Целители в Новосибирске и области
147388
121
Victor-885
Показать спойлер
О мудрейший из мудрейших модераторов форума НГС.:хехе:
Да снизойдёт на тебя мудрость небес, дополняя твою великую мудрость!!!!:yes.gif:
Да не уподобишься ты мелким мстителям, завистникам и злопыхателям.
Да пусть свЕтиЦЦа имя твоё вовеки веков на сиём прекрасном форуме...
Капец три раза!!!


.Ука!!! опять смайликофф подходящщих нет.:хммм:
Показать спойлер
Dealon
Здравствуйте!Пожалуйста мне тоже напишите телефон этого целителя. очень надо.
Tommi
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку, хороших проверенных целителей, экстрасенсов. Очень очень надо!
cvbnmrf19171917
Здравствуйте! Ситуация для меня плачевная. За 8 месяцев больничного 5 раз лежал в больнице, врачи ставят смертельный диагноз по неврологии. Состояние моё хуже и хуже, отказывают руки и ноги, с трудом передвигаюсь. Мне 31 год, а я не знаю выхода из ситуации. Напишите пожалуйста в личку, хороших проверенных целителей, экстрасенсов.
_ANDREY_
У Вас возникало желание умереть? Была сильная обида и возникло желание смерти. Постарайтесь вспомнить.
Возможно в детстве. Нарушена ЦНС, Ваши нервы больше не могут проводить электричество к органам и мышцам...

Срочно пересмотрите свое отношение к себе, к близким, к богу... т.е. к материальному миру и к Духовному.
Найдите суть проблемы внутри себя.
cvbnmrf19171917
Если вам помогли,дайте совет, куда обратиться?Нужна помощь!
Фемида9239
Здесь вам не напишут контакты, а если и напишут, то их сразу удаляют. А личные сообщения вы не принимаете. Где логика?
Irusik78
Подскажите к кому нам обратиться? Очень сложная ситуация, папа очень тяжелый. Ему 60 лет, еще жить и жить. Помогите.

В л/с или на почту Boltav@mail.ru
Anabel82
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты знахарей на почту joeblack1980@mail.ru Неизлечимое заболевание.
Job1980
Интересно, знахари зачем и что они сделают если заболевание не излечимое?
fiducia
Интересно, знахари зачем и что они сделают если заболевание не излечимое?
для начала поменяют надежду на деньги.
NKS
ну не совсем так. облегчить состояние могут. у официальной медицины только морфин_и_К.. а еще удивление- зачем типа тут топчитесь, сказано же вам: заболевание не излечимо..
на моих глазах бабульку 70 выпроваживали из клиники. но опухоль "внезапно" лопнула во время обследования и человеку повезло, сделали операцию. наверняка еще поживет минимум лет 5 (типа максимум при 4 стадии)
LanaYT
мне думается, как раз знахарь то и не облегчит, а именно "морфин", т.е. медицина официальная как раз может облегчить...

Знахарь может только вылечить, либо не вылечить. Может произойти чудо (переосмысление мгновенное чего то, переоценка ценностей и пр.)

Но если сам больной "знает" что болезнь неизлечима...
fiducia
я не могу говорить со знанием дела, но слышала неоднократно, что под патронажем именно знахаря онкология протекала безболезненно, что для всех есть из непонятого..
мой моск связывает смертельные болезни с развоплощением. можно либо препятствовать процессу ментально, всякими личными практиками и знахарским зельем, либо сложить ручки и выбирать белые тапки.
а что морфин.. это смерть при жизни
LanaYT
Да, развоплощение... включилась программа самоуничтожения. Если просто препятствовать процессу, то мне кажется, будет только еще хуже.
Наверно практики и зелье могут как то облегчить процесс, но не препятствуя ему а как то его сгармонизировать... хотя какая уж там гармония. В зельях те же наркотики, только названия другие.


Вообще у меня есть подозрение, что когда человек тяжело болен, он сильно меняется по характеру... Душа покидает такое тело, а телом овладевают демоны и "веселятся", доводя родственников...
cvbnmrf19171917
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, контакты Экстремиста с этого раздела.
nick99
Здравствуйте! Если Вы нашли его контакты, поделитесь со мной, пожалуйста! Очень нужно! Или если кого-то ещё нашли, буду признательна за контакты в л/с! Нужен человек, который реально может помочь именно со здоровьем, гадать и пр. мне не нужно. 8 лет болею, врачи даже диагноз не могут поставить...
яНЕангел
Вам никто не даст его контакты без непосредственного согласия.
cvbnmrf19171917
Да все они воры и обманщики
cvbnmrf19171917
Напишите если знаете бабушку целительницу в Новосибирске
cvbnmrf19171917
Мне бы тоже скинули в личку целителей. Я ходила к одной, но пока не понятно есть ли толк. Врачи поставили крест на мне. Остается надеяться на целителей и молитвы. Anasibora@yandex.ru
Dragonsia
Поверьте в себя, в свою Силу. Измените отношение к себе, сделайте для себя то, что принесет Вам счастье, радость.

Делайте неделю то, что Вам бы очень очень хотелось делать и не делайте того, чего не хочется. Поймайте за эту неделю себялюбия кайф от того, что Вам приятно делать для себя.
Доставьте себе радость, удовольствие - поймайте это ощущение и культивируйте его в себе.

Например: если Вам хотелось гулять, но Вы не могли себе этого позволить (работа, обязанности или Вам казалось, что это пустое времяприпровождение ...) - теперь гуляйте... Позвольте себе то, чего Вам очень хотелось.

Если будете неделю делать только то что хочется, Вы почувствуете прилив Силы, чувство кайфа - благости, радости.

Если продолжите и дальше - выздоровеете... Потом измените свое отношение к людям и к Миру. Но начните с себя.

Найдите мою тему Просветление там написано что нас разрушает, что созидает, что помогает обрести Силу и пр.

Мои эльштаймы Вам вполне помогут выйти из состояния болезни и начать абсолютно новую жизнь.... при Единственном условии (надеяться только на себя и делать (чувствовать радость, счастье, любовь, нежность, кайф...)



дерзайте!!!
fiducia
До последнего момента надеялась на себя. А если ты сам не справляешься неужели нельзя попросить о помощи. Все мы иногда бываем слабы. Всегда помогала слабым советом, временем чем могла. Так что надо помогать друг другу. Но и принуждать кого-то о помощи тоже не надо.