Marrrka
Чур меня, чур!
Офисная работа не для меня.
Рунгерд
Здесь сложившееся общество, как в реале. Даже так: мы все есть в реале и вирт уже скорее дополняет. Пришедши в незнакомый коллектив, вы всем тыксете что ли? При чем здесь снобизм, хамство, непосредственность и прочее? Речь идет об обычной невоспитанности, прикрываемой сложноподчиненными предложениями, ну что вы тупите, а? Уже только на моей памяти третий разгвор об одном и том же
xieling
О ну слава йайцам, а чем занимаетесь, если не секрет?
Marrrka
Сею разумное, доброе, вечное :umnik: :knix:
xieling
В каком направлении?' сочувствует, создает нерукотворный памятник
Marrrka
нет, не думаю, что здесь такое же общество как в реале. очень многие здесь позволяют себе гораздо более смелые, а зачастую и хамские высказывание, на которые, считаю, они вряд ли бы решились, будь с собеседником лицом к лицу. и к тому же не думаю, что ВСЕ участники форума знакомы между собой в реале. поэтому не надо приравнивать.
в реале я никому не тыкаю, но там ситуация другая - я сразу не только слышу, но и вижу человека, жесты, внешний вид, поступки... возраст наконец. а здесь, простите за резкость, вы все для меня пока просто буковки на экране. реальных людей для меня здесь пока нет. и потом, в реальной жизни нас разные ситуации сводят, а тут мы уже собрались КОНКРЕТНО для общения. значит можно и попроще быть, мне кажется.
xieling
О я знаю! Вы - учительница физкультуры с идеальной фигурой и кубиками на животике, да?))))
Рунгерд
Лично я считаю для себя недопустимым чтобы мне напоминали о том, что я веду себя некорректно, обращаясь на "ты". Если вы такое замечание получили, то, видимо, ваши внутренние установки либо неверны, либо дали сбой. Проще тут же исправиться и переосмыслить свое поведение. У меня много хороших знакомых, к которым я всегда обращаюсь только на "Вы" и это никак не дистанцирует нас и не мешает общению.
Marrrka
В китайском:смущ:
Я люблю свою работу :wub1.gif: . Уже не терпится на первокурсников посмотреть :злорадство:
Ну да, и физкультуру тоже веду, в свободное от основной работы время :secret:
Рунгерд
Вы неправильно думаете - по первому абзацу
По второму вы конкретно не обосновали и который раз показали свою бестактность.
Вообще, ваши представления о нас не более чем ваши догадки, в том числе по букывкам, котопые вы принимаете за реальность. Ваше право, конечно, но молодость не всегда оправдание. Вам в который раз говорят прямо: незнакомые люди здесь общаются на вы, некоторые знакомые тоже. Куда вы со своим уставом претесь как рогами в кирпичную кладку сталинских времен?
xieling
Можно будет с вами составить диалог по поводу репетиторства? Не сейчас, пара-тройка лет еще есть в запасе
Лава_Лагуна
Не, уже завтро в аське вопросы есть... внесезонные....
Маманя кабачки изымает на икру)))))
Victor-885
Вы невнимательно читаете. я уже неоднократно писала, что если меня ПРОСЯТ обращаться на "вы", я это делаю, без проблем. и прямо согласно Вашему совету, исправляюсь сразу же)) исключение составляют несколько человек на этом форуме, которых я откровенно не уважаю. другое дело - что я ДУМАЮ об этих ритуалах в чатах и на форумах. высказать своё мнение, полагаю, мне никто не может помешать. тем более, судя по тому какое большое количество людей здесь без проблем с самого начала были со мной на "ты" - это мнение многие разделяют...)
а насчёт того, что ВАС дистанцирует или нет - об этом я тоже писала, что у каждого своё восприятие.
Marrrka
Если я еще буду здесь, то, конечно:улыб:
xieling
Онлайн тоже можно.... если вы в китай сбежте - я скучать буду, чот пивыкла к вам)))) завтра освежу рецепт, пните меня пожалуйста!
Marrrka
странно... если у вас всё тут так едино, то откуда у меня куча собеседников, с которыми я на "ты" с первой фразы?))) скорее это у Вас неправильное видение ситуации - Вам кажется, что какой-то замкнутый мирок, в котором общаетесь лично Вы, может задавать тон всему форуму... а это не так. поэтому я пожалуй буду общаться так, как мне комфортно, без оглядки на Вас и Ваши "советы". авось свои собственные традиции создам со временем ))) а если кого-то моё обращение оскорбит, то это мы непосредственно с этим человеком и будем решать как ситуацию исправлять...
Рунгерд
Девочки !! харош кусаться Ммм?
:dnknow:
Лучше зажгите!
Рунгерд
Не тыкайте лично мне, окей? Могу по-китайски ту же фразу, вы знаешь китайский? Ваши собеседники и ваши темы - это ваша головная боль, все впкреди. Вам реально лет 23 что ли????
Marrrka
220 это всегда когда подается ток. Но он у тебя же не 100% времени подается, поэтому потребление будет меньшим в среднем.
skat08
Заиц я тя ждала. Короче тебе типа повезло. У меня сегодня такой ликбезище был, я до сих пор перевариваю))))
Marrrka
хм... похоже у Вас проблемы со зрением))) перечитайте весь наш диалог - где я Вам "тыкала"?! с Вами вопрос у меня давно решён, не переживайте за своё "достоинство". лучше глазки проверьте или технику чтения :biggrin:
Marrrka
О я знаю! Вы - учительница физкультуры с идеальной фигурой и кубиками на животике, да?))))
Фотку в студию!!!!!
Рунгерд
Не компосируй мозги себе, называй на ты всех и путацца не будешь. По крайней мере я так и делаю:улыб:
AcliptikA
То ест когда мы достигли нужной температуры, мощности идут только на поддержание ее, дажеж?
Показать спойлер
ох и снился ты....
Показать спойлер
xieling
Ну да, и физкультуру тоже веду, в свободное от основной работы время :secret:
Ну просил же фотку в студию!!!!
AcliptikA
теперь поздно)) есть люди, которые меня специально попросили на "ты" к ним не обращаться. есть те, с которыми как-то само собой так вышло - есть в них какое-то внутреннее достоинство и благородство, что ли... и мне было приятно им "подыграть" в обращении на "вы" даже без их просьб... ну а есть те, с кем сразу запросто. так что я уж как-нибудь выкручиваться буду)
skat08
сударь решил выступить миротворцем?:улыб:не беспокойтесь обо мне, это всё пустяки... люди разные, сами же понимаете... у каждого свои заморочки, свои предпочтения и свои болевые точки... это нормально)
Рунгерд
Тыкали, этот диалог снесли. Моя техника чтения начиная с пяти лет 170 слов в минуту с последующим пересказом максимум с тремя ошибками (перетанвка слов или использование синонимов), зрение минус шесть, айкью 137, замужем, двое детей, образование высшее тгу, работаю дома, средний доход 110 тысяч в месяц. Вопросы?
Marrrka
Нагревает допустим до 27, потом отключается, падает допутим до 19 включается. А сколько по времени займет процесс падения с 27 до19 зависит от дофига факторов. может достаточно и на 5 мин в час включаться.
Marrrka
Слушай не зря я снился то тебе... Над IQ по мериться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Кстати по зрению я круче! У меня -7!
AcliptikA
Поняла, Сашенька, спасибо. Его лучше на отдельную фазу посадить и больше ничего не цеплять?
Автоинформатор
Танцуют ВСЕееее!!!! :biggrin:

Сопсна я это искал. :biggrin:
Marrrka
Не критично, но лучше с электриком по месту посоветуйтесь.
Marrrka
ах это?! ну так я давно исправилась. между прочим, выполнив Вашу же просьбу. а Вы не смогли удержаться от злопамятства и злопыхательства?)) сочувствую... тяжело наверное так долго помнить даже такие пустячные обиды. вопросов не имею. как и желания общаться. Вы неспособны выйти из менторского тона, хотя я давно дала Вам понять прямым текстом, что Вы и Ваши советы относительно того, как мне себя тут вести, мне без надобности. так что если Вас не затруднит, не пишите мне больше.
Рунгерд
Да не парься сильно, в основном здеся народ добрый. Бывают правда персонажи, но в данный временной отрезок они забанены... :ха-ха!:
AcliptikA
Слушай не зря я снился то тебе... Над IQ по мериться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Кстати по зрению я круче! У меня -7!
люблю, когда больше :biggrin:
Слушай, -7 же было на 6 курсе, да.... не хочу больше. Давай,,,, мериться....:смущ:
Рунгерд
Задолбала ты блин, ну зануда пуще моей свекорви :зло:
AcliptikA
я вообще не парюсь, поверь... насчёт доброты не знаю, но народ тут безусловно интересный) мне нравится с ними общаться. а что до "персонажей" - так они везде бывают, и это вообще не повод для напряга, я просто их игнорирую, вот и всё)
Новодворcкая_ВИ
ура!
Ильинична, я бы тебя, конечно, поздравил, но че то менжуюсь, ты ж у нас сочинительница-писательница,
поэтому я тебе верю через раз. А какой у меня сейчас раз я забыл, сбился.
Pravsib
Нормалды все у бапки, я тебе отвечаю, щас не гонит.!
Marrrka
хм... предсказуемо)) я так и знала, что не хватит чувства собственного достоинства исполнить мою, кстати, весьма вежливую просьбу. так что я считаю себя свободной от исполнения просьбы, адресованной мне. и сообщаю ТЕБЕ, что раз ТЫ не состоянии мне не писать, то можешь продолжать конечно, но отвечать на ТВОИ фразы я не стану, ибо, как я уже сказала, желания общаться с ТОБОЙ нет. чао! :ха-ха!:
Автоинформатор
- Марка, Рунгерд....К доске....Повторите всю мою лекцию
"хватит кусаться"
- Что прямо всю ???
- от А до Я
Смотреть с 1.45
Marrrka
:смущ:
В Китай я вряд ли сбегу. Я про форум...
Рецепт тортика? :бебе:
Рунгерд
Девонька, у тебя вопросы ко мне есть? Ты недопоняла чоль мое сообщение? Дяде Вите не нравится наше поведение, а смоуьверждаться за мой счет дело пустое. Надеюсь, поимаешь, почему
Ну вт из-за тебя впустую весь романтИк
xieling
Нуда, который в фольге в холодильнике. Сегодня у православных праздник, я маму не трогаю, завтра с утра пристану. Не уходите :flowers:
xieling
Я тож вашу фотку хочу))))
xieling
Не, ну кубики чиста на прессе посчитать!!! :ха-ха!:
AcliptikA
:biggrin: Мож параллелепипеды? С третьего раза написала :biggrin: