AcliptikA
А я в югославских сапогах
мажор :biggrin:
Marrrka
Пригоните меня с кухни :biggrin:
Вообще я поняла, почему худая. Я мало ем, чтобы количество приготовленной еды медленнее уменьшалось, и меньше посуды мыть. И себе разогревать не надо... лентяйка, да?
Лава_Лагуна
Фондам я не доверяю. Из них вещи могут не попасть по назначению, увы.
У меня есть куртки и обувь, не много, вдруг кому носить нечего, а сейчас холодно.
Лава_Лагуна
А я в югославских сапогах
мажор :biggrin:
Кстате да, в то время снабжение на Украине было в разы лучше чем в Сибири. 88-89 годы всегда было в открытой продаже и сгуха и мясо и молоко и конфеты и шоколад. Одежда так или иначе завозилась импортная. А приехав в Новосиб я реально первый раз в жизни увидел пустые прилавки. Только бочки с моченой селедкой стояли и сапоги резиновые с калошами.
Marrrka
Булки ешь на ночь в большом количестве, пирожки. Вот и потолстеешь:улыб:
AcliptikA
Панкреатит вероятнее...
Marrrka
Даже не знаю что это такое, тьфу ,тьфу, тьфу.
AcliptikA
Потому что ты не был беременным и не уничтожал тоннами свинину :biggrin:
Marrrka
Прям представил тебя как ты тонны свинины сжигаешь в овраге и бульдозером потом закапываешь:улыб:
Рунгерд
Не знаю где ето ты солнечный день увидела, у нас пасмурно. Дождя нет пока.


Кстате, кто нибудь все таки за грибами ходил???
AcliptikA
Как ты такое мог про меня подумать??? Я ее ела! В любом виде, кроме вареного
Про грибы у Константинычей спроси, они собирались
AcliptikA
Мой папа ходил.
Нашел сыроежки и грузди, что-то не активно грибы в этом году растут
AcliptikA
Да я домой с работы под солнцем дошла... Так красиво было! Небо голубое, облака пушистые, деревья зелёно-золотые... Да и сейчас у меня за окном... ну не солнце конечно, но почти. Скажем так - светло-пасмурная погода))
Marrrka
В эту субботу поедем на разведку. По своим проверенным местам. Вообще, планировалось неделей позже, но мне уже не терпится))) я же собираю исключительно белые, а потом в сушилке сушу. Дома такие запахи :безум: на ПЖ в благраспродаже девчонки уже продают. Говорят, в Спирино белый гриб есть
Marrrka
Кстате вчера таки позвонил я директору мясокомбината вашего, теперь можно свинину брать прям от производителя!
AAnya_
Куда ходил ежели не секрет???
Рунгерд
....Скажем так - светло-пасмурная погода))
Ну это типа какк немножко беременная. :ха-ха!:
Лава_Лагуна
Отпишись потом, желательно с фото!
AcliptikA
Нифига подобного! Ну а как это ещё описать? Яркого солнца нет, вот как сейчас, когда всё аж светится. Но за окном было именно что светло, и видно, что несмотря на невразумительные тучки, ещё чуть-чуть, и всё засияет... Как такое назвать?
AcliptikA
Кстате вчера таки позвонил я директору мясокомбината вашего, теперь можно свинину брать прям от производителя!
и как у тебя там по целям разговора?
Марье свинину блин запретили, тайком жрем
Так, я пошла копать картошку начну.
Константинычи, вы запланируйте к мене визит, оч надо!
Рунгерд
На твое описание гугл выдал такую картинку:
Marrrka
В процессе.


Картошку где садите???
AAnya_
Не знаете где в Новосибирске есть?
Только так чтобы самим беженцам напрямую передать, а не в фонд...
Слышал только про этот пункт приема и распределения помощи. Кстати там уже сами беженцы
в основном занимаются всеми делами, не только физически-техническими, но и организационными:
жильем, крупногабаритными вещами, оформлением документов, прохождением медосмотров и т.д.
Думаю в других также.
AcliptikA
очень странно)) А при чём тут рояль?))
Лава_Лагуна
их больше интересует,как бы получить все льготы,но при этом статус беженца не оформлять-чтобы вернуться потом обратно. И сесть,и съесть,аха
Да, есть такое, бьет по мозгам и нервам, но это неправильное восприятие. Они такие же люди как и мы,
даже более избалованные жизнью, они всегда жили на порядок лучше русских. За это им и досталось.
Ну и что теперь, загнобить их окончательно? Нас то ждет тоже самое. Надо просто зажмуриться и не
смотреть на их грехи, мы то не лучше. Надо все-таки помнить главное, что им жить негде и жрать
нечего, а у нас просто жемчуг мелок у многих. Вот если это помнить, то остальное затушуется.
Рунгерд
Ну вставь свое описание погоды в гугл, увидишь картинку.
AcliptikA
Фигня какая-то... Этот гугл ничего не понимает!)))
Рунгерд
Ну уж какой есть:улыб:Попробуй ввести другое описание.
AcliptikA
я ввела в Яндексе "светло-пасмурная погода", и там куча картинок, среди которых попадаются и напоминающие то, что я имела в виду, говоря тебе это)
Рунгерд
Ну так выкладывай, че стесьняешся?
AcliptikA
все лениво... но вот например:
Рунгерд
Ну теперь я знаю что такое светло пасмурная погода:улыб:
AcliptikA
Ну а стройкеж. Половину с дитями вырыли, надеялась, что будет побольше чутку... но самое злачное место еще не тронуто
Мы устали? Марья молодец, и Юрибас половину времени кротом был, умнички мои солнышки!
Автоинформатор
Тихо сегодня....
Всем доброй ночи!
Marrrka
Эх молодой картошечки вареной да под стопочку ледяную да с лучком!!!

Красота!
xieling
Привет))) я тут, но все молчат
AcliptikA
И с чесночком, но не застенчивым))))
Marrrka
Сейчас дожую бутерброд и спать :nom:
давай уже иди спать) Ринюсечка тебя заждалася :biggrin:
xieling
Я зачем-то с усталости щуку с'ела, уже пару литров воды пожар тушат
AcliptikA
Этот котик, видимо, уснул навечно. Неестественно как-то выглядит.
Marrrka
Да много чего можно положить то еще на стол... Чета я уже соскучился по нормальным посиделкам. Видно старый стал.
AcliptikA
Да нормальный. Ждем новоселья - посидим
xieling
Этот котик, видимо, уснул навечно. Неестественно как-то выглядит.
Ага специально выбирал! :rofl: