JOHN CONSTANTINE
По славянскому летоисчислению сегодня ночью наступает 7523 год от сотворения мира
Ну вообще-то если быть точнее, то 14 сентября.
Ну а что там "немчики" покуражились, так это нам пофиг,- это установлено когда никаких немчиков
и в помине не было.
AcliptikA
а мы пекли торт и ехали к бабАне всей толпой и слушали по радиоприемнику, висящему на веранде, поздравления. Поздравляли дедов с днями рождения, днем учителя и днем лесника... Деревья чуть тронуты и спокойное тепло... Осень - лучшее время года, согласна. Разумное и рассудительное, романтичное и застенчивое... :wub1.gif:
Marrrka
привет. Наш модник,вопреки увещеваниям,намылился в школу в новых ботинках...в 11 позвонил,сообщил,что стер ноги и попросил приехать за ним. Ну что поделать-понеслась
Лава_Лагуна
Лено, сострадаю....
хоть рад маленько началу учебы?
Лава_Лагуна
А моя в новый класс пошла, щас позвонила сказала, что со всеми перезнакомилась и все ее проводили до остановки:улыб:
Pravsib
Деда, не путай божий дар с яичницей, Новый год отдельно, а хронология Скалигера отдельно, и вот в ней он накуражил будь здоров - период в 270 лет с 6 по 9 век н.э. не могут толком понять - то-ли было, то-ли нет, даже термин специальный ввели - "темные века"
Marrrka
Кто рад? Он? Ага, щас прям. Я, кстати, несмотря на хорошую учебу, тоже никогда особо восторга не испытывала. Ну так, чисто потусоваться 1 сентября после каникул-и фсеее
AcliptikA
Какие замечательные воспоминания :wub1.gif:
У меня картинка просто ожила перед глазами.
xieling
Ну я еще кровли делать умею... :смущ:
AcliptikA
Ну я еще кровли делать умею... :смущ:
только слезла с обрешетки
на уровне роста еще можно делать, а в холке около пяти метров - буду обезьяной лазить
Marrrka
Главное не пилите металлочерепицу болгаркой!!!
AcliptikA
у нас в размер нарезана будет, там пилить нечего)))
а почему, Саша? и чем тогда?
AcliptikA
Записала в блокнотик :biggrin:
Если будем строить фазенду, буду знать, к кому обращаться.
xieling
запишите еще "Марка - пиломатериал и окна"
доброго вечера! всех с началом самого красивого месяца в году! /правда сейчас за окном марчновато, но это пройдёт/ :улыб:
Рунгерд
Марчновато - это кайфово, мы как раз сегодня славим осень с ее погодами...
низачот саечке))))
xieling
еще вам сказать хотела, но, может, вы и сами знаете...
я свинину режу кубиками и обжариваю с луком чутку, потом добавляю картошку и обычно жарю
нам с мяском очень нравится
главное - мешать трижды, не больше, и жарить без крышки!
еще хоть бейте меня, хоть режьте, солю в самом начале
Рунгерд
ну вот. еще и мою любимую песню сперла...

ушла за пивом
Аклиптика, тебе чего взять?
Автоинформатор
Ну, привет, мышки...! Как поживаете? 26 постов за день, круто...!!! Па норам забились? :biggrin: А! О! Йооо!! 1 сентябряжешь....!!! детей в школлу отправляем... Уважительная причина... Засчитано!!! :biggrin:
skat08
а кто не мышка?)) вечер добрый)
skat08
ну если правда рады, то будет масса возможностей, я никуда отсюда не собираюсь)) как провели первый день осени?
Marrrka
Спасибо за рецепт! Надо будет попробовать.


:help.gif:
Не могу понять, почему на телефоне интернет работает, а на компьютере нет. Он мне пишет, что не загружается, т.к. не получены данные от сервера :безум: скайп работает, а интернета нет. Причем в самый неподходящий момент :tantrum:
Кто-нибудь знает, в чем причина?
Рунгерд
а кто не мышка?))
Мы фсе мыщки. Кстати и я тож... :umnik: Только некоторые так не считают.
skat08
даже те, кто думает, что кошки?)) типа на них есть ещё более большие кошки?)))
skat08
ну а конечной САМОЙ-САМОЙ большой кошки разве нет? ))
Рунгерд
даже те, кто думает, что кошки?)) типа на них есть ещё более большие кошки?)))
и если захотитте обсудить тему мышек, у меня есть масса примерофф. Только факты..!!! Но придётся мысленно поднапрячься. что сегодня не приемлемо. Я расслабился! :biggrin:
Рунгерд
ну а конечной САМОЙ-САМОЙ большой кошки разве нет? ))
Вселенная...Бог... как хотите назовите.... :dnknow:
xieling
я не знаю*испуганно
skat08
допустим. но всё равно - в жизни есть личности более сильные и менее сильные... почему более сильные хотя бы в течение земной жизни не могут считаться кошками?) пусть не тиграми, но кошками...)
Marrrka
Вот и я сижу и не знаю, в чем дело :безум:

Ура! Заработало :appl:
Рунгерд
Расстановка планет, в натальной карте ... Как ни странно...?!? Ну и не стану отрицать, что некоторые самостоятельеные действия... Которые складываются из влияния.... тех же самых планет..... Но это моё сугубо личное мнение... Не претендующее на истину. :umnik:
xieling
Добрый вечер, Наталья Хielingовна! :biggrin:
Рад за вас!!! :appl: :biggrin:
skat08
"некоторые самостоятельные действия"... хм... было бы грустно, если бы это и в самом деле было так, и только кое-что мы могли сами, а всё остальное кем-то придумано за нас...
skat08
Добрый-добрый!
Но только так называть неправильно, т.к. xieling - это не отчество, а фамилия и имя, мои китайские позывные:улыб:
Рунгерд
Вы, анализировали свои и "чужие" прогностики? Астрологические? Ммм? Я например с некоторых пор, в целях эксперимента, делаю "телодвижения" "против" "звёзд".... Пока ничего не могу сказать, но то, что было в прошлом ..... Подтверждается. :хммм:.....Хотяааа, есть моменты и Июльские и Августовские.... :безум: Всё зависит от степени мастерства Астролога. :dnknow: Я понимаю конечно, что у лабораторныхз мышей есть свой мозг, который не приемлет, что над ними есть ещё кто-то.... Фильм есть... "Меняющие реальность"... Вот тут да! Если веришь в "ЭТО" знаешь что оно существует.... Имеешь "ИНСТРУМЕНТЫ" для управления реальностью. Тогда... ДА!!! Ты можешь что-то менять. А Простой обыватель.... Просто МЫШКА!!!! Дёргающийся на "ниточках планетарных энергий"...
xieling
Добрый-добрый!
мои китайские позывные:улыб:
Радистка, "кэТ" Точнее "Нэт" *смайлики заклинило..... Улыбаюсь*
skat08
да, Вы правы... пока до конца не поверишь во что-то, оно не станет тебе подвластно :biggrin:
skat08
Очень удобно. Там знают, как меня зовут, а на самом деле - не знают :злорадство:
Рунгерд
Какая у вас, шикарная улыбка... :роза: :biggrin:
skat08
спасибо) но скажу не хвастаясь - в жизни я улыбаюсь более привлекательно, хотя и не так широко, как этот смайл))
Рунгерд
Жаль, что я не увижу вашей улыбки ....:хммм: :biggrin:
Если только вы, не играете в настольный тенниса. :dnknow:
skat08
почему жаль?! ужели в Вашей жизни не хватает улыбок?