Хорарная астрология или задай вопрос и получи ответ...
46042
105
AstroKras
Благодарю за ответ. Над патентом я подумаю.

Могу согласится что вопрос был задан спонтанно. Честно говоря во мне борются как будто 2 желания, в одном я хочу семью, а другое говорит что она мне не нужна. Я не приверженеца домостроя.

Если честно, то на самом деле меня волнует то чем мне заниматься (деятельность). Работа в принципе есть, но я чувствую в себе потенциал который никак не могу реализовать. Я не понимаю, что надо делать...

Есть какие-то подсказки? И да, наверное свое счастье в семье я вижу как действие через общность интересов/бизнеса, целей :yes:

Кстати, Вы очень интересно пишете. Мне нравиться. Люблю конкретику.
СатияЮга
Благодарю за ответ. Над патентом я подумаю.

Могу согласится что вопрос был задан спонтанно. Честно говоря во мне борются как будто 2 желания, в одном я хочу семью, а другое говорит что она мне не нужна. Я не приверженеца домостроя.

Если честно, то на самом деле меня волнует то чем мне заниматься (деятельность). Работа в принципе есть, но я чувствую в себе потенциал который никак не могу реализовать. Я не понимаю, что надо делать...

Есть какие-то подсказки? И да, наверное свое счастье в семье я вижу как действие через общность интересов/бизнеса, целей :yes:

Кстати, Вы очень интересно пишете. Мне нравиться. Люблю конкретику.
Очень сложно оценить вероятность успеха той или иной деятельности, если вы сами никаких подсказок не даете. Вариантов чем может заняться человек просто огромное количество. Как же мне все эти варианты найти в вашей карте вопроса?

И потом, что в вашем понимании реализовать? Заработать денег, высоко взлететь по карьерной лестнице или получить восхищение тысяч поклонников? Или и то и другое и третье?

Наверное уже повторяюсь, но все же, хорарная астрология отвечает на вопросы, на которые в самом кратком варианте можно дать ответ да или нет. Детали и подробности - это мой стиль разбора карт, мне так нравится читать и мне так проще прогнозировать будущие события.

Поэтому на ваш вопрос - чем бы мне таким заняться, чтобы в счастье искупаться, я просто не могу ответить.

Другое дело, если вы задаете вопрос: вот чувствую, что рисовать картины могу. Смогу ли я реализовать себя в этом деле, заработать денег и жить не тужить. Еще у меня образование бухгалтера, но ни разу им не была. Может быть здесь себя попробовать?

Понимаете? Вы должны сами дать подсказки, чтобы с точки зрения астрологии можно было рассмотреть возможный будущий результат (успех/неудачу) вашей той или иной деятельности.
AstroKras
как ко мне относится парень с которым уже почти два года общаемся. было всякое и любовь до гроба и рассройства сплошные. потом не общались пол года. он изменился, даже трудно теперь сказать о его намерениях и отношению в целом. может вы проясните ситуацию, за зря ли я волнуюсь.
16.08.18 Новосибирск 15.21
Уалентина
как ко мне относится парень с которым уже почти два года общаемся. было всякое и любовь до гроба и рассройства сплошные. потом не общались пол года. он изменился, даже трудно теперь сказать о его намерениях и отношению в целом. может вы проясните ситуацию, за зря ли я волнуюсь.
16.08.18 Новосибирск 15.21
В вашей карте, Луна без курса - такое положение, когда планета до выхода из знака не делает с другими планетами аспекта, что в ключе вопроса означает - что все останется как и сейчас. Т.е. если вы сейчас общаетесь, то ваше общение таким и останется.

Если вы спрашиваете о том - перейдут ли ваши отношения на новый уровень, брак или какие то более тесные близкие отношения, то к сожалению вряд ли в ближайшем будущем.
AstroKras
Максим на вопросы о предназначении, показателях к тому или иному роду деятельности прекрасно дают ответ показатели натальной карты (при известном достаточно точном времени рождения, конечно). И ты сам о том прекрасно знаешь.))
Проблема в том, что очень многие не понимают разницы между хорарной астрологией и натальной. Но в том совершенно нет ведь их вины. Наше дело -- разъяснить, пояснить, направить.
Где-то здесь на форуме (сто лет тому назад) озвучивала правила задания хорарных вопросов. Но потонули они, давно, тем-то здесь много, посетителей тоже.
Regуnа
Наше дело -- разъяснить, пояснить, направить.
вот именно, Максим прекрасно работает, но он сам неверно сформулировал шаблон вопросов к нему: в шаблоне есть описание ситуации, но нет самого вопроса - вот все ровно по этому шаблону и обращаются с ним: ситуация, но без вопроса.
Смените шаблон.
Иван_Грозный
А в чем именно неверность шаблона?
Когда-то мною (на данном ресурсе в том числе) были озвучены правила задания хорарных вопросов. Но, такое впечатление, что их и тогда никто не читал. Ибо то, что мне в ту пору поступало зачастую было очень далеко от правил не только хорарки, но и в принципе важных для астролога моментов.
Как еще доносить что-либо до публики -- лично я порой теряюсь.
Regуnа
Ну вот смотрите, заданный в старт-топике шаблон в качестве примера:
1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52

Где здесь вопрос? Что человек хочет: а) вернуть кошку;
б) сделать так, чтобы не возвращалась (поскольку "засранка");
с) спросить, вернется ли она;
д) спросить, жива ли она и надо ли ее искать... и т.д.

Т.е. на лицо описание ситуации, но даже в этом очень простом примере возможны варианты вопросов.
Надо было дать примерно такой шаблон:
1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. Вопрос: Найду я кошку или нет? или Вернется кошка сама домой?
4. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52
AstroKras
Здравствуйте, я хочу понять по поводу своего дохода, я очень долго не могла себе найти работу, сейчас вроде все хорошо, но денег на жизнь очень сильно не хватает, из долгов ни как не могу вылезти. Скажите я начну зарабатывать так, что бы мне на жизнь хватало, на этой работе в течении года? г. Новосибирск, 17.08.18 время 10.47
Иван_Грозный
Подразумевается: "Где кошка?"
И наверняка этот вопрос и был задан.
Хотя случается и уточняющие вопросы задавать, прямо спрашивая, что же имеется в виду. Клиенты порой не умеют формулировать, просто озвучивают ситуацию и всё, вот и приходится уточнять. Знаю астрологов, которые в подобной ситуации сами ставят вопрос, на свои место и время, рассматривая уже через производные астрологические дома. Но это не всегда оправданно.
Иван_Грозный
Ну вот смотрите, заданный в старт-топике шаблон в качестве примера:
1. Убежала кошка
2. Выскочила засранка в открытую дверь и свинтила в кусты
3. 12.08.18, г. Красноярск, время 15,52

Где здесь вопрос? Что человек хочет: а) вернуть кошку;
б) сделать так, чтобы не возвращалась (поскольку "засранка");
с) спросить, вернется ли она;
д) спросить, жива ли она и надо ли ее искать... и т.д.
Иван, добрый день,

Это лишь примеры и по опыту могу с уверенностью говорить, что в 70, а то 90% случаев люди не обращают внимание на шаблоны или некие астрологические правила. Тут нет ничего плохого, просто им так удобнее сразу описывать свою проблему.

Но не описать эти правила, шаблоны было бы тоже неправильно. Ведь находятся же люди, которые задают вопросы правильно, с точки зрения астрологии, и это радует глаз и приятно сразу приступать к разбору карты, а не заниматься предварительным выяснением деталей.

Ну и более того какой смысл в этом, если я все равно ничего в предварительной теме стартовом топике поменять не могу уже :спок:
Инна33
Здравствуйте, я хочу понять по поводу своего дохода, я очень долго не могла себе найти работу, сейчас вроде все хорошо, но денег на жизнь очень сильно не хватает, из долгов ни как не могу вылезти. Скажите я начну зарабатывать так, что бы мне на жизнь хватало, на этой работе в течении года? г. Новосибирск, 17.08.18 время 10.47
В вашей карте вопроса Луна (один из ваших управителей) в падении во втором доме (финансы), что указывает на нестабильную ситуацию с вашими финансами и одна из причин, ваши какие то необоснованные или ошибочные решения относительно денежных вопросов. Возможно, связанные с какими то профессиональными решениями, как показывает Луна управитель 10-го (профессия карьера бизнес и так далее) в вашем втором доме в неблагоприятном положении.

Марс, управитель 2-го (финансы) ретроградный в 4-м доме. Ретроградность в вопросе финансов почти всегда указывает на заемные, одолженные деньги.

Солнце, управитель 2-го от 10-го, т.е. деньги полученные от вашей профессиональной деятельности находится в 11 доме в собственном знаке. Так что доход от работы выглядит весьма неплохо. К тому же фиксированный знак. Постоянный неплохой доход.

Марсу нужен примерно градус, чтобы он стал директным и далее 2 градуса, чтобы выйти из кардинального нестабильного знака.

Напишите, когда ситуация с финансами стала у вас неблагоприятной. От этого можно будет оттолкнуться и определить примерное время, когда ситуация наладится. В течении этого года или позже
AstroKras
Добрый вечер. Разошлась с мужем в 2014 г. До сих пор одна.
Вопрос такой: будут ли у меня отношения с другим мужчиной (когда? просто надоело быть одной, тяжело) или стоит вернуться и попробовать начать все сначала с бывшим? 17.08.18,Омск, 0.35ч
yana2000
Добрый вечер. Разошлась с мужем в 2014 г. До сих пор одна.
Вопрос такой: будут ли у меня отношения с другим мужчиной (когда? просто надоело быть одной, тяжело) или стоит вернуться и попробовать начать все сначала с бывшим? 17.08.18,Омск, 0.35ч
Добрый день,

Немножко непонятно по дате вопроса. Вы написали, что дата 17.08 0.35, а сообщение на форуме появилось 18-го. Т.е. вы задали вопрос сутки назад в 0.35 ночи или все таки 18-го в 0.35?
AstroKras
Пордон, ошиблась. Конечно 18.08.18
AstroKras
С августа 2014 года начались проблемы где то.
AstroKras
Добрый вечер, хочу более подробно вам рассказать что бы понятно было, я работаю с 2005 года, начинала с копеек, потом моя ЗП начала расти, постепенно моя ЗП росла, я брала кредиты и отдавала, в 2009 году я ушла в декрет, начали расти долги в 2010 году я вышла на новую работу с большей ЗП но с долгами так и не рассчиталась в 2014 году уволилась и все пошло как снежный ком, работу найти не могла, устроилась в другую организацию отработала там год и уволилась, и только сейчас в апреле 2018 вернулась туда откуда в декрет уходила, ЗП пока не большая долги остались, и как сейчас все наладить не знаю, устала жить в долг, зарабатываю и отдаю, поэтому и написала вам, может вы мне сможете помочь
AstroKras
Здравствуйте!

Рассматривает ли хорарная астрология вопросы такого плана? )

Буквально на днях случилась со мной не очень хорошая ситуация, внесу уточнения - это не нарушения законов, скорее нарушение моральных норм)
Волнует вопрос - какие последствия несет за собой данное событие (за исключением собственного самоедства)? Точнее будет сказать - какова вероятность, что тайное станет явным, возможно это так и останется эпизодом, который скорее хочется забыть и не вспоминать? )

Надеюсь, смогу правильно трактовать Ваш ответ, не внося дополнительных уточнений по теме))

Время возникновения 20.08.2018, 06-20, Новосибирск, точная формулировка была создана в 7.12, при написании в теме.
Благодарю)
yana2000
Добрый вечер. Разошлась с мужем в 2014 г. До сих пор одна.
Вопрос такой: будут ли у меня отношения с другим мужчиной (когда? просто надоело быть одной, тяжело) или стоит вернуться и попробовать начать все сначала с бывшим? 17.08.18,Омск, 0.35ч
Ну хорошо, со временем определились. Посмотрим карту вопроса.

Управитель первого дома Меркурий ретроградный (вы), а также Луна в падении в 6-м доме (тоже вы). Ваш бывший Юпитер, как управитель 7-го дома партнеров. На него также указывает сама карта. Меркурий в расходящемся аспекте квадратуры с Юпитером и Луна уходит от соединения с Юпитером.

Вершина первого дома почти в 27 градусе, а Меркурий (вы) в фиксированном знаке - обычно это означает, что человек задающий вопрос уже определился с каким то вариантом и, учитывая ретроградность Меркурия (возврат к прошлому) - вы скорее всего сознательно или подсознательно уже решили возвращаться или пытаться вернуться к бывшему.

Это такой вот вопрос что то вроде. Если прямо сейчас мне не скажут, что я завтра получу миллион долларов, то сразу иду грабить банки.

Возврат к прошлому никогда не бывает положительным, даже если кажется что это не так.

Луна уходит от соединения с Юпитером в знаке, где Луна в падении - в эмоциональном плане это были тяжелые для вас отношения.

Меркурий (вы) скоро развернется и в очередной раз начнет движение к Юпитеру (ваш бывший), но это вам не принесет никакой радости хотя вы скорее всего все таки попытаетесь.

Что касается отношений с другими мужчинами (брак), то вероятнее всего да, они еще будут, как показывает Сатурн в 7-м доме (который к слову управитель 2-го от 7-го - следующий партнер). Но в ближайшее время нет аспекта между Меркурием (вы) и Сатурном (будущий партнер). Т.е. если это произойдет, то не прямо сейчас и даже не прямо в следующем году.
Инна33
Добрый вечер, хочу более подробно вам рассказать что бы понятно было, я работаю с 2005 года, начинала с копеек, потом моя ЗП начала расти, постепенно моя ЗП росла, я брала кредиты и отдавала, в 2009 году я ушла в декрет, начали расти долги в 2010 году я вышла на новую работу с большей ЗП но с долгами так и не рассчиталась в 2014 году уволилась и все пошло как снежный ком, работу найти не могла, устроилась в другую организацию отработала там год и уволилась, и только сейчас в апреле 2018 вернулась туда откуда в декрет уходила, ЗП пока не большая долги остались, и как сейчас все наладить не знаю, устала жить в долг, зарабатываю и отдаю, поэтому и написала вам, может вы мне сможете помочь
Спасибо за уточнения. По вашей карте выходит, что в ближайший год полтора ситуация будет еще нестабильной и только после этого времени станет налаживаться.
AstroKras
Спасибо, очень на это надеюсь.
AstroKras
Думала еще раз попытаться наладить отношения с бывшим мужем. Конечно были сомнения, а стоит ли? Поэтому вам и написала. Хорошо, что есть хоть малая вероятность построить отношения с др.мужчиной. Пусть даже не в этом или следующем году. Подожду мне не привыкать ждать. Спасибо, что уделили мне время и ответили.
AstroKras
Здравствуйте, будьте добры, помогите, пожалуйста, принять правильное решение:
1.Хотим закупать с партнером продукцию для косметолога напрямую из Южной Кореи. Стоит ли?

2. Сейчас закупаем тоже самое в России , но цены соответственно дороже, чем брать напрямую в Корее, нашли поставщика , но есть опасения вдруг обманут, необходима полная предоплата.

3.20.08.2018 Новосибирск , время 13.18
С уважением, Елена.
AstroKras
Добрый день, вам можно задать еще один вопрос ответ на который меня очень сильно интересует?
yana2000
Добрый день, вам можно задать еще один вопрос ответ на который меня очень сильно интересует?
Ради бога, правда я еще не на все вопросы успел ответить
AstroKras
В 2005 г. устроилась в одну компанию работать бухгалтером. До сих пор я там и тружусь. Но до слез уже она надоела (тяжелая и нервная). Ожидаются ли у меня перемены места работы или сфера деятельности? Вопрос задан 13.43 ч. Омск, 22.08.18
AstroKras
Добрый день.

1. Когда я перееду в свое отдельное, отремонтированное просторное жилье.
2. Квартирный вопрос.... все решаю, решаю, жду, а он не решается....
Квартиру купила, она мне уже маленькой кажется, ремонт не делается, не растет кокос (
И я понять не могу, то ли я туда переезжать не хочу, то ли мало места мне уже там...
3. 22.08.2018 г. Новосибирск, время 23.05.
Красота18
Здравствуйте, будьте добры, помогите, пожалуйста, принять правильное решение:
1.Хотим закупать с партнером продукцию для косметолога напрямую из Южной Кореи. Стоит ли?

2. Сейчас закупаем тоже самое в России , но цены соответственно дороже, чем брать напрямую в Корее, нашли поставщика , но есть опасения вдруг обманут, необходима полная предоплата.

3.20.08.2018 Новосибирск , время 13.18
С уважением, Елена.
Добрый день,

Это вопрос партнерских отношений, поэтому в карте смотрит управитель 7-го дома (партнеры). Управитель 7-го дома Венера, очень символично, учитывая что речь идет о продукции для красоты!

Венера в Весах в отличном положении, однако плохо смотрит на Марс (вы) и Солнце (ваш бизнес), что буквально означает что сам поставщик в Корее не очень то вам и доверяет. Но на самом деле это вполне обычная ситуация для новых партнерских отношений.

Углы карты в фиксированных знаках - вероятнее всего ни о каких уступках в цене или доставке со стороны корейского партнера речи быть не может.
yana2000
В 2005 г. устроилась в одну компанию работать бухгалтером. До сих пор я там и тружусь. Но до слез уже она надоела (тяжелая и нервная). Ожидаются ли у меня перемены места работы или сфера деятельности? Вопрос задан 13.43 ч. Омск, 22.08.18
Ваша карта также символична, как и карта предыдущего вопроса.

Управитель 10-го дома профессиональной деятельности Меркурий, бухгалтерия, расчеты и так далее. Меркурий в фиксированном знаке. Это первый признак того, что работу вы вряд ли поменяете.

Второе указание на невозможность в ближайшее время сменить работу - угол карты также в фиксированном знаке.

Луна, соуправитель человека задающего вопрос, в изгнании в Козероге, который является 10-м домом карьеры, работы и так далее. Т.е. эмоционально (Луна) вам очень тяжело на работе (Козерог), но вы не можете просто взять и бросить работу поскольку неудовлетворены финансовым моментом (Луна в месте падения Юпитера, который в карте управитель 2-го дома финансов).

Однако в вашей карте есть такой момент. Марс, управитель 1-го дома (вы), вот вот изменит направление с ретроградного на директное, что указывает на то что вам все таки представится возможность (именно возможность) в ближайшем будущем, вероятно до конца года, поменять деятельность.

Луна выходит на квадратуру к Венере, которая управитель 11-го дома (второй от 10-го доход от вашей работы), а также управитель 6-го и 7-го (коллеги по работе, а также подчиненные).

Проще говоря, обстановка на работе станет такой негативной, включая конфликты с коллегами и задержку зарплаты, что вам просто ничего не останется как сменить сферу деятельности.

Однако нужно понимать, что это все таки потенциальные возможности, которыми вы можете воспользоваться, а можете нет. Учитывая работы в фиксированном знаке и углов карты в фиксированных знаках.
Plaza
Добрый день.

1. Когда я перееду в свое отдельное, отремонтированное просторное жилье.
2. Квартирный вопрос.... все решаю, решаю, жду, а он не решается....
Квартиру купила, она мне уже маленькой кажется, ремонт не делается, не растет кокос (
И я понять не могу, то ли я туда переезжать не хочу, то ли мало места мне уже там...
3. 22.08.2018 г. Новосибирск, время 23.05.
Здравствуйте,

Не очень понятен ваш вопрос. Вы хотите знать, когда переедете в совершенно другую квартиру или когда закончите ремонт или вы хотите знать стоит ли вам продать эту квартиру и купить новую?
Или хотите знать, что вам лучше делать все в этой квартире или лучше копить деньги и покупать еще больше?

Все эти вопросы совершенно разные и рассматриваются с разных точек астрологической карты.

Если бы вы ко мне лично обратились и мы бы с вами разговаривали посредством какой то связи, то это одно. Но конечно это не может быть выполнено в рамках бесплатной форумной консультации. Поэтому жду ваших уточнений
AstroKras
Когда я буду жить отдельно в своей квартире, соответствующей размерам моей семьи?
Когда я перееду в совершенно другую квартиру?

