Рунгерд
Та магаз чайный был, может щас есть тоже...
AcliptikA
мм... не знаю) но я той дорогой редко хожу...
Рунгерд
Да сейчас проще в нете заказать чем в магаз ехать!
AcliptikA
с одной стороны - да, но с другой в маленьких чайно-кофейных магазинчиках есть своё очарование, но говоря уж о том, что там можно всё посмотреть и перенюхать))
Рунгерд
Вот бы еще магазины были где водку давали бы продегустировать! Ваще все бы обошел.... :ха-ха!:
Рунгерд
Да шучу я :),

а ты чего спать не идешь? Все разбежались уже...
AcliptikA
мне завтра не с раннего утра на работу... могу немного посидеть) а ты чего не спишь?
Рунгерд
не могу раньше двух уснуть, вот сижу эксель мучаю. маркетинговое исследование делю.
AcliptikA
оо... как сурьёзно)) вот похоже ты настоящий сов. а встаёшь во сколько?
Рунгерд
в 6:30-7:00. Но не всегда. такого режима более чем на неделю не хватает.
AcliptikA
вот-вот...) я обычно чувствую себя разбитой, если сплю меньше 7-8 часов))
Рунгерд
Ну пять дне можно продержаться, смотря кем работаешь. Если не дальнобой или там не маашинист, то можно.
AcliptikA
а зачем? или никак-никак не получается раньше уснуть?)
Рунгерд
Ну не то чтобы... просто пока образ жизни такой, как больше нагрузка будет физическая, так раньше спать ложится буду.
AcliptikA
а меньше нагрузка на работе - никак?)
Рунгерд
короче шевелица надо больше, вот на велике ездил тут недавно, помогает. Еще гулять перед сном тоже помогает.
AcliptikA
да, гулять помогает))) хорошо мужикам - можно гулять ночью, и не страшно...
Рунгерд
Ну у нас тут и девкам не страшно, лес кругом, людей нет.
Рунгерд
Выше фото смотри, это с балкона нижнего этажа моего дома.
Автоинформатор
Спать пора, уснул бычок лег в коробку на бочок. Сонный мишка лег в кровать, только слон не хочет спать. Головой кивет слон, он слонихе шлет поклон.
AcliptikA
Это получаеццо я слон штоле? :eek:
Marrrka
а кто такая Клавдия???
Лава = Клава => КлавдИя Лагуна :biggrin:
Marrrka
И вообще, хорош дрыхнуть - тебе вставать пора! :зло:
вот-вот...) я обычно чувствую себя разбитой, если сплю меньше 7-8 часов))
а он тоже чувсвует себя разбитым. Нервничает психует
Ну не то чтобы... просто пока образ жизни такой, как больше нагрузка будет физическая, так раньше спать ложится буду.
тебя давно теща ждет огород вскапывать
JOHN CONSTANTINE
привет! А йа уже вернулась, съзездила удачно. По дороге меня поймали, обняли, согрели и подарили настоящий чай собственного изготовления! Я его теперь нюхаю сижу и никому не дам, только кое-кому нескольким!
JOHN CONSTANTINE
Константиныч, как там моя Лено?
Marrrka
Клавдия погрязла в кошках! Ей их опять понатащили - нянькается
JOHN CONSTANTINE
таг :зло: я бы попросила! не называть меня клавдией.И что ты имеешь против моих кошек?! Я же не дома с ними нянькаюсь
Лава_Лагуна
Елено! Пусть Константиныч тебя так не зовет, ну какаяж ты клавдия....
Marrrka
самая что не наесть Клава Лагуна :ха-ха!:
JOHN CONSTANTINE
Она Леночка :wub1.gif:
Пошлака я закутаюсь в стопицот одеял, замерзла аки цуцык. Еще чесноком пасть сожгла, дурындо... послеобеденный сон, тварищи!
Константиныч, у мамы ночью мороз был, поеду вечелм помидоры все сниму.
JOHN CONSTANTINE
вот зря тебя Витя досрочно разбанил-так и знала,что хорошего мало будет :beee:
Marrrka
марино :biggrin:
послеобеденный сон, тварищи!
что за оговорочки по Фрейду? кто тут тварищи? :rofl:
Marrrka
Вот смотри как день ото дня погода меняется! Вчера сидел в кофте замерз, а сейчас даже в майке жарко. Жаль что теплота все равно на убыль идет.
Лава_Лагуна
Лено! Я с полчаса вкуривала, что не так в опечатке :biggrin: с планшета и не так могу)))) всем сорри:смущ:
AcliptikA
Я тоже хочу такую теплую майку, с начесом и рукавами, в пол и чтоб носки были пр шиты. Мне по телосложению уже пуховик надо носить, а в люди вроде неприлично....
Marrrka
Еще тепло будет на след неделе.
а потом вот так:
AcliptikA
Милаха :wub1.gif:
Я бы сейчас сама, как этот котенок, в обнимку с батареей посидела. Сижу - ноги холодные, руки ледяные, хорошо, что хоть зубы не стучат.
Новодворcкая_ВИ
Это идея! :respect:
Надо замутить ножную ванну с рапаном.
xieling
Привет!!! Я сегодня в метро видела, наверное, рекламу, где вы учите китайскому языку, в нгту. Даже церемония чаепитий предусмотрена))))
Marrrka
Ага! Бывает и такое по большим праздникам :biggrin:
xieling
Кстати, про чай номер 36. Передачу смотрела, там сказали, что саженцы этого чая привезли наши разведчики с Цейлона по приказу Берии. Выкрали самое драгоценное с Цейлона.
xieling
Мне сегодня подарили чай ручной работы, домашней обработки и ферментации, запах просто головокружительный!!! Оставлю на новоселье, нюхаю полдня)))
Marrrka
Кипрей, который Иван-чай?
xieling
Я тоже батарею! (что делаю).
я в средине.