Диагностика. Нужна практика.
35235
121
Let_09
Здравствуйте, Let_09,
по 1-му вопросу: в этом году встречи с будущим супругом не видно, причина идет в завышенных требованиях к партнеру и в жестко очерченных рамках соответствия Вашим критериям выбора, подвергаете все жесткому анализу, дайте шанс мужчине проявить заботу о Вас сначала как он сам это видит, если что-то Вам не понравится по-ходу откорректируйте, мягко направьте его, смягчите. Идет что Вы очень целеустремленная и напористая, попробуйте быть мягче с мужчинами, беззащитнее:.)
По 2-му вопросу: мне идет что есть способности к биоэнергетике. По поводу техники не совсем поняла вопрос. Но рассмотрела технику в разрезе механических и технических устройств: ярко выраженных способностей не увидела, но можете развиваться в этом направлении при приложении усилий со своей стороны. Как-то так.
Ва_Ни_Ль
Добрый вечер! Огромное спасибо за ответ, очень его ждала! :хехе: По 1 пункту все верно, 99.9%. По 2 пункту можете разъяснить мне немного, как трактовать "технику в разрезе механических и технических устройств", не могу полную картину нарисовать для понимания. И что значит "есть способности к биоэнергетике", как верно трактовать, боюсь "нафантазировать" и "переврать" это понятие.
Let_09
Let_09, под техникой я имела в виду машины или иное оборудование, вычислительная техника сюда тоже входит:.), под биоэнергетикой я имела в виду работу с энергией, Вы можете ощущать и различать энергетику людей и животных, неодушевленных предметов тоже, при развитии способностей возможно целительство.
Ва_Ни_Ль
Теперь пазлик собрался) Большое спасибо и за ответ на мои животрепещущие вопросы и за дополнительное "разжевывание" :миг:
Ва_Ни_Ль
Добрый день! Можно и мне в очередь встать:смущ:? Когда можно будет, хотелось бы тоже кое-что о себе узнать.
Ва_Ни_Ль
Добрый день, интересуют ответы на следующие вопросы, если конечно можно:
1.Очень давно хочу начать своё дело, немного начал в этом направлении двигаться, пока материальных продвижений нет, есть только траты, но при этом вижу причины проблем и пути их решения и обхода. Параллельно работаю по найму, работаю несколько лет и почти весь последний год испытываю ужаснейший негатив к этой работе, хотя всё что там создано (кроме инвестиций) по большей части мои заслуги. Но при этом нет никакого желания дальше отдавать своё время и силы этому труду, да и в материальном плане уже давно не те ожидания. За этот прошедший год иногда несколько раз на дню ловил себя на мысли встать и уйти, но как будто что-то держит, как в поговорке, не привязанный, а уйти не могу. Может просто у самого силы воли не хватает, может совесть гложет за что-то. Может что-то не доделал, не могу понять. Но к сожалению, кроме этой работы по найму у меня за последнее время ничего и не осталось, со стороны смотрю и понимаю, что всё отдал туда и раде того. Даже коллеги (по доброте своей душевной) на это стали намекать.
2.Для полноценного занятия собственным делом требуются больше инвестиций чем есть сейчас. Имеется возможность добавить, продав авто, авто не считаю активом, приносящим деньги, т.к. из пункта «А» в пункт «Б» можно добираться и на мене дешёвом или вообще общественном. Хочу всё это начать буквально осенью.
Фото, данные, и копию текста отправил в личку.
27feya
Здравствуйте, 27feya,
на Вас негативное воздействие, которое мешает Вам двигаться вперед, все тормозит. Оно Вам мешает наладить финансовые дела.
По отношениям с Павлом - их я у Вас не вижу, и перспектив создать с ним серьезные отношения тоже. Работу в ближайшие 1-2 месяца не найдет.
По отношениям с мужем - не вижу возобновления отношений, и не вижу чтобы была цель возобновления отношений, попытка возобновить общение будет, но вот отношения не сложатся, Ваш муж не хочет, его они не устраивают, он не склонен брать заботу и помогать в быту, предпочитает жить в свое удовольствие, налегке.
По бизнесу пока дело не пойдет. По квартире и Вашему выздоровлению - Вам мешает негативное воздействие о котором я писала выше, обстоятельства складываются так, чтобы цели Вы не достигли, желание не исполнилось. Хотя возможности купить квартиру в следующем году и провести операцию просматриваются, но в обоих случаях будут препятствия. По просмотру идет, что если уберете воздействие, все должно потихоньку наладиться. Как-то так.
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста решим ли мы квартирный вопрос в ближайшие 2 месяца, и найду ли я работу осенью! Хотелось бы узнать свое предназначение или кем я буду через пять лет) (профессия, дети)
