xieling
В Китай вроде Константиныч собирался или я чего путаю?
Привезите оттуда тушканятины :nom: а Аклиптике когнак! :bottle:
Автоинформатор
к сожалению, но приходится констатировать преимущество "электрического", над "воином шамбалы" :ха-ха!:
аха-аха.. с Вашей кочки тоже плохо видно? :cray-1: или это из-под кочки? чот не выходите поприимуществовать.. выходите.. буду вас штабелями укладывать..
или Вы еще выбраться не можете из асфальта, в который Вас прежде закатали?
ничего личного.. так войнушка .. по просьбам ..русланоскатомышей..
Показать спойлер
приведите пример спонтанного электрического.. прямо интересно.. все дискуссы в состоянии мастера и исключительно по просьбам :tease: воин должен быть справедливым.. аха.. а не хлопать глассками: меня малчики почти пятидесятилетние обижают, не важно что м. походя пытаются свое эго приласкать.. тудно назвать это мужчинами..
Показать спойлер
Marrrka
коньяк и сыр на моем столе не разделимы. на горячее говядина со сладковатыми соусами (мед/чернослив..)
Marrrka
Ну змея по виду чем то напоминает рыбу, типа угря, а по вкусу что то среднее между сухим минтаем и сухой курицей.
Ворона в вареном виде бледно-синюшного цвета, говорят вкусно, но я не смог даже после стакана зубровки. Кстати, сегодня в Польше и Белорусском Полесье отмечают день зубровки!
А в Китай то я когда собирался?
Я ж только на машине передвигаюсь, а разве в Китай можно на машине?
мне к трем
Скоро наверное в Барнаул буду мотаться.
А в Барнео что делать будешь?
JOHN CONSTANTINE
а разве в Китай можно на машине?
В районе Биробиджана, там погранпереход есть для машин.


А в Барнауле что делать будешь?

интернатуру проходить
А в Барнауле что делать будешь?
интернатуру проходить
Автоинформатор
Никита Анатольевич! :respect: зачитываюсь :knix:
странно как то форум сегодня работаешь
Но в Барнаул поеду интернатуру проходить В Нск- такой нет
AcliptikA
Ого, так это ж сколь по времени туда пилить? Вроде через Монголию народ катает, но там через перевалы горные
JOHN CONSTANTINE
Не, ну ты спросил можна или нет я сказал шта можна... :ха-ха!:

А про горные дороги да, знаю не по наслышке, с Ильиничной выехав в 18:00 с Адлера на машине, через перевал, в Геленджик приехали в 4:00. а там всего 230 км.
Новодворcкая_ВИ
А какая интернатуру есть в Барнауле и нет у нас?
AcliptikA
Мммм, Геленджик....
Нам в этом году такие вина оттуда привезли Рислинг Мысхако и Южная ночь:бебе:
Жалко, что мало и у нас не купить. Надо ехать в Геленджик :knix:
Новодворcкая_ВИ
Нееет, у меня другое направление:смущ:
Но много медиков в окружении.
xieling
Нам с бапкой тоже в геленджике понравилось, тока минералка дюже вонючая... И пили мы там водку поэтому, я пил точнее, а бапка чето тоже пила, не помню че...

Ильинична, че ты в Геленджике пила?
AcliptikA
Дитя написало письмо дедморозу. Аклиптика, придешь к нам дедом? А то Константиныча мои знают, прочухают....
AcliptikA
Я по горам вообще сцыкатю ездить, а через Памир так вообще - там самые высокогорные перевалы в мире - высота доходит до 5300 метров над уровнем моря
Marrrka
О как! Не рано?
У меня еще тоже вторая половина адвент-календаря на декабрь не дошита, задания не придуманы...еще хочу елочные игрушки из фетра сшить и костюм Снегурочки себе сварганить :knix: Планов громадьё! Надо начинать реализовывать, а то не успею:улыб:

Задолбал этот интеллектуальный-ввод, то абсент вместо адвента, то еще какая-нибудь фигня :зло:
JOHN CONSTANTINE
Не едь, Константиныч, дома лучше всего!
Marrrka
Да лехко! Опыт есть тем более:улыб:
xieling
В этом году наоборот поздно :biggrin: обычно с начала летних каникл начинает))))
Marrrka
Кто празднику рад, тот за полгода готовиться начинает :biggrin: Смайликов новогодних не хватает очень
AcliptikA
Нивапрос, только голос меня, а усы на двусторонний скотч прилепим :biggrin:
Костюм и водка с тебя!
у тебя даже опыт есть
Курортологию изучишь и в Геленджик!
LanaYT
да не переживай, всё хорошо видно. :biggrin:
Marrrka
Не едь, Константиныч, дома лучше всего!
Что то я Вас, женщина, не понимаю - то едь, то не едь. Вы уж определитесь там :biggrin:
RUSLAN74
ага ага. заметно. смотрители :безум:
нет, в Геленджик не поеду. Мне нужен лес, я ж писатель.
А курортологию изучаю потому что мне как преподавателю йоги мне близко, и вообще давно думаю как бы пристороиться так, чтоб не работать
Ну съезжу само сабой!!! Здесь тоже хорошо, по крайней мере я в Адлере когда был, скучал.
Marrrka
Кто от блинов отказывается, тот булок с корицей не ест :beee:
Гонишь, мать! :biggrin:
Фсем...
Хай, пиплы! :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
А где все?
Я тут, а остальные не знаю? Тут трабл с нетом небольшой был.... Во всяком случае у меня. :хммм:
JOHN CONSTANTINE
Извиняюсь, что поздно отвечаю, но лучше поздно, чем никогда. Хочу вас предупредить, что приготовление любых блюд из котов расценивается как нарушение п. 8 Правил форума. Под эту же статью подпадает и публикация рецептов блюд из котов. В этом свете, я думаю, что эти блюда вам на пользу точно не пойдут.