Victor-885
Извиняюсь, что поздно отвечаю, но лучше поздно, чем никогда. Хочу вас предупредить, что приготовление любых блюд из котов расценивается как нарушение п. 8 Правил форума. Под эту же статью подпадает и публикация рецептов блюд из котов. В этом свете, я думаю, что эти блюда вам на пользу точно не пойдут.
Странненька.... :безум:
Рецепты есть, а готовить только через п.8 :dnknow:
skat08
Ничего странного. Обсуждать на форуме, какое блюдо приготовить из модератора, по крайней мере неэтично.
Victor-885
ой, Виктор! Вы, вечно себе накрутите... :безум: Потом банями раскидываетесь.
Как маленький, ну чесс слово! :dnknow:
Никто вас кушать не будет. Успокойтесь. Это я вам обещаю!!! Куда мы без вас? :biggrin:
Victor-885
Упс, как то не ловко получилось
"Но во всем надо иметь строгую инструкцию, иначе не видать новой лычки!"
Похоже есть серьезные перспективы стать плантатором!
skat08
Скат, чувство юмора вас подвело. Неужели вы всерьез подумали, что я так воспринял ваши шутки? И в пункте 8 правил о котах ничего не говорится. :улыб:
Victor-885
Виктор! Вы, ошиблись! У меня ваще его нет! :biggrin:
Victor-885
В мире все должно быть параллельно или перпендикулярно, что не параллельно или не перпендикулярно - то валяется! :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
Валяется парррралельно чему? Пхгастите, сэхг?
таааааааааааааак!!!!! Завтра все встречаемся на арене аэтернум!!!! Всех вас там жду!!!!
Че чиста мужской базар пошёл, без бап! Чётко.
Бапка не в счёт!
skat08
А об этом сейчас вещает Николя-баба на канале РЕН-ТВ :biggrin:
skat08
Ну ты че? :eek: ДМБ там сейчас показывают :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
тааа, я тока Дискавери, да Энимал плэнет практически всегда смотрю.
skat08
Слишком много повторов у них, благо есть ещё моя планета и нэшенал географик. Ещё по виасат эксплорер много интересного бывает.г
Че за арена?
ты главное деньги за нее плати, а не вопросы спрашивай. :rofl:
А то ишь моду взял, денег сначала давать, а потом спрашивать, что почему и как
AcliptikA
И эти смотрю. только не обозначил.
AcliptikA
Че чиста мужской базар пошёл, без бап! Чётко.
Бапка не в счёт!
Чиста мужской на МФе!!! :biggrin: И то!!! Там без бап-с, не обошлось.
Че все вчера бухали? Проснуться не можете? А то я один тут кофе пью...
xieling
Ну радует. что не все бухали:улыб:!
AcliptikA
Мужики вчера 11 стропил поставили, остались палки параллельные и перпедикулярные, которые обрешетка. Подвиг совершили, конечно... я глажу и готовлюсь к первому сентября, дети жужжат, муж уничтожает глубцы и на работу поедет. Кофий, да.
В конце недели планирую решить половой вопрос, завтра покажет.
AcliptikA
Какой тут бухали....рада бы, да никак. Такой загон перед 1сентября, что ужас. Голова кругом просто :безум:
Еще столько дел надо успеть.
xieling
:agree: какой-ниакой, а отдых))))
Про загон точно.... волосы дыбом
Marrrka
Ну с половым вопросом, рад помочь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
xieling
Хочу пресс, Леночка хвалит... ещеж студент приезжает и в следующем году племяшка приедет... дети маминых подруг... все равно будут заезжать покушать-передохнуть, люблю, когда толпа и я их клрмлю, а потом к ночи все утихают и блаженство в тишине.... мне в универе не к ому было ездть, я понимаю, как ребятишкам важно знать, что есть вот тетушка, которая всегда обогреет и примет. И работы у нее тоже на всх хватает :biggrin:
Marrrka
Маррка а скажи без приколов серьезно, а скока стоит в Криводановке квартиру 1-ком. снять?
AcliptikA
Название убери
В районе десяти-одиннадцати тыров
Но однешки надо ловить, разлетаются как горячие пирожки
Marrrka
Нуиладно, я пиво с щукой употребляю...
JOHN CONSTANTINE
Маша посоветовала тебе бегать по траве в бахилах и даже сперла из мнтк пять штук)))))
JOHN CONSTANTINE
Константиныч, ты в дом какую ванну будешь ставить? Мой выбрал метровой ширины :безум:
Marrrka
Я тоже хочу широкую и длинную
Marrrka
Погода хорошая. Прогулялся до центра и обратно. В первомайском опять индейцы песни танцевали.
AcliptikA
похоже им у нас нравится...) или твёрдо решили продать всех ловцов сна?)))
Рунгерд
Год назад тоже там же плясали.
AcliptikA
да, я помню...) помню, что тогда удивилась очень. а сейчас они стали привычным атрибутом))
Че все вчера бухали? Проснуться не можете? А то я один тут кофе пью...
неправда. Я в 8 утра встала, в 10.00 была уже на арене аэтернум. Ясновидящих, хиромантов было много!!!! Но вот посетителей мало, но я к сожалению не могла до вечера остаться там. Хотя меня все уверяли, что надо
JOHN CONSTANTINE
так-то хочу, но вопрос в том, нафига она мне сдалась... Если уж что-то делать, то джакузю со всякими струйками, бьющими в опу, и прочими массажными штуками. Возможно, метровую потом наверх перекину, а себе джакузю поставлю.
щас замерили все досконально, чтобы высчитать половую жизнь по ширине и длине... Ты уже знаешь чего сколько у тебя?
Marrrka
Джакузя увеличивает стоимость ванны до астрономических сумм, ну а сколько у меня я знаю лет с 13 :rofl: