Автоинформатор
Народ а в городе дождь есть? А то у нас все гремит гремит а дождя нет...:хммм:
AcliptikA
есть... и довольно приличный)
Рунгерд
Я бы не стал делать такие смелые заявления, за весь город.... :umnik:
skat08
ой-ой... какой педантизм)) ладно, пусть так - конкретно у МЕНЯ за окном идёт дождь. не исключено, что он идёт только вокруг моего дома))
Рунгерд
Ну вот у нас стал накрапывать... За грибами можно идти...

Кстате а в каком районе?
AcliptikA
хочу за маслятами(( и не знаю куда.
Рунгерд
Нада на разведку сначала сходить...
AcliptikA
все доступные места, где раньше я без проблем набирала - типа по дороге к пляжу или к профилакторию, уже "выбраны" под ноль... видимо надо где-то, где не ступала нога человека... или, по-крайней мере, где она ступала редко)
Рунгерд
ой-ой... какой педантизм)) ладно, пусть так - конкретно у МЕНЯ за окном идёт дождь. не исключено, что он идёт только вокруг моего дома))
ПРИНЯТО!!!
Рунгерд
Сыплет потихоньку. Строго по границе тротуара. В остальном... Вездне сухо. :biggrin:
Рунгерд
приятно иметь дело, с понятливыми людьми... :umnik:
skat08
которым ничего не нужно объяснять?))
Рунгерд
Кроме, как никинуть пару фраз. :biggrin:
skat08
восхитительно! я ОБОЖАЮ её в этой сцене!!! она великолепна! :heart: :роза: :live:
Рунгерд
А нафига? :dnknow: А поотгадывать? Ммм?
skat08
ну если хорошо получается отгадывать - то да, это увлекательный процесс))
Рунгерд
А музыка, а энергетика? Меня картинки такого плана мало интересуют, с некоторых пор. Как это не прискорбно может быть для некоторых. :хммм:
skat08
Мышки пусть ботфорты носят.... я все вижу. Лучше о картошке да кабачках говорить
skat08
музыка - да. а энергетика - разве она может быть здесь отделима от НЕЁ, от её движений?! так что если она Вам не интересна в этой сцене, вряд ли Вы в полной мере почувствовали энергетику...)
Рунгерд
Не путайте физику с энергетиукой. Я вас, умоляю.... М? :dnknow:
skat08
ах умоляйте меня, умоляйте...! :biggrin: ладно. Вы там с планетами на "ты", в терминологии и понятиях явно больше меня сечёте. а я лишь своё мнение высказываю... и оно таково - без неё, без её танца, одна музыка (хотя и тоже по-своему сильна), вполовину слабее "пробирает" :улыб:
skat08
:спок: фсе вижу, чо не вижу - придумываю, сам понимашь - в маразм впадаю))))
Рунгерд
музыка - да. а энергетика - разве она может быть здесь отделима от НЕЁ, от её движений?! так что если она Вам не интересна в этой сцене, вряд ли Вы в полной мере почувствовали энергетику...)
Вы способны? Простите за вопрос? Закройте глаза. И проникните в музыку, особеннор в гитару с 2.40.... Мммм!!!! А тело... Это всего лишь иллюзия... соблазн. Надкушенное яблоко в райском саду.
Ко мне тут недавно, сразу две дамы обратились с вопросом.... И кстати на подобную тему.
:yes.gif: Причём одним и тем же.... Даже не знаю, грустить или улыбаться.... :dnknow:
Рунгерд
ах умоляйте меня, умоляйте...! :biggrin: ладно. Вы там с планетами на "ты", в терминологии и понятиях явно больше меня сечёте. а я лишь своё мнение высказываю... и оно таково - без неё, без её танца, одна музыка (хотя и тоже по-своему сильна), вполовину слабее "пробирает" :улыб:
Тьху ты... Снова да ладом!!! :biggrin:
skat08
не знаю, не согласна. какой соблазн?! я не лесбиянка, в моём любовании ею нет ничего плотского, у меня нет желания прикоснуться к ней или переспать... в чём соблазн? это просто эстетическое удовольствие, примерно из той же оперы, как я получаю от скульптур, от некоторых картин. здесь красивое тело, красивые движения, в которых есть страсть, прекрасно перекликающаяся с музыкой...
Рунгерд
Здесь "ТЕЛА" как такогого нет.
skat08
попса голимая))) такое я не люблю.
Рунгерд
Вот где энергетика!Всегда когда смотрю пьянею:улыб:



Да мать жеш так! Че за херня творится? Клипы не вставляюццо!
skat08
вот где ЭНЕРГЕТИКА! /только пардон, я прямо клипы вставлять не умею, так что ссылкой/

Рунгерд
попса голимая))) такое я не люблю.
РХЧП... Попса???? :dnknow: ну ёптыть... Простите за низкий слог...
skat08
Ты нам обеим изменяешь :beee:
Рунгерд
Энергетика мощная, но разрушительная. Работатет на 1-ю чакру.
Рунгерд
прощаю...)
Ваше великодушие, не знает границ. :flowers: :biggrin:
Рунгерд
Ладно попытка набер два.


Вокалистка аццки жгет.
skat08
о, поверьте - знает)) границы у него есть, и некоторые тут уже почувствовали это на себе)))
Рунгерд
Казалось бы попса клубна.... Ан нет ..... 7 чакра реально отвечает. Музыка, что называется качает....
skat08
Энергетика мощная, но разрушительная. Работатет на 1-ю чакру.
молодость - недостаток, который с годами проходит' сыплет штампами
Marrrka
Не заводись, старушка... :biggrin: Всё хорошо.... :friends:
Рунгерд
Вам салфетку дать? :biggrin: *Шёпотом* :biggrin:
skat08
нет, не нужно)) я уже "полечилась" Эриком ))))