Elena_Taro
Сегодня карта дня Королева Мечей.
Сегодня у вас есть шанс узнать что вас сдерживает, стесняет, держит в плену и освободиться от этого. При этом вы во всем блеске продемонстрируете ум, открытость, фантазию и сообразительность. Однако постарайтесь, чтобы в своих стремлениях быть независимыми вы не действовали поспешно или радикально, иначе можно остаться вне игры. Вполне может случиться, что сегодня для вас станет важной умная женщина, вы получите совет или подсказку для решения стоящей перед вами задачи.
Ну супер же... Попадание просто в яблочко. Нет, я серьезно... Вы определенно молодец... у вас отличные настройки. Даю обратную связь.
Показать спойлер
Буквально полчаса назад принята именно моя схема (подготовка которой потребовала достаточно много времени, сил и других ресурсов) и одобрены все мои предложения... вообще все : ) даже те, которые я указала, особо не рассчитывая на реализацию : ))... и именно в ходе командной работы.
Показать спойлер
Ундинa
Ну, а у меня ни один день не совпал с картами дня. Ничего близко даже нигде не было. У меня видимо другие настройки)))))
Let_09
Нуу... вообще говоря, универсальных решений, чтобы вот так ррраз! и одна карта на весь белый свет : ) наверное, не бывает... как не бывает и универсальных гороскопов, универсальных трактовок снов (если это не чистый бизнес или просто развлекательно-досуговое чтиво в чистом же виде)... хотя и усредненных сонников, и усредненных гороскопов кругом полно...
Да, очень многое определяется именно настройками.
Let_09
Попробуйте для себя самостоятельно карты тянуть. И сверять потом, насколько совпало.
К слову, события дня могут способствовать в собственном понимании энергий того или иного Аркана.
Elena_Taro
Сегодня ката дня Повешенный.
Сегодня позволены пассивность, безынициативность и ожидание.
День таким и оказался.
Regуnа
Я не занимаюсь Таро. Вот читаю ветку и поражаюсь, форумчане пишут, что у них совпало...кто то очень верно подметил, что если обращать внимание на все знаки дня, то каждую карту из колоды Таро можно за уши притянуть к текущему дню. У меня видимо какая то "своя настройка", если из 7 (или сколько дней ветке) ни одна карта дня не совпала и близко даже не проходила.
Показать спойлер
А знаки дня. Я сама то порой расшифровать не могу. Так и живу с загадками, ничего не понимаю, а потом списываю как на "случайность". Вот давеча 2 дня назад, с утра выходила из дома, открыла входную дверь и в момент когда начала выходить увидела маленькую девочку, я от страха и неожиданности обратно в квартиру запрыгнула, что может делать девочка в ранее утро, да еще и стояла около моей двери, в общем померещилось мне, никакой девочки, пустой коридор. Ну бывает подумала я, мало ли что с утра может померещиться. И спокойно пошла к лифту, спустилась на 1 этаж, иду по коридору, и опять стоит одна маленькая девочка, ну тут уже реальная, меня в холодный пот бросило, ранее утро, ребенок стоит один в коридоре, родителей рядом нет. Впервые вижу такую картину в своем доме, ну я прошла мимо нее, косясь потихоньку, я б может и внимания не заострила на этом, если бы не происшествие с показавшейся мне девочкой пару минут назад. Потом я быстренько все это забыла. До момента пока днем в бизнес-центре не вызвала лифт...у меня а ж ступор был, сложно поверить, но я уже с опаской зашла в лифт. Приехал лифт, открываются двери и там стоит маленькая девочка, одна, в бизнес-центре, я такое у нас первый раз вижу, чтобы ребенок катался один в лифте, где по сути ребенка быть не должно, да и вообще я как то одиноких детей в лифте в БЦ ни разу не встречала, да и детей без родителей тоже не видела. Они конечно теоретически могут ездить, просто Я их никогда не встречала. Ну вот преследовали меня одиноко стоящие маленькие девочки, 2 раза случайность, 3 раз - закономерность?! что это?! Знаки?! Или просто события дня и не более. Я просто думала над этим, если бы не померещившаяся девочка, то все остальные мне б вообще не запомнились и я б вероятно даже и не заметила бы этих реальных девочек.
Показать спойлер
Elena_Taro
Кажется у меня сегодня вчерашняя карта

- Лень ленская прям


19.01. ката дня Повешенный.
...позволены пассивность, безынициативность и ожидание...
Let_09
Мне тоже карты не очень подходят.
Вы верно сказали, что если подмечать "детали, знаки", то любую карту можно в любом дне можно рассмотреть. Проспали - карта "плохо" подошла, на совещание успели и сделали комплимент - карта "хорошо" подошла. На обеде порвали колготки о давно торчащий край стола - работает карта "урок", купили новые колготки вторые дали в подарок - снова карта "хорошо" заработала. :улыб:
И вечером, подводя итоги дня, можно при желании выцепить события и сказать да сбылось, опуская те моменты, что в 80% карта не работала.
Elena_Taro
Сегодня у вас есть шанс узнать что вас сдерживает, стесняет, держит в плену и освободиться от этого.
узость сознания держит в плену.... как от этого освободиться... не знаю.

При этом вы во всем блеске продемонстрируете ум, открытость, фантазию и сообразительность. Однако постарайтесь, чтобы в своих стремлениях быть независимыми вы не действовали поспешно или радикально, иначе можно остаться вне игры.
Риэлтор хотела навязать мне свой вариант и обманула меня, сказала что тот офис, куда я хотела сдан. Я сама поехала к собственнику ну и договорились с ним на прямую...
она осталась вне игры :ха-ха!:
Elena_Taro
Сегодня карта дня Королева Мечей.
Прямо пришлось проявлять сообразительность. Жалко, что не удалось остаться вне того, что мне в итоге поручили :biggrin:
Elena_Taro
Добрый день :улыб:
Сегодня карта дня Восьмерка Жезлов.
Повелитель скорости, означающая, что развитие в воздухе, оно будет конкретизировано и цель близка. Благоприятные события, добрые вести, интересное письмо или неожиданный звонок могут удивить вас и задать новый поворот определенному делу или всему дню.
Если что-то "застряло", то сегодня есть вероятность, что оно само придёт в движение, благодаря невидимому толчку. Если же вы сегодня начинаете что- то новое, то у вас есть все шансы достичь результата быстрее, чем ожидалось. От вас требуются только позитивный настрой и уверенность в победе. Дерзайте! :миг:
Elena_Taro
Если же вы сегодня начинаете что- то новое...
Именно... именно это мы и делаем : ) Слушайте... Вы всё время вытаскиваете то, что мне нужно : )))
Elena_Taro
когда месяц закончится, будет второй круг предсказаний Карты дня? кстати, карта дня сегодняшнего дня может "совпасть" с вчерашним? или как это происходит? вы эту карту откуда берете? Из колоды?
Мадмуазель
А причем здесь месяц? В колоде 78 Арканов.
Elena_Taro
Интересно, можно к добрым вестями отнести то, то сломалась только часть, а не все целиком? :biggrin:
Elena_Taro
Добрый день! :улыб:
Сегодня карта дня Туз Мечей.
Туз Мечей означает решимость, мужество, инициативу. Если вы столкнулись с трудным делом или есть обременительная проблема, то сегодня есть возможность разрешить все сложности. Карта символизирует шанс прояснить что-то, сделать важное открытие или принять правильное решение.
Обратите внимание на внешние подсказки, оставайтесь разумными и объективными: так вы сможете увидеть картину целиком и сделать правильные выводы.
Будьте осторожны: карта несёт оттенок конфликтности, хотя без без больших неприятностей.
Удачного дня! :миг:
Elena_Taro
Туз Мечей означает решимость, мужество, инициативу. Если вы столкнулись с трудным делом или есть обременительная проблема, то сегодня есть возможность разрешить все сложности. Карта символизирует шанс прояснить что-то, сделать важное открытие или принять правильное решение.
Обратите внимание на внешние подсказки, оставайтесь разумными и объективными: так вы сможете увидеть картину целиком и сделать правильные выводы.
Мы сегодня бились весь день просто в хлам... И таки победили... в этой битве... : ) будут и другие... Надеюсь, мы всё делаем правильно.
Такое впечатление, что вы вытаскиваете карты персонально для меня : )) Пока совпадает всё. Буквально. Я даже удивлена. Никогда раньше к таро не обращалась.
Elena_Taro
Сегодня прямо для меня карту вытащили :live:
AAnya_
И опять не для меня. В разных потоках движемся, товарсчи :biggrin:
В связи с этим возникает вопрос: как определить человека, который с тобой на одной волне? Потому что результат предсказаний от разных предсказателей будет разный.
вениса
Видимо, мы с вами выбиваемся из общей колеи энергетических потоков))))с нами что то не так? :biggrin:
Let_09
Все так. Не может быть одного безусловного потока на все село ))
Просто этот топик еще раз реально показывает, что результат будет зависеть не только от умения человека что-то предсказать, но и от совместимости.
Поэтому, можно предположить, что Елена и Ундина очень хорошо смогли бы подружиться.
И еще они бы неплохо ладили с ААней, Федуцией и рыбой-пилой :biggrin:
вениса
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой насмешили меня))))) особенно последним словосочетанием)))) Ну да ладно, я на своей волне, видимо, транслирую с миром)
вениса
В связи с этим возникает вопрос: как определить человека, который с тобой на одной волне?
Видимо, только эмпирическим путем... на тему чего мы уже второй день все пальцы сбили на БЗ за истину : )
Поэтому, можно предположить, что Елена и Ундина очень хорошо смогли бы подружиться.
И еще они бы неплохо ладили с ААней, Федуцией и рыбой-пилой
Особенно Ундина с Федуцией, да это 5 : )))
Ундинa
^^Видимо, только эмпирическим путем... на тему чего мы уже второй день все пальцы сбили на БЗ за истину : )^^ Здесь должна быть цитата моей подписи :biggrin:

Полное совпадение толко у вас. У остальных либо 50 на 50, либо вообще никак. Так что все может быть. И Ундина с Федуцией и рыба-пила с ААней ))