Новодворcкая_ВИ
Ты фотку Ринюсички пришли а то я тоже соскучился.
Marrrka
Да кстате, спеть я с удовольствием...
сходи да посмотри. Что из комнаты лень выйти на Ринюсечку поглядеть? Фотку тебе выслылай
AcliptikA
Саня, тебе сколько по календарю?
AcliptikA
Опа высшая математика
Девятого?
AcliptikA
Понедельник - день тяжелый... но на следующей неделе понедельником будет вторник?)))
Marrrka
Да нет все будет как обычно, пить походу не буду на ДР. Так что вторник вторником:улыб:
AcliptikA
Ну будешь проезжать мимо - выходи на конечной... мы спать, всем боброй ночи!
Рунгерд
А что так и сидишь ждёшь пока ктонить напишет???
AcliptikA
Почему? Я написала сообщение выше, давая понять, что я тут и готова к общению. Если бы встретила сообщение, которое мне захотелось бы прокомментировать, я бы это сделала... Но большинство разговоров, идущих тут сегодня, шли между старыми знакомыми об их делах. Я не в теме, смысл вмешиваться? )
Рунгерд
Ну давай рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра!
AcliptikA
Значит так - тот большой неповоротливый крейсер почти снёс левый балкон, на сцену садится парочка лёгких катеров, а под самым куполом - тренировочный полёт истребителей... Дальше рассказывать? :biggrin:
Рунгерд
Скайвокер где? Почему не присутствует?
AcliptikA
Он же не космический корабль...))
Рунгерд
Ладно, простительно тогда. Буду спать потихоньку начинать.
Автоинформатор
Всем доброе утро!

Сметанный тортик удался на славу :nom:
xieling
Доброе утро!
По какому случаю был торт? :бебе:
xieling
С утра тортик уже успела испечь?
AcliptikA
Во молодец девчонка! А я хлеб сыром намазала и жую лениво
Всем трямы!
Marrrka
Погода вроде хорошая. Прям забавно. через день солнце.
AAnya_
Повод?
Залежи сметаны в холодильнике.
Тортик я с вечера сделала.
AcliptikA
Саша, выхи нужны сухие, крышу накроем - изнутри можно и по дождю работать
Marrrka
Ну бог в помощь! Накрывайте!
AcliptikA
Слушай, дорогой. Фанера-дсп-осб плита есть знакомые? Я пока пристреливаюсь, ценник ищу
Marrrka
Константиныч блин! Вот бросил зерно сомнения в мою истерзанную душу и я отказалась от гипсокартона! Недели две зрела, обрек меня на физкультуру в двести квадратов :biggrin:
Marrrka
Да есть, мой менеджер бывший щас открыл фирму. Кстате склад вроде был на 2-станционной.
xieling
У меня залежей нет, но что-то тоже торт захотелось :смущ:
Может поленницу с вишней сделать *задумчиво*
Автоинформатор
Всем доброго дня!
сегодня ..посвятите день своим собственным делам и потребностям, в том числе шоппингу, фитнесу и другим приятным и полезным занятиям.
AAnya_
а у меня были залежи сгущенки.Выкопала старый мамин рецепт Наполеона,и кааак задурились с дочерью на весь день. Сгущенке это сильно не помогло-ее по-прежнему много. Но больше желанием не горю выпечкой заниматься-лучше ее поглощать:бебе:
Лава_Лагуна
Женчины, мечите хлебобулочные изделия землеройке Марке, есть хочу жутко, но спина требует горизонтального положения - такое туловище противоречивое, ужость!
Или не надо про вкусняшки, сжальтесь, тетечки!
Marrrka
зовите Ската на дистанционный расслабляющий массаж:улыб:
LanaYT
Да не будет он мне массаж никада делать! Проще найти жлающего на контактный, в пень дистанции :biggrin:
Marrrka
я не спец по дистанции, но Вы сами попробуйте . расслабьтесь, лежа на животе. мысленно слепите небольшой энергетический диск.. ну и массажируйтесь .. мысленно-визуально..
энерготок разъединился в позвоночнике:улыб::хммм:
Marrrka
это легко на самом деле
Marrrka
Да не будет он мне массаж никада делать! Проще найти жлающего на контактный, в пень дистанции :biggrin:
Канечно не буду :biggrin: В таком состоянии :bottle: неп.5ер куда бы ни было лезть. А с чего ваще взяла, что не буду, да ищё и никада? Ммм?
Фсем привет!
skat08
Патамушта ты мне его ни разе не делал! И поймть меня в состоянии физического покоя так же сложно, как синицу в небе
Хай заиц! Скучал?
Marrrka
А давайте все мете позовем Константиныча!
Кан-стан-ти-нычь!!!!!! Выходи, дело еть :спок:
Автоинформатор
Зашла на кулинарный форум, а там креветки жаренные :бебе: :help.gif:
Теперь хочунимагу, аааа