Новодворcкая_ВИ
Без Воплей? Покамлать под Весну - самый ништяк.

Забіжу до Зіночки,
Хильнемо по чарочці,
Поведуся лагідно,
Поділюся жалощами.

Бу бу буй бу бу буй буй буй
ой, что это? ты бубен имеешь ввиду?
Новодворcкая_ВИ
это вопли видоплясова. они и имеются в виду
Показать спойлер
Показать спойлер
да он тут иногда бывает. Может зайдет спросишь :knix:
А так он трубку не берет. Обиделся из-за Украины, наверное
Новодворcкая_ВИ
Я тоже обиделся. Но мне никто не звонит. Я б взял.
так тебе позвонить нужно? позвоним обязательно.
Показать спойлер
телефон твой как всегда потерялся :rofl:
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
Это совсем не обязательно. Так, констатация факта. Кстати вот у меня например твой телефон никуда не потерялся))
так я телефоны теряю раз в квартал
Показать спойлер
ну так прилюдно меня еще никто не обламывал :rofl: Я типо телефон попросила... У меня теперь психотрвма. Пойду в зал тринажерный чтоли
Показать спойлер
да не плохой, начальства нет, интернет есть, все гуд, даже зер гуд
Настроение отличное. А самое главное, что солдат спит служба идет
Странный!! А вы адресок свекрови не подскажите?
А то мне Путина надо приворожить.
Мне внучка надо пристроить на работу ему в помощники, да Федоровичу организовать поставку горилки. Ну и там по мелочи : в битве экстрасенсов победить, да маму на пенсию отправить
Я за два года все успею чесслово
Зачем смеяться, просто человек не верил никогда в существование сверхъестественного, в том числе магии, считала это простите выдумкой.
очень странный ваш рассказ чеслово. Работайте над своим характером, а то берете и обижаете человека не за что, не про что
А кого обидела? Не желала своим рассказом кого то обидеть
Странный
считала это простите выдумкой.
Это и есть выдумка. Продукт коллективного образного мышления. Воображения. По большому то счету.
Sarsippius
это вопли видоплясова. они и имеются в виду
Страшно люблю их Весну :agree:
Фениксу бы понравилось...
Тьфу ***, вот уж точно не здесь точка бифуркации... :bad:
Новодворcкая_ВИ
А бифуркация не смущает? Только "тьфу"?
Sawfish
У Воплей много хороших песен. Весна просто как "визитошная карточка". Причем в альбомной версии, 97 года, как раз не особо так. А вот пластинка "Збiрка Етнiчна" 2008 года - самый сок. От корки до корки.

А к вечеру на Пальмиру пробило. Впрочем, тоже из Киева. Шарики..
Показать спойлер
Показать спойлер
Новодворcкая_ВИ
Нет никого. Вот и молчу. Пеку заварные сырные на второй завтрак и готовлюсь к трудовому дню.
Доброе утро! :роза:
xieling
забегай с заварными ко мне на работу)
А как они делаются? Может я сделаю..
Новодворcкая_ВИ
Я сегодня, как савраска, на одну работу, потом на другую:улыб:
А делаются просто. Молоко с маслом разогреваются, вводится мука. Получается заварное тесто. В него яйца и тертый сыр. В духовку потом.
Сколько вешать в граммах: 250мл молока, 80г масла, 160г муки, 2 яйца, 120г сыра. Выпекать при 200 градусах.
Автоинформатор
доброе утро!
.. сегодня звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным..
Автоинформатор
Че то слишком часто последнее время судят эзотериков, не находите?

web-страница .

А в этой группе ваши знакомые есть? Вы ж все друг друга знаете.
Sarsippius
Да, любят хохлушки заголяться, особенно в общественных местах и по заграницам.
Это у нас в России им не дают шибко разгуляться, а там запросто. Да еще и защищают их.
Ну это ж Гейропа! У нас за осквернение храма посадили, а там засудили охранников храма,
пытавшихся помешать им богохульствовать и безобразничать. Франция, она такая Франция!
Pravsib
то, что рассказал Кураев о .. (ну не могу их назвать христианами) переплюнуло все суды над "эзотериками" на многие лета вперед..
опять стыдно задать аналогичный вопрос :хммм:
Pravsib
НХНПЧВХС. Впрочем, бред как всегда.

Если про клип "Шарики", то Пальмира - еврейка 100%. При чем здесь "хохлушки"? Девушки, которые исполняют подтанцовку по замыслу режиссера вполне так себе eyecandy и подчеркивают гетеросексуальность контекста. При чем здесь "гейропа"? Клип снят задолго до последних событий, к тому же...

Вот после вашего метеоризма всегда нужно проветривать помещение. Девчонки, как вы этот запах тут выносите?
Мальчики, да тут была битва с ним, с Правсибом, некоторые полегли навечно
Федорович подает признаки жизни. Ура!!!
Пользуйясь случаем передавайте приветы
Всем доброго вечера) Сижу вот довольная, надеюсь вы тоже))
Рунгерд
Делитесь довольством. А то тут его катастрофически мало.
Sarsippius
Сдала сегодня тесты предаттестационные на "хорошо"... Боялась очень, а оказалось - я совсем не мало знаю))
Кто-нибудь знает правдивое-преправдивое гадание на картах?))
Рунгерд
Я знаю- пасьянс! Правда уже забыл напрочь.
Pravsib
Пасьянсы я и сама знаю)) Не то.
Рунгерд
Круто. Знать не мало - хорошо. А я выкупил крутейшее доменное имя под стартап. На удивление дёшево. То ли это просто везение, то ли путь уготованный через открытые возможности, а то ли награда за труды праведные и самоотверженные.
Sarsippius
Наверное эти три возможности так тесно сплетены между собой, что не разобраться...))
Рунгерд
Возможность тут, строго говоря только одна)) Одна способность, как образ действия и одна мыслеформа, как воля к победе и власти))) Ну, раз уж мы на ЭФ, то можно ж поумничать. Но таки да, это все части одного плана. MBA рулит по любому.
Рунгерд
Ну да. Master of Business Administration. Очень сильная практическая школа. В построении тонких прототипов. Папюс и Зеланд курят в стороне.
Sarsippius
Увы, я ничего об этом и не знаю... И об этих, которые смолят в сторонке - тоже))
Рунгерд
Они оба зануды. А стратегическое планирование - великое колдунство. Никакой мистики. Все четко, ясно, прозрачно.