Фото в лс
Ва_Ни_Ль
Спасибо большое за ответ,с Павлом я тоже уверена,не мой это человек.С мужем хотелось бы общение восстановить,так как у ребенка должен быть отец,отношений у нас и не получится ,я думаю.Узнать бы откуда это негативное воздействие,кому это надо было!?Не первый раз слышу про воздействие,знать бы как от него избавится!?Может к бабуле сходить лечащей,есть один вариант,знать бы поможет или нет!?И у меня с личной жизнью какие-то непонятки,тоже возможно из-за воздействия?!Сейчас новые отношения с молодым человеком(Евгений 18.10.1990),посмотрите пожалуйста есть ли перспективы?!Мне с ним очень хорошо,отношения очень приятные и теплые,также он очень внимателен к моему сыну,хотелось бы ,чтобы у нас с ним все сложилось.
27feya
27fey, я увидела причину воздействия как угрозу вмешательства с Вашей стороны в отношения пары, вот Вас со своего пути как препятствие женщина и убрала. Чтобы избавиться от него нужно найти практика, который занимается чистками (убирает воздействия). Я ранее писала, что воздействие работает как тормоз в Вашей жизни, чтобы Вы не достигали своих целей/желаний, бьет по слабым местам. Чтобы просмотреть перспективу Ваших отношений с Евгением нужно его фото.
Ва_Ни_Ль
27fey, я увидела причину воздействия как угрозу вмешательства с Вашей стороны в отношения пары, вот Вас со своего пути как препятствие женщина и убрала. Чтобы избавиться от него нужно найти практика, который занимается чистками (убирает воздействия). Я ранее писала, что воздействие работает как тормоз в Вашей жизни, чтобы Вы не достигали своих целей/желаний, бьет по слабым местам. Чтобы просмотреть перспективу Ваших отношений с Евгением нужно его фото.
Фото Евгения вам скинула на имэйл,а вот насчет воздействия,не могу вспомнить,чтобы я вмешивалась в чужие отношения!?Я в большом удивлении и недопонимании...Кто это мог сделать?!
27feya
27feya, у меня по просмотру выходит, что отношения с Евгением недолгие, примерно на месяца 4.
Ва_Ни_Ль
27feya, у меня по просмотру выходит, что отношения с Евгением недолгие, примерно на месяца 4.
А причину распада отношений видите?
27feya
Причину не смотрела, но отношения выходят пустые, нет фундамента (основы) для построения серьезных отношений, есть влюбленность, искра страсти, в серьезные чувства не перейдет. У вас в паре каждый сам по себе, у Вас свои представления о семье, и сейчас Вы рассчитываете что это подходящая возможность для построения таких отношений, но мужчина не планирует отношений с Вами, он как бы со стороны любуется собой в них, этакий мачо, скорее всего Вы сами разорвете отношения, увидев их бесперспективность.
Ва_Ни_Ль
Добрый день!
Вопрос что личные отношения. Меня зовут Дмитрий, девушку - Тамара. Как будут развиваться? Есть что-нибудь что мешает отношениям? Если что-то увидете еще, будуочень признателен. Обратная связь будет обязательно. Фото в личке. Спасибо!
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, интересует личная жизнь (будут ли какие то изменения) и карьера, какая сфера деятельности мне подходит? Фото высылаю на почту. Заранее спасибо.
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте. Можно обратиться к Вам с вопросом? Принимаете ли еще?
Хотелось бы узнать будут ли какие-нибудь серьезные изменения в личной жизни и в какую сферу деятельности лучше обратиться для поисков работы.
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте! Меня интересует личная жизнь) Можете посмотреть отношение трех парней ко мне, может с кем-то из них у меня получиться создать семью?! А если даже ни с одним из них, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня счастливое замужество в ближайший год, два?! Их фото и свое вышлю Вам на почту! Спасибо большое!!!
Ва_Ни_Ль
Добрый день!

И я тоже в очередь

И у меня пара вопросов:

1. Уже почти год ищу работу, но никак не могу устроиться. Смогу ли в ближайшем будущем все-таки ее найти?
2. В отношениях с мужем плохо, с каждым днем все больше охладеваю и отдаляюсь от него. Это финал отношений? Или все еще может вернуться на круги своя? Опережу возможный ответ - я вроде и не хочу от него уходить, так как есть ребенок, нет работы, но эмоционально отдаляюсь и ничего не могу с этим поделать.

Заранее спасибо!
Ва_Ни_Ль
Добрый вечер. Можно ли посмотреть нас с мужем?
Ва_Ни_Ль
Уважаемые форумчане!
Пока заявки на просмотры не высылайте. Вынуждена взять перерыв в работе на месяц. Не теряйте:миг: