Диагностика. Нужна практика.
35125
121
Уважаемые форумчане!

Приглашаю желающих задать вопрос на тему: отношений, здоровья, карьеры, финансов, наличия негативных воздействий.

От Вас: фотография без какой-либо обработки, обратная связь после диагностики.

Вопросы прошу задавать в теме, фото, по желанию, можно отправлять в л/с.

О себе: заканчиваю обучение экстрасенсорике, нужна практика в диагностике.
Ва_Ни_Ль
а фотография в ЛС - это разве возможно?
Shаманка
а фотография в ЛС - это разве возможно?
А почему нет? Правилами форума это не запрещено.
Ва_Ни_Ль
Это технически невозможно, т.к. при написании лс нет кнопочки прикрепить файл :umnik:
xieling
Это технически невозможно, т.к. при написании лс нет кнопочки прикрепить файл :umnik:
Понятно.:) Спасибо за подсказку. Это вам :роза:

Тогда, уважаемые форумчане, остается 2 варианта: фото выкладывать в теме или высылать на почту.
Ва_Ни_Ль
Буду первой:))

Я занимаюсь хэнд-мэйдом и моя цель - зарабатывать с помощью него. Но у меня практически нет продаж. Хотя я выкладываю свои работы на нескольких интернте-площадках и в магазинчике одном, но отклика почти никакого.
В чем, так сказать, "затык"? И что нужно сделать, чтобы повысить продажи?
Фото выслала:улыб:
Shаманка
Фото получила, буду разбираться.))
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте)))) буду второй)) отправила на электронику фото , вопрос относительно работы...на чем сосредоточить усилия,что в моём варианте , более продуктивно сложится
И личная жиизь..стоит ли ожидать позитивных перемен)))))
Спасибо.
svog
Здравствуйте, письмо получила, вопросы посмотрю.


Дальнейший прием заявок пока приостанавливаю. Буду разбираться с поступившими.
Ва_Ни_Ль
Класс)))ждём с нетерпением :flowers:
Shаманка
Shаманка, на ваш вопрос идет, что на сегодняшний момент в ваших продажах нет ровности и стабильности, в прошлом был некий "провал", сейчас вы ждете от своих предпринятых действий результата, но всякий раз он ускользает или срывается. "Затык" видится в излишней простоте подачи работ, они вызывают интерес, эмоции, но теряются среди аналогичных, нет "фишки", изюминки" в привлечении внимания покупателя, вы их выставляете, и на этом останавливаетесь. Вам нужно приковать внимание к своим работам, продумать текст, фото, нужна интрига, неожиданность, то что будет именно ваше предложение выделять среди других. Следите, чтобы ваши работы не терялись за другими: сообщения были актуальны, а в магазине чтобы были на виду, по просмотру идет что их задвигают.
Ва_Ни_Ль
Спасибо за ответ!
Печально, конечно, но что поделать...
Shаманка
Почему печально? По просмотру ваши работы вызывают интерес, не хватает так сказать "соуса" под которым вы их преподносите...
Ва_Ни_Ль
Просто уже весь ресурс исчерпала)) чтобы что-то еще придумывать.
Спасибо Вам. Вы очень точно описали мою ситуацию :роза:
Shаманка
Могу рассказать свою историю.
Работал я у одного предпринимателя. Магазин был в подвале жилого дома на перекрёстке Советской и Чаплыгина, кажется в 2002 году. Магазин уже закрывался и он хотел избавиться от него. Полный склад остатков кафеля, от 1 до 3 кв.м. Никому не надо. Сидим скучаем - куда девать этот хлам?
Ничего мне в голову не лезло, тогда я стал представлять, что держу в руках пачку денег, типа результат уже есть. Представляю по памяти ощущение денег пальцами. Два дня сидел так, в мечтах - на что потрачу. И благодарил мир за такой подарок.:улыб:
Через 2 дня заходит какая-то женщина:
- А чего кафель дешёвый?
- Так остатки просто.
- Да за такую цену я мозаику буду делать, мне надо коттедж облицевать.
Пошли мы на склад и она давай коробки смотреть. В это время в магазин заходит семейка: папа с ребёнком на руках, мама и ещё двое детей 5-6 лет.
- А чего цена такая?
- Да остатки.
- Нам ванную облицевать - мы мозаику сделаем.
Пошли на склад, там та женщина ходит:
- Давайте маркер, я буду помечать, что мне нужно.
- Тогда и нам тоже маркер, - сказала мамаша с детьми.
И началось. Женщина орёт мамаше: - Это я уже пометила. - Да где вы ещё не пометили? - орёт мамаша и бегом по складу, дети за ней. Я меж двух огней метаюсь - отставляю выбранное. Пока всё не переметили. Потом я 2 дня весь склад один выносил по машинам, чуть кони не двинул от усталости. Но зато, в итоге остался пустой магазин и я с пачкой денег - 5000 сотенными - мой расчёт по закрытии магазина. А зарплата тогда была от1500 до 3000 в месяц.
В книжке по управлению событиями было написано: благодарите мир авансом, а он не любит быть должным. Вот так у меня в руках оказалась пачка денег.:улыб:
Ва_Ни_Ль
Сейчас отправлю Вам фотографию на почту , что Вы указали , буду благодарна за ответ как в личку так и можно на форум . Меня зовут Наталья , Спасибо !!!
Ва_Ни_Ль
Ух, я с вам !!!! :superng: Отправила фото.Буду благодарна за ответ.
Shаманка
Просто уже весь ресурс исчерпала)) чтобы что-то еще придумывать.
Спасибо Вам. Вы очень точно описали мою ситуацию :роза:
Спасибо за обратную связь:) Удачи, не останавливайтесь :роза:
svog
svog, просьба сформулировать вопрос, который касается идеи.
Ва_Ни_Ль
Социальный проект, будет востребован, видите меня в этом или эта тема не пойдёт, стоит в неё вкладывать силы,время и рассчитывать на результат о котором я думаю
Тос
Наталья, фото, получила, посмотрю после svog.
наТашиК
наТашиК, фото получила, а вот вопросов к нему нет. Что смотреть?

