а мне кажется,таксист этот-заказуха.
когда кажется, креститься нужно. Помогает, серьезно.
Топики больно похожие заводит по разным разделам-например "Религия глазами политиков".Тут "глазами эзотерики"...
про глаза политиков я не создавал, Вам должно быть все известно. Это модератор мой ответ в топик на общем форуме перенес в отдельную ветку на православном.
ТаксистНГС
вам помогает креститься? ну и славно))) это же хорошо,когда помогает. Тем более,тогда интересны названия тем-может,вы под клонами разные заводите. Судя по тексту,человек вы грамотный,слова в предложения связываете хорошо.На овцу заблудшую тоже не тянете. Отсюда и возник вопрос-какова ваша цель?
Лава_Лагуна
Лава, про клоны и цели. не могли бы поконкретней, а то как-то расплывчато?
И смена Вами аватарки мне нравится, похоже Джону бан на пользу пошел. :biggrin:
Pravsib
Не могла бы :бебебе: это я вслух размышляю-что за новый персонаж на ЭФе появился и с какой целью. А вам тут сразу все явки-пароли подавай! А связи между сменой авы и баном Джона-никакой. Игралась с айфоном, а в нем программа есть смешная-MomentCam называется. Можно свою изначально приличную фотку переделывать в разные смешные авы-мне вот доктор с крылышками понравился
Автоинформатор
Доброе утро! :present: :bday:
Мне сегодня снился не приятный сон :umnik: теперь вот мысли всякие, а ощущения спокойные. Будет всё хорошо?
Автоинформатор
Доброе утро! :роза:

Кстати, а у кого когда утро заканчивается и начинается день?
Я могу и в 10 часов сказать "Добрый день!" :knix:
LanaYT
..сегодня звезды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу..
добрый день) что-то сегодня у меня день неадекватных посетителей... в небесах что ли что-то не так?)
Рунгерд
звезды шепчут, что надо сегодня прогибаться. Вас тренируют:улыб:
Рунгерд
нет,просто осень наступает-пора желтых листьев и психических обострений:миг:
Всем привет!
Лава_Лагуна
а я люблю жёлтые листья, прямо обожаю!) интересно - обострение у меня будет? ну это наверное окружающим виднее ))) я где-то читала реплику, что, мол у нас ВСЕХ есть хоть какое-нибудь психическое расстройство :biggrin:
LanaYT
да я и так человек неконфликтный...)
Рунгерд
это да))) был бы человек,а диагноз найдется :злорадство:
Вот мне например, здесь, дистанционно - диагноз поставили.. :secret:
А хрен его знает.. :dnknow:
Я вроде понял, ничего серьезного, типа как простуда .. :knix:
Надо спросить у Лагуны ..
..может просто таблеточки какие есть?
Ням-ням.. Вкусненько..:бебе:
хм... ну ладно, это вы там между собой разберётесь
Нам не о чем разбираться :secret: , у нас взаимопонимание.. :friends:
ну что ж, взаимопонимание - это ОЧЕНЬ важно))
Рунгерд
Врач должен быть внимателен к пациенту, да
skat08
в остальных разделах... жизнь замерла))
Рунгерд
Жуть, что делается...! Айяай...!? Ц..ц..ц...Как дальше жЫть? Прям бядаааа... :umnik:
Автоинформатор
..сегодня звезды гороскопа очень не советуют вам спорить с начальством ..
порадуйте свое тело физическими нагрузками, сегодня это принесет вам немалую пользу!:улыб:
:bday:
всем доброе утро!!!
skat08
да нет, не беда... просто я сова, а тут таких как я, погляжу, немного...
Рунгерд
я тоже сова, но у меня заготовки-некогда
LanaYT
..сегодня звезды гороскопа очень не советуют вам спорить с начальством ..
порадуйте свое тело физическими нагрузками, сегодня это принесет вам немалую пользу!:улыб:
:bday:
всем доброе утро!!!
И что, это прям для всех знаков Зодиака актуально? Или для какого то конкретно???
LanaYT
А как это ? Вродеж у всех аспекты, трали вали разные.... А прогноз для всех. А уКОго начальника нет например?
Рунгерд
в остальных разделах... жизнь замерла))
Это виртуальная жизнь замерла, а реальная бьет ключом: садово-огородные и строительные дела,
подготовка к школе и учебе и т.д. Ну и потом форум стал более эзотеричным- экстрасенсы и
гадатели вышли на первый план, так что все ОК.
AcliptikA
:umnik: это суммарный вектор.
не понЫмайте все буквально. начальником вполне может статься кассир в супермаркете или охранник где-нибудь..
Показать спойлер
этот ороскоп от Надежды Зимы вполне себе стеб над аспектами..
вот он в оригигнале:
сегодня звезды гороскопа очень не советуют вам спорить с начальством и уж тем более перечить ему – сотрет в порошок. Даже самые демократичные начальники сегодня могут почувствовать приступ неожиданно проснувшейся властности и самодурства. И еще: в делах лучше обойтись без таких слов, как «вроде бы», «как будто» и «может быть» – сегодня день конкретности и четкости, все остальное не актуально. В остальном же, день хорош для ведения самостоятельного бизнеса, участия в общественных мероприятиях и занятий спортом. Порадуйте свое тело физическими нагрузками, сегодня это принесет вам немалую пользу!
Показать спойлер
Лава_Лагуна
и до глубокой ночи с банками что ли?! сильно...)
Pravsib
Забанили кучу народа, завсегдатаев. Ильиничну, Регинку, Феникса,Марку, мож еще кого забыл. Тезирка с Прикосновением, с Суйцыдалом пропали. Поэтому нет никокго.
AcliptikA
Большие потери понёс ЭФ... :хммм:
Почтим минутой молчания память забаненных.
*снял шляпу и склонил голову* :biggrin:
Некоторые, к нам уже точно не вернутся. :cray-1:
Некоторых, будет очень нехватать. С их то мозгами.
skat08
слава богу, что есть фактор сдерживающий меня от кафейни
skat08
и так уже не могу не как на вопросы ответить людские! Выматываюсь с ног падаю. Но это хорошо, ругаться точно уже не буду не с кем
Чудотворец
и так уже не могу не как на вопросы ответить людские! Выматываюсь с ног падаю.
А может так и надо? Ммм? :злорадство:
skat08
по крайней мере у меня хорошие магическое образование, в отличие от некоторых
AcliptikA
кстати, плаванье хорошо, но бег лучше
Автоинформатор
Взбодримся...?!?
Или расплющимся?
Но вещь классная!!!
Вауууу!!! :heart: :wub1.gif:

Повезло деффке за кролика выскочить!!! :biggrin:
С её та данными....:смущ: :безум:
КстатЯааа тож сюжетик "говорящий". Как и сам фильм.... :biggrin: