Итак дорогие форумчане и форумчанки.
Дабы оживить немного жизнь форума... Предлагаю поучавствовать в немного шуточном топике. ))
Предлагаю быть откровенными. Этакий психолого-эзотерический-юмористический кабинет по выдаче индульгенций.
В целях повышения степени откровенности, предлагаю создавать новые ники, специально для этого топа. Имена в миру желательно настоящие.
Ну что, желающие найдуться..?

P.S. @мноплеватели, могут выразить своё негативное мнение по поводу моей затеи :agree:
мезансцена такая... заходим в тему, Здороваемся, называем своё имя и свои косяки. По ходу пьессы разберёмся с индульгенциями... Сам пока ещё не определился как всё получится...
Поехали! :appl:

Модераторы, будьте терпимее... Плиииззз! Ммм? :миг:
skat08
Вместо Правсиба решили грехи отпускать?* смайлики не ставятся, а так - тут должен быть ржущая рожица))))
xieling
Да он фсё равно :.. Ни ухом ни рылом. :dnknow:
Комутаж нада... :смущ:
Вот и взвалил эту нелёгкую ношу на себя. :злорадство:
skat08
курю. стресс у меня. это лекарство.
понижает уровень энергии. это грех
skat08
:смущ: кошка достала, то в горшок сходит, то мимо... рассердилась на неё, выгнала на улицу погулять (а сердиться мне нельзя - знала...)
Её собака погрызла (мой косяк), сейчас вот выхаживаю её.
skat08
:secret: нет у меня грехов, весь А4 исписала и священнику унесла год назад :secret:
все отпущено :biggrin:
fiducia
Где ваш косяк? Косяк сделала кошка, когда предложила вам за вашу заботу и внимание , каждый день жить в фекалиях . Эти животные всегда отдают отчет в том , что делают! Кошка вам гадила , а вас совесть мучает . Вот умеет человек себе мозг ковырять в отличии от кошки. Моя Кисуля была мне подарена совсем малюсенькой . Я ей накупила вкусностей , игрушек , домик на заказ сдела красивый , туалет и наполнителей туда веских разных. Эта коза мне несколько лет гадила , в однокомнатной квартире кошачьи лотки стояли везде, она гордо отодвигала их и делала свое дело рядом. Ей было мало , что я её кормлю , говорю ей теплые слова , я должна утром встать и первым делом поклониться её какашкам с веником и совком , гадила с любовью у моей кровати . Что я только не предпринимала я даже один раз отдала её подруге в частный дом , вернули ,киса отказывалась есть и сдвигаться с места ровно неделю. Раз погналась за ней с тряпкой , она от меня в окно , этаж восьмой ... сама выбрала дорожку себе . И меня совесть не мучает за то , что она умерла. И я грехом не считаю это, не сметь мне гадить ни кошкам ни всем остальным. А грехи мы порой в книгу жизни записываем сами , выдумываем , мучаемся совестью и наверное потом еще Там отвечаем. Вот я не сделала на этом акцент и грех мне не записан.
zayan
Нечего себе... Первый раз такое слышу. А как же пост , служба и всё остальное. Больше смахивает на симорон ))) письма Ангелам или Богородице , все излагаешь на бумаге и сжигаешь. Это я сейчас могу , зайти на любой сайт от православной Церкви и мне онлайн грехи отпустят ((( легко без внутренней работы . До чего дошел прогрес , я удивляюсь . Заполнил форму , Батюшка грех отпустил и все год я чистый лист
ЛедиШарм
Ну не расписывать же тут все полностью. :biggrin:
я отметилась и ушла, а вы кайтесь все тут :biggrin:
п.с.:не одобряю сайтовой помощи, а то с таким же успехом, отпоют кого живого онлайн и без свидетельства.
zayan
Ну так то да... Почему бы не почитать чужих грехов))) Я вот тоже вроде и не каюсь на просторах интернета. Ну вы меня удивили своим А4,улыбнуло мне
ЛедиШарм
Ну вы меня удивили своим А4,улыбнуло мне
Для этого и написано, чтоб вы улыбнулись :biggrin:
Улыбаться полезно :biggrin:
zayan
Спасибки ! У меня уже не просто улыбка на лице , выражаясь словами моей подруги " амнистия в дурдоме"- это когда очень весело
zayan
Наверное нужно уходить с топика этого. Люди вон переживают, кто курит , кто кошек страдать заставляет . А я и курю и кошек до самоубийства довожу , а меня совесть не мучает . Начитаюсь тут , вдруг совесть проснется, не хочу
LanaYT
курю. стресс у меня. это лекарство.
понижает уровень энергии. это грех
Что за стресс? Опишите причины...
Там грех кроется, курение только следствие :biggrin:
Придётся с вами подольше поработать. :umnik:
fiducia
:смущ: кошка достала, то в горшок сходит, то мимо... рассердилась на неё, выгнала на улицу погулять (а сердиться мне нельзя - знала...)
Её собака погрызла (мой косяк), сейчас вот выхаживаю её.
В вашем случае я не помошник.
Повышайте вибрации, :biggrin:
Некомфортно кошке с вами в одном пространстве.
Кошка - всего лишь индикатор ваших "вибраций".
Пока индульгенцию дать не могу.
Попросите у кошки прощения.
Может она вам и выдаст индульгенцию. :роза: :biggrin:
zayan
:secret: нет у меня грехов, весь А4 исписала и священнику унесла год назад :secret:
все отпущено :biggrin:
Нимб поправьте, ну и протирите заодно. Подзапылился малость :biggrin:
ЛедиШарм
Наверное нужно уходить с топика этого. Люди вон переживают, кто курит , кто кошек страдать заставляет . А я и курю и кошек до самоубийства довожу , а меня совесть не мучает . Начитаюсь тут , вдруг совесть проснется, не хочу
Идите с миром. Угу. :biggrin: :yes.gif:
skat08
:secret: нет у меня грехов, весь А4 исписала и священнику унесла год назад :secret:
все отпущено :biggrin:
==========================
Нимб поправьте, ну и протирите заодно. Подзапылился малость :biggrin:
злые вы... уйду я от вас :dry: никакого понимания у вас к моему маленькому тщеславию нет...
skat08
ага ага. состарюсь скоро на один год.. вот и стресс..
ураура. курение не грех :tease:
LanaYT
зато на целый год, станете мудрее! Ммм?
Выш не дурочка смазливая, думающая о внешности. !!! :1:
Выш целый продвинутый эзотЕрик, духовно растущий !! Оооо!!! :злорадство:
skat08
Сейчас только обуюсь .....и уйду с миром .
ЛедиШарм
А зачем вы разувались? * сокрушаясь* У нас тут натоптано маленько !!! Аяяй !!! как неудобно получилось ... :хммм:
skat08
Что б каблучки средь мусора не обломать, а пятки я помыть могу. А туфельки мне эти сегодня пригодиться , вечером .... к платью новому подходят очень.
ЛедиШарм
Берегите каблучки... пригодятся ещё.... Я уже прочитал о их предназначении. :злорадство:
Вы, всё правильно делаете... Так им и нада. Угу :yes.gif: :biggrin:
skat08
Кому моим бывшим? Так я просятся обратно все и разом и по очереди(((( сердца то на моей шпильке , а как без сердца жить то?
ЛедиШарм
большой шашлык получается... ))
skat08
Фу как не красиво. На вкус и цвет ... Сколько жизнью предложено шашликофф все мои. Самый лакомый впереди.
ЛедиШарм
Я всего лишь использовал ваши же слова, увидев ситуацию по своему. Но не обращайте внимания на мои слова... Я просто неадекват.
Ну ладн, удачи вам!!! Новых побед на шашлычном фронте. :yes.gif:
Тем более.... сезон уже на носу. Столько мяса на улицах... :бебе: :nom:
Инстинкты там всякие. Марионетки вобщем. ))
skat08
Очень изящно , но увы мужчин своих я не обсуждаю . Марионетками назвать не могу тех с кем была. Так что , ниточки дергайте только не со мной. Вы меня за стеснять хотели , что ли? Я не могу. Не красиво это к вам , предлагать даме обсудить бывшего и количество и качество , свинство. Или вы привыкли и в вашем обществе это норма, тереть темы такие.
ЛедиШарм
Мне нужно исповедаться перед вами? Я ж сказал, я неадекват. :безум:
Не принимайте мои слова близко к сердцу. Ну право, ЛедиШарм! Мне неудобно, что я причинил вам неудобства своими словами. Примите мои извинения. :роза: И закроем тему. :agree:
skat08
Видишь, чего натворил :1: давай грехи свои пиши. Обсуждает он всех тут.