Уважаемые форумчане, просьба пока не высылать фотографии. Как разберусь с поступившими, в теме отпишусь.
svog
Ответы на вопросы svog:
1. В какой сфере работать?
На сегодняшний день вы занимаетесь домашними делами, сфера в которой вам стоит работать связана с активным отдыхом, картами (маршрутами), природой, вот только присутствует сезонность (теплое время года выходит и вода), возможно связано с туризмом или природоохранной деятельностью (экологией).
2.Социальный проект, будет востребован, видите меня в этом или эта тема не пойдёт, стоит в неё вкладывать силы,время и рассчитывать на результат о котором я думаю
Этот проект у вас как мечта, которую вы пытаетесь мысленно оседлать, в проекте присутствуют "белые" пятна, не все гладко, но вы подбираете инструменты для его осуществления. Этот проект можно попытаться запустить как дополнительный, но не как основной, т.к. в процессе осуществления видятся перерывы. Результаты проект принесет, но вот воспользоваться ими вам могут помешать (помехами идут: действия женщины и какие-то независящие от людей обстоятельства, типа природных катаклизмов, какой-то форс-мажор), в результате проект может быть "заморожен".
3. Стоит ли в ближайшее время надеяться,что встретится какой-то постоянный партнер?
В срок от 3 до 4 месяцев видится мужчина с которым будет флирт, игра, но как-то все несерьезно, и вы и мужчина будете скрывать свои мысли и намерения.
Ва_Ни_Ль
))) благодарю)) интересно...особенно про туризм...хм, никогда об этом не думала..надо код мать)))) эти карты не могут быть чертежами строительными или интерпретация однозначная? И ещё...природа вам видится, это можно как то связать с ландшафтным дизайном или озеленение???
По проекту понятно..так и есть,что долгоиграющая вещь :agree: я там не на материальные блага насчитывают..а на связи,знакомство,круг общения сменить очень хочется ,именно по средствам него, просто тягомотно все так...понятно,что недостаточные усилия прилагаю....но это..именно в этом деле не камень преткновения, потомуине тороплюсь
Ва_Ни_Ль
Вот..я невнимательности прочла, природная деятельность..экология, я хочу заниматься озеленение...под это кстати и заточен проект,но у него некоммерческая основа,а социальная...а деньги зарабатывать планирую тожеиозеленением,но на коммерческой основе...
И да, сейчас больше домашней суеты...не работаю так как подразумевается под этим))) про мужчин только потом смогу сказать...меня больше интересовало...что-то се!рьезное...а флирт и какие то не серьёзные отношения они всегда есть,когда хочется.
Но вы молодец))) прям похоже на правду
svog
эти карты не могут быть чертежами строительными или интерпретация однозначная? И ещё...природа вам видится, это можно как то связать с ландшафтным дизайном или озеленение???
Интерпритация неоднозначная, я только учусь, информация поступает "зашифрованная". Как ответ на вопрос о сфере деятельности шли следующие образы: горы, экстремальные (активные) виды отдыха, много деревьев, туристический стульчик раскладной, чертежная доска, прикрепленная к ней план-карта, на ней отмечены места флажками, красочные рекламные проспекты. Как результат работы: кабинет, над рабочим столом висит чей-то портрет в рамке, награда в виде кубка, успех.

я там не на материальные блага насчитывают..а на связи,знакомство,круг общения сменить очень хочется
итог проекта, вне зависимости, какую цель преследовали, это "заморозка", "остановка", результат будет, но им не воспользуетесь из-за внешнего вмешательства.

Спасибо за обратную связь.:))
svog
про мужчин только потом смогу сказать...меня больше интересовало...что-то се!рьезное...а флирт и какие то не серьёзные отношения они всегда есть,когда хочется.
Смотрела на срок до полугода, серьезных отношений не увидела, вот только эти.
Тос
Toc, просьба сформулировать вопросы. Просто перечень вопросов, без описания ситуации. Чем четче будет задан вопрос, тем точнее и понятнее будет ответ. Срок жизни не смотрю.
Ва_Ни_Ль
1.Выйду ли я замуж , если да то :
2.Брак официальный или гражданский ?
3.Мужчина тот с кем я сейчас встречаюсь или другой ?
4. Будет ли он с детьми ?
Тос
Toc, пока разбираюсь с вашими вопросами.
Ва_Ни_Ль
Огромное Вам спасибо !!! Удачи !!!
Тос
Toc, смотрела вашу личную жизнь на год:
на сегодняшний день вы напряжены от ожидания, вы ждете что вот-вот все изменится и ваш суженый постучит в дверь. В настоящих отношениях с мужчиной вы гибко подстраиваетесь под отношения, но не относитесь к ним как к долговечным, у вас иной "идеал" мужчины. Вы чувствуете себя в отношения одинокой, нет ощущения пары.Через 2 месяца ухудшение отношений. После этого через 4-5 месяцев в отношениях будут перемены. Мужчина проявит внимательность будет основательно ухаживать,сделает официальное предложение о замужестве. Будете довольны, но вот особо энтузиазма не проявите. С вашей стороны неопределенность, к этому моменту вы пересмотрите свое видение отношений и себя в них, будете искать другие отношения , но от старых не откажитесь, постараетесь сберечь.
По здоровью: беспокоят головные боли и область желудка (поджелудочной железы), какое-то беспокойство по поводу правой ноги.
Ва_Ни_Ль
Спасибо Вам огромное !!! И нога беспокоит , Вы правы , думаю прооперировать , но пока не знаю когда (сомневаюсь) . Удачи Вам .
Ва_Ни_Ль
Добрый день! Вышлю сейчас на почту своё фото, посмотрите, пожалуйста!
Вопросов два: 1- будет ли у меня продвижение по работе? 2- что ждет меня в дальнейшем в отношениях с мужчиной, с которым я сейчас живу? стоит ли продолжать?
Заранее спасибо!!!!!!
Olga_r_71
Здравствуйте, для диагностики необходимо еще фото мужчины.
Ва_Ни_Ль
А Вы только на один вопрос отвечаете?:смущ:
Shаманка
Сейчас трудно сориентироваться по времени, предновогодняя суматоха, пробки, да и опыта мало, по одному человеку информация быстро идет, а с другим по несколько дней разбираюсь.
Shаманка
Ой, ответ в предыдущем посте адресован не вам:смущ:
Shaманка, если у вас есть еще вопросы, присылайте, вот только по времени просмотра не сориентирую.:)
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте)
Тогда спрошу, конечно)

На работу завтра иду новую, на стажировку. Удачный ли это вариант для меня?
Справлюсь? Будет ли мне на этом месте комфортно?
Или искать что-то другое?

Испытываю каатастрофическую нехватку денег. Будет ли в ближайшее время улучшение финансового положения? И если не секрет - из какого источника?

Фото надо снова?
Ва_Ни_Ль
Здраствуйте) очень заинтересовали ваши ответы могу я вам отправить фото и вопросы
?
Ва_Ни_Ль
Добрый день. Скажите, Вы каким методом пользуетесь при диагностике ?
Ва_Ни_Ль
Задаю Вам вопрос. Почему я болею, врачи ничего не находят. Фото отправила
Наталья1979
Фото получила, смогу посмотреть после НГ)
арника
арника, если вопросы будут еще актуальны, присылайте их и фото после НГ)
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте:хехе:. Когда можно выслать фото и вопросы для диагностики.
Angelia
Здравствуйте, я отпишусь в этой теме, когда отвечу на поступившие заявки по диагностике:)