AcliptikA
Ааааа, красотища какая!!!!!
xieling
Почему только папам? Мамам тоже ничего... :ха-ха!:
xieling
А я пытаюсь привыкнуть к новой рабочей жизни. Пока получается плохо:хммм:
AcliptikA
Телефон пишет что попало:смущ:
xieling
Ясно, ну и что как нынче студиозисы? Такие же ленивые как я в свое время? :спок:
AcliptikA
Еще не поняла до конца...вроде также. Есть парочка локомотивов в группе, остальное болото...
xieling
вот всегда хотела спросить у преподователя
Вот вы какие оценки ставите на экзамене? 3 и 4 ставите?
всем доброго дня! жаль, что солнце было совсем недолго...)
Рунгерд
Где это оно было интересно знать???
xieling
у меня есть теория
Если человек ответил хотя бы на три, то надо ставить пять
А если на три не ответил , то надо ставить два. А почему уже не помню...
А помню. Ну зачем ему ставить 4? Все равно уже нечего не изменишь. Он на пять после экзамена не выучит все равно
Новодворcкая_ВИ
Такая система называется: зачет\незачет. Уже применяется вовсю.
AcliptikA
около 1,5 часов назад в районе метро Красный Проспект... такой кусок голубого неба был, что я понадеялась - разъяснится совсем...)
хм... переманили солнце... /обиженно сопит/ :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
На самом деле, все не так просто. Он мог бы, например, ответить на пять, но переволновался, ответил хуже, чем мог бы. Что ставить?
Или. Какой-нибудь троешник ответил так, что ты просто не ожидал. Что ставить?
Или. Он(а) вообще не учиться пришли, а чисто корочки получить, а отчислять их нельзя, а пересдачи, на которые вы вынуждены тратить свое время, не оплачиваются. Что ставить?
И таких ситуаций я еще много могу рассказать.
xieling
ну решил человек корочку получить, пусть получает. Ему тройки достаточно. Вот реально при приеме на работу, а я устраивалась два раза в жизни, диплом наверное даже не смотрела. В первом случае нужен был реаниматолог позарез, второй раз нужна был обоятельный реабилитолог :biggrin:
И вот чего я фарму по ночам учила? Не ну фарма дело нужное, так же как патфиз, а натрий-каливый насос -это вообще шедевр!
Но вот честно хватило бы зачет или не зачет.
Рунгерд
А у нас хлодрыга, на лоджии в кофте приходится сидеть.. И пасмурно было. Щас вроде отпускает.
Лава_Лагуна
В нэти китайский???!!!
То есть английский в НЭТИ тебя не удивляет?
AcliptikA
да, пока я тут ныла. что нету солнца, оно вроде начало появляться... хоть бы! я не люблю жару, но совсем отпустить лето пока не готова...)
Рунгерд
Еще будет теплО1 НЕ ПАРЬТЕСЬ.
AcliptikA
Вот нафига я пила пиво. Пропотела и огурцом. Но злая. Хочу жару и пляж
xieling
меня восхитил сдача экзаменов в НГУ на физфаке.
Мне рассказывали, что ставили утром шли тянули билет. после этого обратно домой. Пили кофе, читали литературу. А потом возвращались сдавать экзамен,
Спрашивали все равно не по билету, а по всему курсу, что захочется преподователю
AcliptikA
знаю... причём именно ТЕПЛО, не жарко... мм... обожаю) в Европу бы закатиться, но с отпуском облом...
xieling
Кого у нас только нет :biggrin:
Православных точно нет.
Marrrka
Так в чем проблем сходи еще возьми... :pivo:
Рунгерд
Да! в Баварию, на Октоберфет!
Pravsib
Друг у меня православный.
AcliptikA
Не хочу, нольпятьками продавцов смешу.
Продают какие-то флякончики граммов по сто, с них местная алкашня валяется прям в траве и возле лавочек, с детства такого не идела. А один подпрыгивает и в окошки заглядывает, сделала ему внушениев магазине. Это спирт что ли? Неразведенный?
AcliptikA
нее... я пиво не выношу, даже запах))
Рунгерд
А его не надо нюхать-его пить надо:yes.gif:я, наоборот, только пиво и могу , ну, еще вкусное шампанское. Остальное для меня невкусно и крепко
Марино, я совсем разболелась((( мерзко
Лава_Лагуна
Лено, сострадаю, забираю частично. Потей и пей! Хочешь малину передам?
Marrrka
...... Это спирт что ли? Неразведенный?
Ну так то я специалист как раз в этих вещах... :ха-ха!:
Лава_Лагуна
да меня с 18 до 23 лет друзья периодически по очереди старались "приучить" к пиву, уверенные, что просто я раньше "не то" пробовала, а вот они мне покажут действительно вкусное))) так что пить пробовала неоднократно, в том числе в Чехии и Германии... нет, не могу. невкусно.
Рунгерд
нее... я пиво не выношу, даже запах))
Ну один трезвый на Октоберфесте за десяток нетрезвых котируется!!! Будет кому до гостиницы дорогу показывать...:улыб:
AcliptikA
хм... а в курсе, каково это - быть единственной трезвой в компании выпивших и пьяных?! мне доводилось, это совсем не весело...
AcliptikA
Дану! Поди градус влет определяешь :biggrin:
Рунгерд
С 18 лет пить - этож куда мы котимся, люди добрые....
AcliptikA
Лучше всего коньяк!
Та ну, у меня спирт есть - настоящий Советский 96%, так она и его не хочет - балованная!
JOHN CONSTANTINE
советский?! или тот, который в 90-е годы появились, "роял" или как там... я уже не помню...)
JOHN CONSTANTINE
Ну спирт разбодяшь с водой и вареньем, или настоять на орехах кедровых. Должно ништяк получиться.
Рунгерд
Нет - именно советский, на случай ядерной войны припасали на складах, а когда запасы обновляли - мне перепало чутка :biggrin: