вкусно?
Кто придумал смешивать в одну коробку мясо и гарнир? Ну Вы же горячее блюдо в ресторане с гарниром на одной тарелке кушаете? Кстати, есть вариант попросить в следующий раз, чтобы рис в отдельную коробочку сложили-и проблема решена!
Если честно, гарнир в любом заведении больше, чем основное блюдо/мясо. Ну дорогое мясо, ну что поделать? Можно, конечно, как в Китае сделать порции мяса, а Вы готовы за них заплатить больше? :спок:
Пивс_бар
ну если это хитовое - то мне не понравилось. Дело не в размере гарнира-мяса - а в подаче. То что привезли мне - это рисовая каша с мясом, которую я могу поесть в любой столовой за 100р, причем мясо мне тоже особо не понравилось - оно как тут верно писали "без огонька". А то что подают в китайских ресторанах - это мясо отдельно, а гарнир если и входит в блюдо, как правило, сделан отдельно, и лежит на тарелочке сбоку. Либо рис заказывется отдельно и подается отдельно. Нигде такую "кашу" не подают.

Ну если конечно кому то нравиться то как есть - то их дело, пусть заказывают. Но ведь ветка для того и создана, чтобы кроме диферамбов, были и объективные критические замечания. Я, например, больше таких блюд заказывать не буду. Может попробую что-то "чисто" мясное, так как любитель китайской кухни.
Wbox
Пытались в пятницу сделать заказ. Но не удалось даже дозвониться. "Абонент не доступен"
inbox
А во сколько пытались сделать заказ? В пятницу, если честно, был аншлаг!
dvv
Вы абсолютно правы! Кому-то нравится, кому-то не нравится! И мне жаль, что Вам не понравилось! :хммм:
Wbox
Прочила вконтакте - прикольный способ общения. Чувствую по стилю, что это был "пивс-бар" - такой же хамоватый тон:улыб:
Alex_fk
А вы лучше свое недовольство здесь высказывайте. Здесь не удалят. Напишите, что вас не устроило в их кухне. Мне тоже интересно, т.к. я еще ничего не попробовал. Только пытался сделать заказ, но не получилось даже дозвониться.