Показать спойлер
сколько стоит личная консультация?
Показать спойлер
AstroKras
Читаю и разочаровываюсь. Как у меня все плохо. Примерно ноябрь-декабрь (конец года) каждый год конфликты с коллегами (объемы работы большие, не успеваю все делать вовремя). И это уже традиция. Да такие, что хочется все бросить. Но понимаешь, что идти пока не куда поэтому терпишь и продолжаешь работать дальше. И чем заняться тоже не знаешь. Поэтому и хотелось сменить работу. А тут получается, что в ближайшем будущем этого не произойдет. А можно узнать (если это возможно) какая профессия мне подойдет? (и морально и финансово меня устраивала). Все-таки когда примерно знаешь в какой профессии тебе повезет уже не так страшно. Дело за малым- найти вакансию. Если можно, посмотрите пожалуйста. Я вам очень благодарна за проделанную работу.
23.08.18 (14.45 ч ) Омск
Оооочень жду вашего ответа.
AstroKras
Здравствуйте, огромное Вам спасибо за ответ. С вашего разрешения можно задать небольшой уточняющий вопрос?
Вы пишите:
"Венера в Весах в отличном положении, однако плохо смотрит на Марс (вы) и Солнце (ваш бизнес), что буквально означает что сам поставщик в Корее не очень то вам и доверяет. Но на самом деле это вполне обычная ситуация для новых партнерских отношений"
Но все дело в том, что наш партнер в Корее ничем не рискует, он хочет от нас полную предоплату вперед за товар и доставку. Т.е, по сути, должны опасаться мы - отправить деньги и остаться без товара. Контактирует с нами от фирмы в Корее молодой парень, он менеджер этой фирмы. Деньги переводить будем, скорее всего, Western Union. В связи с этим вопрос:
1.Получим ли мы товар от них, не обманет ли нас этот молодой парень, просто сняв деньги и потратив их на свои нужды?
Новосибирск , время 17-10
AstroKras
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам с вопросом. 15-16июля 2018 года молодой человек, с которым строили планы на совместное будущее принял решение расстаться, тк связан моральными обязательствами с другим человеком и по нравственным причинам не может иначе, хотя меня любит и хочет быть со мной. Предпосылки ситуации начались 9 июля. Отпустить меня из своей жизни не может, периодически влезает в нее - пишет, приезжал даже. Думаю, что ситуация может разрешиться в ноябре этого года в лучшую сторону. Живу надеждой, что скоро все изменится и мы будем вместе. Хочу узнать будем ли мы все-таки вместе или мне повстречается другой мужчина для жизни. Больше месяца нахожусь в состоянии нервного напряжения от этой ситуации, не знаю что делать. Не хочу его терять, тк сильно люблю. Новосибирск, 12-28
Plaza
Когда я буду жить отдельно в своей квартире, соответствующей размерам моей семьи?
Когда я перееду в совершенно другую квартиру?

Показать спойлер
сколько стоит личная консультация?
Показать спойлер
Добрый день,

Ну вот опять же ваш ответ ничего не проясняет. Т.е. вы хотите знать когда ВООБЩЕ в вашей жизни будет такая ситуация и вы будете жить в своей квартире, но которая полностью вас устраивает? Т.е. не важно будет ли это именно эта ваша нынешняя квартира или просто любая другая?

Т.е. речь о любой квартире, но которая устроит вас в каком внутреннем душевном плане, если можно так сказать?

Я думаю что речь именно об этом

Показать спойлер
По правилам форума же нельзя давать никакой рекламы, хотя это и не реклама вовсе. Я вам в личку напишу
Показать спойлер
yana2000
Читаю и разочаровываюсь. Как у меня все плохо. Примерно ноябрь-декабрь (конец года) каждый год конфликты с коллегами (объемы работы большие, не успеваю все делать вовремя). И это уже традиция. Да такие, что хочется все бросить. Но понимаешь, что идти пока не куда поэтому терпишь и продолжаешь работать дальше. И чем заняться тоже не знаешь. Поэтому и хотелось сменить работу. А тут получается, что в ближайшем будущем этого не произойдет. А можно узнать (если это возможно) какая профессия мне подойдет? (и морально и финансово меня устраивала). Все-таки когда примерно знаешь в какой профессии тебе повезет уже не так страшно. Дело за малым- найти вакансию. Если можно, посмотрите пожалуйста. Я вам очень благодарна за проделанную работу.
23.08.18 (14.45 ч ) Омск
Оооочень жду вашего ответа.
А что здесь негативного или удивительного? Разве способна сама работа свалиться на голову и еще такая, которая бы вас полностью устроила? Тут не нужно быть великим провидцем, чтобы спрогнозировать такой исход событий с очень маленькой вероятностью.