Кайся смертный :biggrin:
zayan
Так! секундочку, дамочка! Это мой топеГ. И с благословения многоуважаемых модераторов ЭФа * да будут благословенны их имена и деяния..... Возздев руки к небу!!!* имею индульгенцию, на этот ресурс. )
Так штаааа.... заводите свою "Пакаяльную"... Ну и может я к вам загляну. :umnik:
Если вы, внушите мне доверие. :злорадство: :flowers:
zayan
Кайся смертный :biggrin:
Кто бы говорил.... :ха-ха!:
Я уже... не смертный. :смущ: :biggrin:
skat08
Нечестно :dry: ТЧК
------
(Дунька Маклауд, в рот кампот :rofl: :rofl: :rofl: вот проверит кто-нибудь, договоришься про "Уже нет")
skat08
Меня в неудобное положение((( вот сегодня я пойду любить красивого мужчину , приму подарок и все такое и его восхищение мной. А могла выйти за него замуж 15 лет назад . И всего этого не было бы! Так что про семью и счастье не ко мне.
zayan
Нечестно :dry: ТЧК
------
(Дунька Маклауд, в рот кампот :rofl: :rofl: :rofl: вот проверит кто-нибудь, договоришься про "Уже нет")
Да пусть проверяют... всего лишь тушка пострадает. ))
Мне приятное сделают, а себе карму испортят. )))
Не всё так просто, как вы думаете.
Я ж говорю иммунитет у меня . Когда родится тот, кто меня обидит или в неудобное положение поставит. Гуру ответе
ЛедиШарм
Меня в неудобное положение((( вот сегодня я пойду любить красивого мужчину , приму подарок и все такое и его восхищение мной. А могла выйти за него замуж 15 лет назад . И всего этого не было бы! Так что про семью и счастье не ко мне.
Это хвальба или исповедь, или попытка меня "достать"?
Вы поднимаете темы, о которых я даже не упоминал... Вам не кажется, что Выыы.... !?! О!!! У меня ощущение, что вы хотите мне досадить. ... Ну может я конечно ошибаюсь. :dnknow:
" Про семью... счастье...!?!" вы о чём милочка? Я таких тем не поднимал... Процитируйте, если сможете. Ммм? :злорадство:
Вас кто-то обидел.... И возможно, вы случайно наткнулись на похожие слова, которые когда-то уже слышали..... Уважаемая ЛедиШарм.... я уже извинился перед вами. Зачем длим агонию? зачем раскручиваем тему? Зачем мне знать, куда вы сегодня идёте и сколько лет назад вы не вышли замуж? Ну право! Вот, Вам, цветы. :flowers:
skat08
Можно я вам завтра отвечу? Ну некогда уже , у меня рандеву . Вы меня тут если хотите обсудите, мне приятно будет. И стрелки не переводите. Обидеть меня не могут , я решаю обидеться или нет. А лучше любимого человека вам под бок и либидо высокого, ну что б комп отдохнул от вас. Весна идите и любите ВСЕ.
skat08
Вы вывели из друго топика про мои каблучки . И у вас реально стресс от компа наверное. Про шашлык и то, что вы прочли про меня в другом топике , кто писал . Реально амнистия в дурдоме
ЛедиШарм
Как хотите. Хотите отвечайте, хотите нет.
Вот ещё! Много чести вам будет, обсуждать вас :rofl:
И эта, не раздавайте своих компетентных советов. Я сам решу, кого мне и когда любить. Любить можно и зимой и летом и осенью. Для этого не весна нужна...
А .... ИСКРА в душЕ. (в смысле в сердце) Но это моё сугубо личное мнение.
И я его никому не навязываю. Вы живёте так, как вы, типа считаете правильным, а я, как я считаю. Мы на разных полюсах. О чём речь вообще?
skat08
Живенько тут у вас! Индульгенции пользуются популярностью :rofl:
xieling
А камуж не захочется поржать, да ещё и индульгенцию получить ))
Привет, кстать! Как здоровье?
xieling
Ну маладца! :friends:

Есть что сказать в своё оправдание? Покаяца таммм? Индульгенция Нннада? :улыб:
Раз зашла, придёцца каяцца... :спок: :злорадство:
skat08
отдельное спасибо за духовно растущего :knix:
LanaYT
Это аванс, который вам, ещё предстоит отработать. :спок:
zayan
Нечестно :dry: ТЧК
А Выыы?!? где честность то видели в этом мире? Вокруг "МАСКИ". Не все конечно!!! Подавляющее большинство. Вы много знаете людей способных разговаривать открыто? Сколько у вас друзей, которым вы, доверяете как себе, больше чем себе?? А сколько отсеялось в процессе? Ммм?