AcliptikA
Если на бабку нету смысла смотреть, то тогда надо идти на Диму Билана :biggrin:
AAnya_
Не на билана не пойдуу. Не нравицо.
Marrrka
В общем сырный суп-пюре.
Лук и морковка (много) пассеруются до мягкости, к ним добавляется мелко порезпннач картошка. Асе это дела заливается водой и варится до мягкости. Потом взбивпнм блендером. Добавляем молоко и доводим до кипения. Добавляем плавленный сыр, соль, перец и т.д., еще раз взбиванм блендером.
Пропорции не скажу, т.к. всегда на глаз делаю. С укропчиком и сухариками объеденье получается :nom:
Доедим рассольник тоже сварю.
AcliptikA
А чего опять Марино забанили?
AAnya_
видела афишу. Надо в сети посмотреть
Новодворcкая_ВИ
Ещё Григорий Лепс приезжает, на него, наверное, проще будет мужа уговорить, чем на Диму Билана :biggrin:
А чего опять Марино забанили?
ну чо чо
плохо себя ведет
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Рунгерд
Кому-то уже и ночи :улыб:
*залезла под одеяло
Рунгерд
Когда вставать в 6, то самое то.
Рунгерд
Захотелось полежать под одеялом - погода располагает
AAnya_
А мы ходили на Лепса в крайний его приезд. Конечно, наш ДКЖ абсолютно не предназначен для концертов :nea.gif: но все равно концерт был классный
Лава_Лагуна
ДКЖ лучше Стадиона Сибирь для концертов, а так да, нет у нас концертного зала.
На Лепса билеты на порядок дороже, наверное тоже на него пойдем...
НПП
принесите закуски а то от мохито голова кругом
AAnya_
Ну вот на Задорнова в ДКЖ мы нормально сходили. Комфортно было слушать. А на Лепсе стояла такая мощная аппаратура, что мое кресло гудело и вибрировало-нельзя было даже на спинку опереться :безум: а вообще он молодец, живьем поет, и музыканты у него хорошие
Новодворcкая_ВИ
А чем мохито закусывают? Мне кроме кактуса ничего в голову не приходит:смущ:
AAnya_
Не берите билеты близко к сцене)))
Лава_Лагуна
Я в ДКЖ на Газманова ходила, совсем не поклонница его творчества, но так как он пел аж до мурашек пробирало, такая энергетика была и со звуком всё в меру, не громко не тихо.
JOHN CONSTANTINE
Какой ряд оптимально? 10? Или дальше?
AAnya_
Мы на третьем сидели :безум:
Да и стрикашечьи худые ножки в свисающих с них брючках откровенно умиляли :biggrin:
AAnya_
Первые десять рядов сидели придавленные звуком к креслам, а на балконе народ плясал вовсю :biggrin:
JOHN CONSTANTINE
:biggrin:
Да, надо дальше брать 6-8 наверное
JOHN CONSTANTINE
Так, надо узнать про балконы :biggrin:
Он в зал не выходил?
AAnya_
Нет, но на авансцену и выставленные на нее колонки вскакивал бойко
JOHN CONSTANTINE
И регулярно убегал за кулисы, возвращаясь с каждым разом добрее и веселее :bottle:
Лава_Лагуна
Что-то я уже призадумалась, стоит ли на Лепса идти :biggrin:
Лава_Лагуна
Ну людей не пугай! Все было очень пристойно, исключительно в медицинских целях - прогреть горлышко, что бы связочки были эластичнее :biggrin:
Автоинформатор
Да чето никто к нам нормальный не приезжает. В Москву и Питер только. Вот на Металлику пришлось в Москву лететь.
AcliptikA
Ну а как же DJ Александра Серова? :biggrin:
LanaYT
Ну мне маринованный кактус по вкусу чем то напомнил вялый мягкий корнишон:yes.gif:
JOHN CONSTANTINE
Ну как то ее творчество прошло мимо меня.... :ха-ха!:
JOHN CONSTANTINE
видимо они родственники. кактус погорчее стал и колючки закостенели от недостатка влаги
xieling
А чем мохито закусывают? Мне кроме кактуса ничего в голову не приходит:смущ:
чего это? самая крутая закуска это мясо для меня
AcliptikA
Да я как то тоже не особо знаком с ее дискографией :rofl:
Надо Правсиба спросить - он то всяко в теме :rofl:
Жаворонок ты наш, люди все спять а он уже на работе
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем добрейшего утра и хорошего дня :present:
Автоинформатор
Всем доброе утро!
сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами.
Автоинформатор
Какая религия вам ближе.

Мне вот что написали:
ВАШИ ВЗГЛЯДЫ БЛИЗКИ К СТОРОННИКАМ NEW AGE!
New Age ("Новый век") — это религиозное движение, не имеющее единого центра. Несмотря на своё название, New Age возрождает идеи древних гностиков и объединяет в своём учении идеи, взятые из других религий. Основными постулатами этого течения являются: равнозначность всех религий, отождествление Бога и мира, Бога и человека, необходимость оккультных практик, реинкарнация, нетрадиционные методы медицины и т. п.
AcliptikA
так не мудрено: бог один , провайдеры разные.
гностицим - оригинальная (от носителей духа) предтеча Нью Эйдж.
Нью Эйдж - сублимация всех религий на основе гностицизма. точнее, сублимация "света" всех религий. т.к. там помимо света есть еще много чего, чисто человеческого и "опиума" не мало по сей день, не смотря на достаточно высокий интеллектуальный уровень паствы..
Нью Эйдж это религия без дураков, ну или гностицизм в варианте ширпотреб-для масс.. древние говорили что такого быть не может. ан нет. есть. это уже не одураченные религией люди, но и не зашоренные гностическим идеализмом аскеты .. люди.. божьи люди. духовные.. ну или "стяжатели духа"..
не все так печально у человечества:улыб:
LanaYT
Ну это типа как у кота Леопольда, "Давайте жить дружно" ? Я правильно понимаю?
AcliptikA
эзотерики (действительные, те у которых функционируют сверхсознание, инсайт, транс ) во все времена не видели разногласий в духовных аспектах всех религий.
а дурака заставь богу молиться, он лоб расшибет..
ну и еще "в жизни никто тебе не враг, в жизни никто тебе не друг, каждый в этой жизни твой Учитель"..