Диагностика. Нужна практика.
35225
121
Olga_r_71
Оlga_r_71, продвижение будет, но не такое как в ваших ожиданиях, через 3 месяца изменения коснутся вас и еще двух, связанных с вами людьми, вам это принесет легкость и веселость, будет желание двигаться дальше, и примерно через полгода видится повышение.
В отношениях мужчину устраивает ваша забота о нем, с вами он расслабляется, через 2-3 месяца изменения, вам будет казаться, что чувства угасли, но отношения не прекратятся и выровняются через месяц-два. Просматривала на 2 года, особых изменений не увидела, налаженный быт, далее у вас с мужчиной возможно отдаление друг от друга, будете раздумывать над дальнейшей судьбой отношений.
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Выслала на Вашу почту свое фото и фото мужчины,с которым встречаюсь.
Что Вы можете сказать про его отношение ко мне? Что нас ожидает?
Ва_Ни_Ль
А можно ещё вопросик)) здравствуйте)))
svog
Здравствуйте! Отправила Вам фото на почту от Настасьяя скажите что ожидает нас с мужем?
Ва_Ни_Ль
Добрый День! Отправила Вам письмо на Почту с фото и вопросами. Очень надеюсь на ответ!Спасибо. Я-Оксана.(pozitiv@.....)-мой мэйл...
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте. Фото и вопросы всех отписавшихся в теме на почту получила. Извините за задержку, была в отъезде. Прошу, пока не отпишусь в теме, фото с вопросами на почту не отправлять.
svog
Здравствуйте, конечно можно, но позже, как отпишусь в теме.
Ва_Ни_Ль
С возвращением!Будем ждать ответов:хехе:
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте! Мне тоже очень важен ответ. Высылаю фото (фото мужа) хочу узнать, что ожидает в будущем его, нужно чего-то опасаться, и как сложится его карьера
Заранее благодарю
Vikulina
Здравствуйте! Пока фото не высылайте, я отпишусь в теме, когда разберусь с уже поступившими заявками на диагностику, и начну принимать новые.
Shаманка
Shaманка, ваша новая работа каким-то образом связана с приемом заказов, упаковкой, отправкой (доставкой)?
Ва_Ни_Ль
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа? Фото отправила по почте Заранее благодарна за ответ)
Shаманка
Shаманка, по вопросу стажировки все хорошо, справитесь, будете готовы продолжать работать дальше и закрепиться на новом месте, но произойдет непредвиденная ситуация, как-то связанная с мужчиной, который в своих интересах оказывает влияние на кадры, для вас откроется какая-то новая сторона, которая до этого была скрыта, я понимаю это как какой-то обман, крушение иллюзий, какой-то специально созданной видимости; будите думать стоит ли оставаться, скорее всего уйдете. Но найдете себе занятие, которое вам нравится. Это все по времени в течение 2,5 месяцев.
По финансам на ближайшие 2 месяца тяжелая ситуация, далее в течение 2-3 месяцев небольшое прояснение, возможно воспользуетесь небольшим займом (идет кредитная карта).
На вопрос как улучшить финансовое положение идет просмотр объявлений, поиск.
Оленька10
Здравствуйте, пока прием заявок приостановлен. Я отпишусь в теме когда можно будет высылать фото с вопросами.
Ва_Ни_Ль
Спасибо. Неожиданно... Но у самой нет ощущения, что надолго там задержусь.
Благодарю Вас!
Shаманка
Shaманка, еще вопрос: среди рядовых сотрудников "текучка"?
Ва_Ни_Ль
насчет этого не знаю - работаю только неделю там пока....
Здравствуйте!когда можно фото отослать?
Olga_r_71
Оlga_r_71, ответы на ваши вопросы отправила на почтовый ящик с которого они пришли.
Ва_Ни_Ль
Добрый день!!

Когда вам в личку можно задать вопросы:??
zvezdulka27
Здравствуйте, я в теме отпишусь, пока отвечаю на поступившие заявки.
Ва_Ни_Ль
Добрый день.
На вопросы еще отвечаете?
Ва_Ни_Ль
Уважаемая ВА НИ ЛЬ, подскажите, где можно обучиться ясновидению?
Ва_Ни_Ль
Доброго времени суток! Можно ли к вам обратится в сообщении или здесь?
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подниму свою тему.
Если есть желающие на диагностику, возьму 2 человека.
И интересно было бы услышать тех форумчан, кому уже отвечала, произошедшие у них за полгода события совпали с прогнозом или нет?
ой, здравствуйте:улыб:

посмотрите, что у меня с работой в ближайшем будущем. Жду ответа от одного работодателя, примут ли туда?
Сейчас работаю (вдруг это будет путать расклад), но еще и вторую ищу работу, т.к. тут мало платят.
Если не примут туда, откуда жду ответа, что мне еще искать? Нет ощущения, что с той работы, что у меня сейчас, нужно увольняться. Но хочется подработку, желательно хоум-офис или фриланс.
могу отчитаться по предыдущему прогнозу)

Вначале действительно хотелось уволиться, ожидания по зп не оправдались, было намерение, но меня отговорили.
Shаманка, рада Вас видеть:улыб: Спасибо за обратную связь :роза:
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под фразой: "что мне еще искать?" Сферу деятельности или что-то иное?
Ва_Ни_Ль
Добрый день! И меня возьмете второй?:смущ:
Ва_Ни_Ль
У меня 2 вопроса, которые очень интересуют меня.
1. Личная жизнь, в текущем году встречу ли я будущего супруга? Может быть будет еще какая либо дополнительная информация, например, когда будут детки, откуда будет супруг (если будет)?
2. Есть ли врожденные способности к экстрасенсорике, оккультным наукам и технике, т.е. то что можно развивать при наличии?
Буду очень благодарна, если возьмете меня второй после Shаманки:улыб:
имею в виду: менять вообще работу или продолжать искат подработку/ вторую работу? может, видно, в какой сфере?
Let_09
Здравствуйте, Let_09, возьму :улыб:
В теме пишите интересующие Вас вопросы, а фото высылайте на почту, указанную в моем профиле.
Ва_Ни_Ль
Спасибо! :улыб: Отправила фото на почту, указанную в вашем профиле.
Ва_Ни_Ль
Доброго времени суток.Хочу узнать станет ли лучше материальное положение у меня,получиться ли найти вторую работу?Лена-16.02.1988(водолей).Так же интересует перспектива общения с молодым человеком,у нас с ним поменялось общение в лучшую сторону,очень теплые отношения друг к другу,не ошибаюсь ли я,знаем друг друга почти 2 года,раньше были очень тяжелые отношения!?И так же хотела бы узнать получиться ли у него найти в ближайшее время работу в городе по специальности,чтобы не ехать в командировку,а то уже 2 месяца найти работу не может (Павел-29.11.1982 Стрелец).Так же интересует восстановится ли у нас общение с мужем Владимир 13.11.1988 скорпион(по паспорту еще в браке,но не живем вместе,есть ребенок совместный,сын).Так же интересует меня ,приобрету ли я квартиру в этом году или в 2016,и получиться ли у меня открыть свой бизнес в 2016 году?Еще очень волнует вопрос,касаемо моего выздоровления,сделают ли мне операцию по пересадке клапана?!Удачно ли она пройдет?Посмотрите если есть возможность еще,есть ли на мне негативное воздействие,так как несколько месяцев назад,мне сказали,что есть!?Заранее благодарю вас,фото отправила на имейл
27feya
Здравствуйте, 27feya, фото и вопросы получила.

Уважаемые форумчане, у меня есть 4 заявки на диагностику, просьба 4-го отписаться в теме.

Прием заявок останавливаю пока не отвечу обратившимся.
Ва_Ни_Ль
Ва Ни Ль, мне нужна ваша помощь на диагностику!
Хочу быть четвертой, или уже пятой получается (фото еще не отсылала). Очередь занимаю. Буду ждать ваше приглашение на высылку фото.
Очень жду. :улыб:
Какой давности можно выслать необработанное фото? У меня совсем нет фоток последних лет...
Ва_Ни_Ль
Жду вашего ответа)Рада,что все получили и откликнулись!
Здравствуйте, Shаманка,
работу сейчас менять Вам не стоит, по работодателю от которого ждете ответа идет информация, что работать у него не будете. На данный момент добиться результата в карьерном росте и хорошего заработка могут помочь следующие Ваши действия: не совмещать несколько дел сразу, сосредоточиться на выполнении определенного круга обязанностей, составить (разработать) план действий на рабочем месте и следовать ему по шагам, строго добиваясь его выполнения (есть должностные инструкции, но Вам нужно действия адаптировать под себя) - от этого должно Вам стать легче, также поможет, как говорится "пускание пыли в глаза", - здесь у меня идет образ Вас в строгом костюме, очках - должно помочь дисциплинироваться, стать строже и целеустремленней, восприятие других изменится.
Затем идет информация, что у Вас есть цель или мечта, вроде четко знаете чего хотите, но вот о достижении и о том, что не сразу достигнута цель, и требуется еще время - беспокоитесь. В этом плане у Вас идет все свои чередом, шаг за шагом, набираясь опыта Вы двигаетесь к цели.
Теперь о сфере в которой у Вас есть перспективы развития - сфера связана с применением умений связанных с Вашим творчеством, точно у меня не получится ее обозначить, но попытаюсь передать суть увиденного: это участие в мероприятиях детских, корпоративных или связанных со свадьбами, Ваша задача здесь определить что можно использовать из Ваших навыков, чтобы менее было затратно по времени, пользовалось спросом и приносило желаемый результат. Мне идут картинки, связанные с рисованием на стекле, детских лицах, стенах, свадебных фужерах, далее из подручных материалов декор стен и люстр, мелкие подарки детям (пришла картинка воздушных шариков - может это те из которых надувают разные фигурки), еще были картинки связанные с песком (похоже на песочное шоу). Как-то так.
Спасибо Вам за ответ!


много интересного увидела в нем. Работу - да, нет ощущения, что нужно менять, но как там больше зарабатывать - ума не приложу.Буду дисциплинироваться, спасибо за совет.

По поводу творчества - столько раз уже хотелось что-то делать не просто для развлечения, а для заработка, но как т овсе уверенности не хватает - такая конкуренция сейчас..
Песок, декор... А камней в Вашей картинке не было случайно? Есть одна идея с декором, там у меня камни (галька) присутствуют..
Shаманка, камней я не видела, а вот шаржи видела:yes.gif:, думаю здесь был акцент на востребованности, то что пользуется спросом и не требует огромных затрат времени и сил, чтобы была оборачиваемость. Просматривала я в этом вопросе в результате чего будет достигнут наибольший размер заработка для Вас. Попробую привести пример: у моих знакомых есть увлечение - плетение из бисера и они пытаются свое хобби перевести в разряд источника дохода, поэтому участвуют в выставках и продают свои работы, я раз наблюдала на месте как идут у них продажи, так вот, продавались в первую очередь их маленькие работы, на ура шли паучки, цена у них не выше 50-70 руб. - но на них они заработали в этот день немного больше чем продали работ, требующих больших вложений. Но если посчитать сколько времени и материала они вложили в плетение больших корзин с цветами и этих маленьких паучков и сопоставить с выручкой по каждой работе, то получается что выгодней паучки с их быстрой оборачиваемостью и меньшими затратами. Я не говорю что не должно быть грандиозных работ, нет, но должны быть работы которые Вы сможете быстрей реализовать. Я понимаю, что у Вас скорее всего стоит вопрос, что же конкретно творить, чтобы это приносило прибыль? Но здесь я по своим картинкам навряд ли увижу конкретные работы :dnknow:
здравствуйте,скажите ,пожалуйста,когда я создам семью и будут ли у меня дети?спасибо
Ва_Ни_Ль
Добрый день!
Меня зовут Ольга, мне 24, познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, но он уехал на пмж в другой город, общались и поддерживали отношения на расстоянии 5 месяцев, потом в свой отпуск я приехала к нему в Санкт-Петербург, отношения окрепли, сейчас любовь на расстоянии..к чему прbведут эти отношения? возможно что я перееду к нему?
Фото отправила на почту.