AAnya_
Бывает, приходишь с работы уставший, и понимаешь, что сейчас ну прям неохота никого смотреть. А что-то внутри мутит если не "смотрю"
Вот.... НАшёл выход. Ужалился и в "Кофейню" - ФЛУДИТЬ!!!
Под градусом не лезу и "совесть чиста" !!! :rofl:
skat08
Это тоже выход, хоть и самый примитивный :улыб:
Мне алкоголь не дает эффекта расслабления, веселья, "заземления", а только загрязняет сознание и на восстановление требуется дня два минимум, поэтому мне удивительно когда люди "эзотерики" пьют (и/или ругаются).
AAnya_
У меня... требуется чашка крепкого чёрного чая. :biggrin:
Видимо у нас с вами разные дозы. :rofl:
AAnya_
А кто сказал, что мы эзотерики?
Я вот по звездам не гадаю, будущие не предсказываю, полеты в тонком теле не устраиваю. Откуда дровишки?
Пришел на ЭФ - полезай в кузовок? :nea.gif: :help.gif: :tantrum:
skat08
Не люблю крепкий чай, нравится не крепкий:улыб:
AAnya_
И молочный шоколад скорее всего, а не горький... :biggrin:
аlgоl
Вы же знание какое-то заглушаете, вот я вас в "эзотерики" и записала :biggrin:
Не мне вам рассказывать, что гадание и полеты в тонком теле не показатель "эзотеричности".
skat08
Не, шоколад может быть абсолютно любым и белым в том числе :nom: :бебе:
AAnya_
Вы же знание какое-то заглушаете
Я в воесках РЭБ работаю! Вот и заглушаю! :зло:
А что есть показатель изотеричности? :umnik: :umnik:
аlgоl
Вы военный? :смущ:
Про показатели (так и думала что вы зададите этот вопрос :biggrin: ) не готова сейчас разговаривать, у меня температура, весь день сегодня 39,5 - 38, так что списывайте мою болтовню на бред больного :biggrin:
AAnya_
Нет, я офисный планктон, но на досуге постоянно ченить глушу... :help.gif: :help.gif:
AAnya_
бывает так, человек, обладая определенными способностями, предсказал другому плохое, но не сказал об этом....так теперь будет грех на его душе? ведь человек только сказал - будь осторожен (предупредил только такими словами, все на самом деле может быть хуже)

вот в чем вопрос
Мадмуазель
Судьба человека зависит не от предсказания или гадания, она зависит от него самого. Поступки, мысли, слова человек формирует его будущее и его состояние. Плохое случается с ним для "урока, чтобы он остановился и задумался.
В моём понимании нет грехов, как нет плохого и хорошего - человек сам придает окраску тем или иным событиям.
Не надо говорить о плохом, надо говорить о его образе жизни, что нужно в человеке изменить, в какую сторону пойти, направить мысли, чтобы негативные события ушли из его жизни. Как показала практика не все люди готовы менять себя, работать над своей жизнью, все ждут что ты дашь им готовую таблетку (заклинание), которое оп и исцелило его, изменило жизнь и всё стало так как он хочет.....
AAnya_
к этому уже и идет...в том плане, что уроки начинаются...
Мадмуазель
Ну так тут всё зависит от человека, он же может всё исправить, пересмотрев своё поведение, отношение, мысли...
AAnya_
Ну так тут всё зависит от человека, он же может всё исправить, пересмотрев своё поведение,
Каке же вы сётки самоуверенные..... :rofl:
Вы, никогда не исправите те косяки, которые допустили в прошлом.
И ЧТО-ТО пошло уже не потому пути.
Да поведение пересмотреть, поменять взгляды, перкроить внутренний мир. Но то что уже произошло история.... За редким исключением.
Ну к примеру, сделала женщина аборт, после случайной связи-непродолжительного романа, мужик отказался, от ребёнка. А ей, рожать нельзя она одна и ребёнка не вытянет....
А не рожать.....?!? И вот...!!! Встречает она любовь всей своей жизни через пол-годика. А забеременеть уже не может. Ну и предложите ей вариант, как исправить то, что она дура накосорезила?
AAnya_
Ну так тут всё зависит от человека, он же может всё исправить, пересмотрев своё поведение, отношение, мысли...
Сюда же!!!
Если только "ВЫБРАТЬ ВКУС ЗУБНОЙ ПАСТЫ" (с)
Вот вам ещё ..... Вот так вот девочки и мальчики не исключения, пока натанцуются..... А потом лет под 40-50. И чешут репу.... Все идиоты а нормальных мужикоф/бап нету. А я то хАроший....:yes.gif: Чож мне всё дерьмо попадается. :cray-1:
Мадмуазель
Вы не можете предупреждать о несовершившемся, ибо увеличиваете вероятность события своим вмешательством.
Если это достаточно близкий человек, можно попытаться как-то намекнуть, но дальше - судя по реакции. Если человек полностью закрыт, значит, он идёт по своему пути, и сбивать с него нет толку.
Мадмуазель
а бывает так, что когда человека предупредят о плохом он, пытаясь уклониться от этого события, наоборот, начинает совершать поступки, ведущие его в итоге к этому финалу. а если бы не знал и вёл себя как обычно, то избежал бы его...
Рунгерд
Мне "Кааац..." (с) Что вы, ошибаетесь. :biggrin:
Конкретика будет... Нууу, пример из жизни.....Может !?!
AAnya_
Скат...
Фсем, привет! *где смайлик приподнимающий шляпу?*
Чо не флудицца? Ммм? :злорадство:
АAnya_
Тебя ждём для этого:улыб:
Добрый вечер (день?)
Скат
А чо, без меня никак?
Я чот заметил, что как появляюсь, так все "мыши" по норам обычно шхеряцца... Разве нет?
АAnya_
Я не заметила такой тенденции
Ну...!!!! :злорадство: Хде все? По норам? :biggrin:
Автоинформатор
Официально заявляю всем-завтра я и/о модератора ЭФа :злорадство: Виктор меня попросил об этом. С правом бана, между прочим. Прячьтесь все Духи и тд
skat08
нет, конкретного, а тем более из жизни примера не приведу, ибо сама сталкивалась с таким поворотом событий исключительно в художественных произведениях. но если вдуматься - считаете, в этом нет логики? ну например - какой-нибудь даме предскажут, что однажды по дороге домой она станет жертвой нападения маньяка. напуганная, желающая избежать этой участи, она не пойдёт домой привычной знакомой дорогой, а свернёт куда-нибудь, куда в обычное время сроду бы не пошла. и там сей маньяк ей и встретится... что, скажете не может так быть? ведь предсказания будущего часто неконкретны...
Лава_Лагуна
Лавочка.... Ты в курсе, что я всегда тебя уважал? :смущ:
skat08
Засчитано :rofl:
Всем спок ночи)))
JOHN CONSTANTINE
:злорадство:
Тебя-в первую очередь :злорадство: давно мечтаю об этом
Лава_Лагуна
Засчитано :rofl:
Всем спок ночи)))
Спокойной ночи Лапочка....:смущ: Ой Лавочка!!! :dnknow:
*обмишулился блин* :beee:

У меня терь.... индульгенция и функция "антибанция" активированна? Ммм? :biggrin:
Рунгерд
нет, конкретного, а тем более из жизни примера не приведу,
К сожалению.... Предпочитаю практические примеры. Размышлять и фантазировать можно сколько угодно. Не обессудьте... :dnknow:
skat08
хм... то есть Вы считаете, что знать своё будущее - это хорошо и безопасно?)
Рунгерд
Конечно.... Вы же зная маршрут автобуса... Куда он идёт...?
Приедете именно туда куда вам и надо.... :biggrin:
А зная, что не рекомендуется покупать квартиру на ретроградной Венере, будете покупать? Или купите от недостатка острых ощущений? Что бы вернуться к этому вопросу с тяжёлыми последствиями, на следующей фазе ретроградности данной планеты.
Т.е. через 19 месяцев (если память не подводит... :dnknow: ) Ммм?
Будете покупать? :злорадство:
аlgоl
Щас нас Уиктор в баню отправит водку пить.:yes.gif: :biggrin:
Я предпочитаю горькие настойки, перцовку либо кедровку.
Не боись..... Уиктор в отпуске. А у меня индульгенция от новой модераторши. :спок:
Если чо... скажешь, что меня знаешь. :biggrin:
Кедровка мне не нра. А вот медовая с перцем, ничё так. :бебе:
skat08
Фигню вы оба несете. :nea.gif:
Это в книжках предвидение описывалось, как зловещий кирпич, обязательно падающий на голову.
На самом деле, человека несет злая сила, несет его день и ночь, и он не может соскочить, остановиться, повернуть. Что с ним случится, на какой улице - не так важно, важно напрячься и остановить эту волну, переломить ход событий своим действиями, своей волей.
skat08
Не могу сказать, нравится или нет. Просто "белая" водка без вкуса, организм ее не воспринимает... :dnknow:
аlgоl
Оууу!!! Про волю интересна... :biggrin:
Мыш, ты пытался анализировать свои действия, достижение результата при наличии прогностики? У меня тут на днях, чот фраза Виктории стрельнула. Что типа Натальная карта человека на момент смерти, будет иметь те же данные что и при рождении. Тебе это ни о чём не говорит? Ммм? :злорадство:
skat08
я куплю, потому что я во всё это не верю))) я верю в то, что есть некоторые моменты, которые изменить мы не можем, и что толку знать о них... а есть очень много моментов, которые изменить мы НЕ ХОТИМ, даже если это и пойдёт нам на благо. и тогда тоже нет смысла о них знать... представьте, что Вы счастливо женаты на любимой женщине, и вдруг Вам говорят, что через несколько лет она принесёт Вам очень большое горе. что сделаете? бросите? или будете покорно ждать беды, впадая во всё бОльший депрессняк? не знаю... ИМХО - знание будущего это отнюдь не благо, и нужно быть большим пофигистом, чтобы на это согласиться...
аlgоl
Не могу сказать, нравится или нет. Просто "белая" водка без вкуса, организм ее не воспринимает... :dnknow:
Эт ты зря Брат:friends:! :злорадство:
Если...? Может быть.....? Когда нибуть....? Вдрух....? Соберёмся забухать..... Ты поймёшь, как был не прав!!!! :biggrin:
skat08
анализировать свои действия, достижение результата при наличии прогностики?
Переведи на русский?
Натальная карта человека на момент смерти, будет иметь те же данные что и при рождении
Никогда про такое не слышал. Мысль интересная, хотя я в п.5 не п.5, что такое натальная.
В любом случае, нам полезно думать о нас изначально родившихся, чтобы отбрасывать наросшие маски и иллюзии.
Рунгерд
Вы почаще обращайтесь к народному фолклору .....
"знал бы где упал.... соломку подослал"
Ну а то, что вы, не верите в действие ретроградных планет.... :dnknow:
Им от этого, ни тепло ни холодно. В отличии от вам-с :злорадство:
skat08
Да прям... я прям щас зеленую марку пью... никакого удовольствия, вода водой. :ухмылка:
Жизнь не будет такой горькой, без бутылки горькой водки... :biggrin:
аlgоl
анализировать свои действия, достижение результата при наличии прогностики?
=======================Переведи на русский?
Перевожу.... Находишь хорошего Астролога, по рекомендации И заказываешь прогностику. годика на 2-3. Не читая, запечатываешь её в конверт и вскрываешь по истечении срока. А в течении срока.... Проявляешь свою волю, где хочешь и в какой угодно степени. И желательно вести дневник или просто иметь превосходную память на числа или события, но дневник лучше. По истечении срока, вскрываешь конверт, читаешь прогностику, сверяешь с дневником и начинаешь тихо АХ..п.5 ТЬ.
Натальная карта человека на момент смерти, будет иметь те же данные что и при рождении
============================
Никогда про такое не слышал. Мысль интересная, хотя я в п.5 не п.5, что такое натальная.
В любом случае, нам полезно думать о нас изначально родившихся, чтобы отбрасывать наросшие маски и иллюзии.
Натальная карта, это твой звёздный паспорт. Кто-ты, какие у тебя способности, к чему предрасположен. Твои достоинства и недостатки. Не хочешь знать о своих недостатках-КУКЛОВОДАХ. Ну и живи с ними. :biggrin: Хочешь расти духовно.... Знай своего "врага в лицо".
А маски - ДАаааа!!!! Это и есть КУКЛОВОДЫ.
Опять же возвращаясь в священным текстам, где написано...."Будте как дети ..." (с) Тиенно об этом. Но некоторые понимают это неправильно. Трактуя по своему.
А нужно быть непосредственным, открытым, искренним - (ИМХО) в общем.... ДЕТИ - МАСОК НЕ НОСЯТ!!! Вот, примерно так!!!
Но вот в наше время и этом мире, не все могут себе позволить такое поведение - САЖРУТ!!!!
аlgоl
Да прям... я прям щас зеленую марку пью... никакого удовольствия, вода водой. :ухмылка:
Жизнь не будет такой горькой, без бутылки горькой водки... :biggrin:
Раньше "Ржаная" была хороша. Потом испортилась и я перестал брать.
skat08
Ясно. Нафиг все эти сложности и эксперименты. Честно - скушно, что бы я там не обнаружил в конверте. На фоне космических событий наши судьбы сейчас - как песчинки в тумане. Никому мы не нужны, кроме ветра, который нас сметёт со сцены вместе с остальной человеческой пылью...
аlgоl
Ну так-то да.... Только "тушку" снесёт. Но кое-что, останется... :biggrin:
AAnya_
Мне алкоголь не дает эффекта расслабления, веселья, "заземления", а только загрязняет сознание и на восстановление требуется дня два минимум,
мне не требуется время на восстановления. Я алкоголь вообще нормально переношу. Здоровьеотличное

поэтому мне удивительно когда люди "эзотерики" пьют (и/или ругаются).
ну насчет пить или не пить - не вам судить. Раз
Второе есть даже практика, когда человек делает то что ему не нравиться
Третье " ругаются"
Вы считаете что все эзотерик должен быть добрым чмом?Об которого все ноги вытирают?
Тара
Бааа!!!! какие людиииии???? :flowers: Маску поменяла? Фейсконтроль пропустил? :biggrin:
skat08
То, что мы хочем - не останется, а то что останется - радости в этой жизни не даёт.
Рунгерд
а бывает так, что когда человека предупредят о плохом он, пытаясь уклониться от этого события, наоборот, начинает совершать поступки, ведущие его в итоге к этому финалу. а если бы не знал и вёл себя как обычно, то избежал бы его...
ну так для этого к гадалкам и идут, чтоб соломенки подстелить
аlgоl
Во-во... типичное мышление. :biggrin: Зачем думать о душе, если дивидендов в этой жизни не будет. Но как-только меняется мышление.... Начинаешь работать над собой. И на многие вещи, в том числе на ДИВИДЕНДЫ ... Смотришь уже по другому. :yes.gif:
skat08
Меня дивиденды не прельщают, что я сделаю?