AcliptikA
Нормалды все у бапки, я тебе отвечаю, щас не гонит.!
Ну тогда искренне поздравляю, так держать. Только бы подольше продержалась, а не как Феникс.
xieling
Всем доброе утро! :роза:
Морозно на улице. Скоро Новый год....
Да, уже через пару недель.
Marrrka
металлочерепица металлпрофиля 0,5 мм
Чет маловато, лучше бы 0,7мм.
Pravsib
Вполне хватит, по проекту вообще нольчетыре :umnik:
Marrrka
Ползаю по кухне, готовлю, есть охота сил нет, сегодня только кружка кофе. И тут перед глазами возникли Леночка и Константиныч со словами: иди ешь!!!! И недобро так смотрят....
Сижу ем.
Поговорите со мной кто-нибудь!

Зы Виктор, на кота вы похожи, да)))))
Marrrka
Подтверждаю. Про Виктора и кота.
Pravsib
А я уже капусту варю и тортик завожу. Оказывается, мужуков мне пятерых кормить. Правсиб, а вы на кого похожи?

Зы Константиныч! Наконец-то я в щи бадьян добавила - попробуй, тебе должно понравиться!
Pravsib
А про мое совпадение с аваторкой никто ничего не сказал :хммм:
А я так старался фоты выкладывал.
AcliptikA
Мне тебя увидеть надо, тогда скажу. Эмоциональная ава, нада правирят :umnik:
Блин пирог с капустой в мульте....
Marrrka
По случаю предстоящего праздника решил я выдать индульгенции двум нашим штрафникам Константинычу и Мышу. Но Мышу только одному, второй пусть досиживает, чтобы не встревал, куда не надо. Надеюсь, они осознали свои ошибки и больше повторять их уже не будут. По крайней мере, Константиныч обещал.
AcliptikA
Похоже ли фото на аву???? Давай свежую фоту, скажу))))
Victor-885
Спасибо, что сообщили мне лично)))) толерантный вы наш :flowers: :friends:
Victor-885
да не баньте ужо особо экспрессивных.. почикать творчество и фсЁ.. а то ..
еще феникса выпустите досрочно
LanaYT
У Феникса карма тяжелее, нельзя. Рецидивист, понимаешь ли. Прежние амнистии ему на пользу не шли. Все равно я фашист в его глазах и враг Украины. А, да, и еще ФСБ-шник.
Victor-885
У Феникса карма тяжелее, нельзя. Рецидивист, понимаешь ли. Прежние амнистии ему на пользу не шли. Все равно я фашист в его глазах и враг Украины. А, да, и еще ФСБ-шник.
Ага и не только ты:улыб:Со мной уже 2 мес. не разговаривает.
Marrrka
Свежее фото было вчера вечером выложено, см. пару десятков постов выше:улыб:
Marrrka
Поговорите со мной кто-нибудь!
О чем с тобой поговорить, старушка?
Показать спойлер
а что такое бадьян?
Показать спойлер
AcliptikA
Ну я то всяко вылитый Киану Ривз! :biggrin:
Victor-885
.....А, да, и еще ФСБ-шник.
А воду в кране тоже Вы выпили? :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
Константинычек!!!!! А мне остались гтлубцы, блины и оладушки с кабачов' радуется))))))
Бадьян это приправа, такие звездочки, блюда приобретают такой кавкзский вкус.
Да что я об'ясняю, приезжайте, уже есть щи, капустный пирог, цветная кпуста и тортег!
Marrrka
Там ты что ли????
Вылитый я на второй!
Marrrka
Это то кто тебе сказал что усы и бородка?
AcliptikA
А ты разве не носил их????
Яж фото видела... кто-кто, будто не знаешь, кто...
Marrrka
Прикольно! Но у нас сегодня гости в виде незабвенной тещи
Marrrka
У наследника днюха. Бабушка осчастливит вечером
Лава_Лагуна
Ааааааа блин Лено, Константиныч, простите - запамятовла... здоровья, терпенья всем! Обнимаю мелкого))))
LanaYT
аха-ха.
" В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом " в ракурсе справедливого гнева (АЙ). т.е. вполне можно дать с ноги и не отравлять пространство злыми мыслями :улыб:

я что то не могу определиться , это был мастер класс феерично интеллектуального стеба, ханжество или курс выпускника -двоечника по программе " родители, научите ребенка жить" (люди которые не умеют драться не жизнеспособны)? :bad: тьху..

для Вас лучший выбор -ханжа :knix:
Ну-ну... Давайте порассуждаем.
Рассмотрим приведённый вами вариант мести.
Значит, одна девушка типа .... "увела" у другой тёлочки парня при помощи приворотов/отворотов. И кайфует с ним.
Подходит потерпевшая и с полной уверенностью в своей правоте....
Заряжает обидчице с ноги. Та дурёха в толк не возьмёт, с чего ей прилетело и задаёт вполне резонный вопрос : - "За что?"
Но даже после слов "бывшей" терпилы о том, что она такая рассекая увела у неё парня с помощью чёрной магии, ничё не понимает.
Кароче говоря девочка спокойно идёт в полицию, пишет заявление и бывшую терпилу закрывают за избиение.
На суде выясняется, что у подсудимой нет заключения Государственного органа по судебно-эзотерической экспертизе на предмет применения чёрной магии.
И её благополучно закрывают.
А теперь ВНИМАНИЕ.... У той девочки, которая металась по всему форуму с вопросами...
В эл. почте стоит 666, вам это ни о чём не говорит, уважаемый адепт АЙ?
Что же касается мести, то я имел ввиду конкретно этот случай. Который под месть, ну ни как не подпадает.
И да! Если надо будет, в морду заехать - заеду !!! Если моральные аргументы кончатся.
И будет угроза моей жизни, или моих близких. Не всё так печально со мной, поверьте.
Предлагаю вам всё же прочитать цитату из АЙ п. 87 "О МЕСТИ" Которую я привёл чуть раньше.
Теперь перейдём к другим религиям....
Мусульманство.... О чём нам говорит священная книга мусульман Коран...
Вот сайт с выдержками из Корана....
Читаем внимательно, что самосуд в Исламе.... КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!!!
Вы, уважаемая, кажется на Ислам ссылались? Ну так читайте после 42:41.

Вот из Иудаизма!
тынц
тынц

Ну про христианство вообще молчу!!!

Это из Буддизма...
Читаем внимательно...
Показать спойлер
Ненависть, гнев и отвращение

Эти в высшей степени мешающие состояния возникают из-за того, что «я» хочет защититься. Отвращение, злость и ненависть — следствие попыток дать отпор чему-то неприятному. Многие, хотя и не самые счастливые люди на удивление точно и сразу знают, что им не нравится, и уделяют больше внимания ошибкам и недостаткам, чем богатству мира и своим собственным возможностям.

Насилие и гнев являются скорее признаками уязвимости, разочарования и страха, нежели показателем силы. Только трусливые люди жестоки. Будучи в большинстве, они нападают на тех, кого численно меньше, и даже на одного. Смелый пойдет вперед один и, если подвергнется нападению, причинит лишь минимум необходимого вреда — в воспитательных целях. Ненависть или жажда мести заставляет некоторых хладнокровно мучить женщин и мужчин, жестоко избивать их и даже лишать жизни. В эти моменты в уме преступника нет никаких следов любви или симпатии. Впечатления, возникающие от подобных действий, в кармическом смысле являются самыми тяжелыми из всех возможных. Эти неконтролируемые эмоции наносят больше вреда, чем любые другие.

Слова или поступки, рождающиеся в пылу злости, никогда не могут быть разумными. Как это выражают в старых, умудренных опытом культурах: «Месть — это блюдо, которое лучше есть холодным». У одних людей гнев возникает очень быстро, у других — постепенно, непрерывно нарастая после появления маленьких его побегов, но в любом случае лучше стараться как можно раньше осознать первые признаки появления этого мешающего чувства. Тогда можно будет поработать уже с его начальными приступами, прежде чем оно причинит слишком много вреда. Можно сохранять дистанцию и избегать опасной ситуации или лишать мешающее чувство силы с помощью проницательности, любви или сочувствия. Если терпеливо относиться к себе и другим, этому примеру последуют многие. Люди начнут видеть, что вообще-то все существа стремятся к счастью и хотят совершать что-то разумное, однако по незнанию допускают ошибки и, кроме того, из-за своей же ярости, злости и раздражения лишают себя возможности владеть ситуацией. После очередного неприятного инцидента становится ясно, что впредь лучше держать себя в руках. И если мы это усвоили, то о самом происшествии надо быстро забыть. Никто не станет чистым, валяясь в грязи и слишком много копаясь в нынешних или прошлых слабостях. Это не только легко приводит к долгим размышлениям в одиночестве, но и лишает нас возможности видеть, какие замечательные переживания возможны здесь и сейчас.

Ненависть — самое разрушительное из всех чувств, она вообще не должна возникать ни в отношениях, ни по их окончании. Ведь когда-то мы сливались с любимым человеком в моменты высшей радости, как могли, делились с ним всем дарящим блаженство, и как никто другой знаем все особенности его тела и чувствительные зоны. Поэтому, набрасываясь теперь друг на друга, мы как будто вырываем себе сердце. Все, чего мы сумели достичь совместными усилиями, превращается в потерю. Любой вид насилия во взаимоотношениях рано или поздно убьет нашу любовь. К счастью, современные западные общества насколько возможно защищают женщин, страдающих от насилия, тем самым ограждая и мужчин от новых попыток применить силу.

Как сломить это чувство, если мы своим поведением и привычками уже зажгли искру злости, а затем позволили ей разгореться? Здесь понадобятся эффективные средства, которые должны быть тем сильнее, чем дольше действовал яд и чем слабее мы сами. В случае горячего гнева нужно как можно быстрее «заморозить себя»: уже с первым слогом осознать, что мы говорим слишком громко, и умолкнуть; сжать руки в карманах, вместо того чтобы ударить; заставить себя подумать о чем-нибудь другом, выйти из комнаты, пару раз обежать вокруг квартала или выбить всю набивку из боксерской груши… Какой бы способ ни пришел нам в голову, главное — чтобы карточный домик злости как можно скорее зашатался и рассыпался. На уровне чувств, подобно короткому замыканию, наше внимание может отвлечь мысль о том, что любимому (любимой) может быть очень больно или что может ведь случиться и так, что его (ее) завтра не станет. И мы должны защищать партнера, уже сейчас делая что-то хорошее.

Вневременные советы Будды направлены, прежде всего, против холодной злости и того урона, который она наносит нашему миру чувств. Чтобы вырвать ее ядовитый корень, Учение напоминает: мы получаем от других лишь то, что сами причинили им раньше. В результате неприятных переживаний мы избавляемся от плохой кармы, и лучше видеть в ней урок терпения: «Без терпения нет Просветления, а без неприятных людей нет терпения. Что ж, спасибо вам большое за помощь на пути!»

В Дании считается, что для мужчины недостойно демонстрировать перед женщиной мешающие чувства и тем более терять самообладание (эти проявления, однако, благородно позволяются женщинам и не ставят их в неловкое положение). Краткие поговорки напоминают обоим об их силе: «Маленькие собаки лают, большие в этом не нуждаются!» Или: «Слабые люди злятся, сильные делают то, что хотят». Если паре удается избегать бессмысленных трений и для блага всех развивать свое понимание непрочности и обусловленности всего внешнего и внутреннего, от этого многие получают пользу. Если при этом путем наблюдения за партнерскими отношениями и собственным умом им удается больше узнавать и о первом, и о втором, то злость превращается в сверкающий алмаз.
Показать спойлер

А здесь полностью
тынц




Ну а то, что вы, предложили.... :безум:
Это дворовые беспонтовые разборки дворовых девочек ГОПОТЫ, а ни как не действия просветлённых адептов АЙ. За которые можно ответить ещё тяжелее, т.к. доказательств фактически нет и не будет.
А что делается по дворовым законам, когда нет доказательств?

У меня всё!


P.S. Нижайше прошу принять во внимание, что у меня опять только факты!!!
И ничего кроме фактов.
А у вас, только понты. :злорадство: С очереднымит попытками очернить оппонента. :bad:
С уважением, скат! :flowers:


Жду следуйщую порцию беспонтовых выпадов.
Marrrka
Ключевое слово-терпение. Он Дева. А это капец. Мой предел на сегодня уже вот-вот наступит :безум: выбирали подарок...
Лава_Лагуна
Держись, сестра.... что выбрали?
skat08
Здорово! Как ты тут? Один среди жонщин? :biggrin:
Лава_Лагуна
Он Дева. А это капец.
Эта пачиму?
JOHN CONSTANTINE
а что страшного быть одному среди женщин?)) в крайнем случае. если сильно доставучие, можно всегда невозмутимого английского лорда разыграть...)
Рунгерд
Вы сейчас заставляете меня повториться, но я вынужден в который раз привести цитату из фильма Вий -"Все бабы - ведьмы, а старые - особенно!"
JOHN CONSTANTINE
ого! это так, к слову, или это Ваше искренне жизненное кредо?:улыб:
JOHN CONSTANTINE
Я вот например совсем не нудный. Ильинична подтвердит!
JOHN CONSTANTINE
Хэйяааа!!! чистокожий брат!!! :biggrin:
*Поднял руку в традиционном приветствии индейцев*
Слава сияющему солнцу, которое не может затмить ни одна напыщеная тучка.
Всё хорошо!!!
Настроение племени хорошее, улов и добыча богаты. Женщины счастливы и веселы!!! :biggrin:
Душа в полном равновесии и гармонии. Чего и тебе желаю брат!!!! Хэйяааа!!!!
С возвращением в родные края!!!!! :biggrin:
И сейчас по великому празднику твоего возвращения.
Наши лучшие музыканты, исполнят твою любимую музыку!!!
AcliptikA
Ну "нудный" в смысле - дотошный - перфекционист! :biggrin:
skat08
:friends: спасибо! А что за музыка то? Я ж телефона и трижи в моем чуме не позволяет мне насладиться этим шедевром! :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
будто другие знаки перфекционистами не могут быть :biggrin: да и это еще ладно...
JOHN CONSTANTINE
Великие Духи!!! посылают тебе помощь!!! В виде ссыля на сей приятный душе музон.
Лови, брат!!! :appl: web-страница