По вашей карте работа стабильна, но какого то карьерного роста в ней не видно. У вас же в ближайшем времени будут потенциальные возможности сменить направление.

Какое это направление - это невозможно сказать по одной простой причине, которую я уже озвучивал в этой теме. Основных планет в астрологии 7 штук, Уран Нептун Плутон - чисто вспомогательные. 12 знаков зодиака и 12 домов. Но даже при этом, количество различных направлений деятельности, профессий в сотню раз больше.

Напишите, что вашей душе интересно, чем бы вы хотели заняться и это можно будет посмотреть в текущей карте вопроса.

Если вы хотите в принципе посмотреть какие хоть примерные варианты подойдут, то необходимо рассматривать карту рождения (если вы знаете точное время рождения).

В любом случае и тот и другой вариант выходит за рамки форумной консультации.
Красота18
Здравствуйте, огромное Вам спасибо за ответ. С вашего разрешения можно задать небольшой уточняющий вопрос?
Вы пишите:
"Венера в Весах в отличном положении, однако плохо смотрит на Марс (вы) и Солнце (ваш бизнес), что буквально означает что сам поставщик в Корее не очень то вам и доверяет. Но на самом деле это вполне обычная ситуация для новых партнерских отношений"
Но все дело в том, что наш партнер в Корее ничем не рискует, он хочет от нас полную предоплату вперед за товар и доставку. Т.е, по сути, должны опасаться мы - отправить деньги и остаться без товара. Контактирует с нами от фирмы в Корее молодой парень, он менеджер этой фирмы. Деньги переводить будем, скорее всего, Western Union. В связи с этим вопрос:
1.Получим ли мы товар от них, не обманет ли нас этот молодой парень, просто сняв деньги и потратив их на свои нужды?
Новосибирск , время 17-10
Чем ваш вопрос нынешний отличается от предыдущего вопроса? Я вам вроде бы уже ответил
AstroKras
1. Есть ли будущее у отношений?
2. С молодым человеком общаемся уже около 2х лет, но живем в разных городах (Новосибирск и Санкт-Петербург). В прошлом году переставали общаться, по скольку у него появлялась другая девушка. Сейчас общаемся снова. На переезд пока не решаюсь.
3. 24.08.2018, г. Новосибирск, время 7,30
AstroKras
Тема прогнозирования будущего, в частности футурология и программирование реальности, занимает меня довольно-таки давно. Есть интересный опыт и кое-какие наработки. А вот с хорарной астрологией я не знакома. Интересно.
Итак.
Каким образом отразится и скажется на моей карьере и жизни вообще сегодняшнее событие (встречи и контакты), состоявшееся в период с 10 до 18 часов?
Событие значимое, информационно насыщенное, ресурсозатратное, готовилось длительное время усилиями многих людей, с моей стороны также было затрачено довольно-таки много психической, эмоциональной и интеллектуальной энергии. Событие длящееся во времени, являющееся центральным и по значимости, и хронологически (2 дня уже пройдено, 2 еще предстоят).
Вопрос решила задать сегодня, 28.08.2018 в 18-20 (время новосибирское), окончательно желание сформировалось буквально минут 20 назад : ) в 23-20.
Ундинa
Тема прогнозирования будущего, в частности футурология и программирование реальности, занимает меня довольно-таки давно. Есть интересный опыт и кое-какие наработки. А вот с хорарной астрологией я не знакома. Интересно.
Итак.
Каким образом отразится и скажется на моей карьере и жизни вообще сегодняшнее событие (встречи и контакты), состоявшееся в период с 10 до 18 часов?
Событие значимое, информационно насыщенное, ресурсозатратное, готовилось длительное время усилиями многих людей, с моей стороны также было затрачено довольно-таки много психической, эмоциональной и интеллектуальной энергии. Событие длящееся во времени, являющееся центральным и по значимости, и хронологически (2 дня уже пройдено, 2 еще предстоят).
Вопрос решила задать сегодня, 28.08.2018 в 18-20 (время новосибирское), окончательно желание сформировалось буквально минут 20 назад : ) в 23-20.
Добрый вечер,

Как вы наверное и сами понимаете, вариантов вероятного будущего просто огромно и их практически невозможно все раскрыть. Поэтому очень важно, чтобы вы более конкретно указали ваш вопрос. Время уже указывать не надо.

Ведь вопросов карьеры может быть немало. Например, вас беспокоит закроют филиал или нет и вы соответственно будете вынуждены работать в другом более далеком офисе. Или например вы беспокоитесь уволят вас или нет. Или наоборот вы ждете повышения и хотите знать состоится ли оно. И так далее и тому подобное.

Поэтому жду ваших уточнений
Marisha_Mon
1. Есть ли будущее у отношений?
2. С молодым человеком общаемся уже около 2х лет, но живем в разных городах (Новосибирск и Санкт-Петербург). В прошлом году переставали общаться, по скольку у него появлялась другая девушка. Сейчас общаемся снова. На переезд пока не решаюсь.
3. 24.08.2018, г. Новосибирск, время 7,30
Добрый вечер,

Ваша планета управитель в обители Солнца (ваш партнер как мужчина), при этом Луна (ваши эмоции) в месте изгнания Солнца, а Венера (ваше женское начало) в месте падения Солнца. Т.е. с одной стороны, вы получаете удовольствие от ваших тайных виртуальных отношений, а с другой стороны прекрасно понимаете, что реальность может быть совершенно не такой какой вы ее себе представляете.

Его планета управитель Юпитер в месте изгнания Венеры и падения Луны, но при этом Солнце в месте обители Меркурия (вы). Т.е. с одной стороны он вас не знает, так как должен знать любимого человека, но то что вы делаете виртуально доставляет ему удовольствие.

Если на таких астрологических взаимоотношениях получатся серьезные отношения, я буду очень сильно удивлен. В любом случае, вы сможете об этом сами узнать. Меркурий (вы) через примерно 3 градуса будет в аспекте квадратуры с Юпитером, что дает вероятность вашей встречи. Если только финансовые проблемы (до аспекта к Юпитеру Меркурий будет в оппозиции к Фортуне) не встанут на пути вашей встречи.
AstroKras
Добрый вечер.
Да, меня интересует карьерный рост, повышение заработной платы и степени комфорта. И быстро.
Еще конкретнее. Я хочу в течение 3 месяцев получить назначение на новую должность с более комфортным графиком и функционалом и увеличением зарплаты на 50 %.
Да, это нескромно... я знаю : ) И т.не м.
AstroKras
настоящая любовь случается в нашей жизни редко и очень трдно найти "своего" человека. у еня была сильня взаиная любовь. Хотелось бы узнать когда что то подобное снова в ою жизнь войдет. Когда я встречу "своего" человека? И получится взаимная любовь
Новосибирск 12.31. Дата 6,09,18
AstroKras
Пишу, чтобы дать обратную связь на прогноз.
Показать спойлер
Что означает - удастся ли реализовать? Т.е. провести проект от начала и до конца с финальным аккордеоном в видео оваций зрительного зала? :улыб:Я имею ввиду полный цикл проекта. Или реализация - это извлечение дохода от проекта. Или и то и другое?

Вообще нахождение Марса, управителя 9-го дома (международный проект) в вашем первом доме (это вы и ваша деятельность) прям точно на границе знака. Т.е. Марс из фиксированного направляется в кардинальный. Это все равно, как генерал, который собрал совещание, офицеров, вот он план на столе, войска расставлены и осталось только дать команду в бой. И начнется...суета.

В вашей карте, есть такой неприятный момент, как то, что Марс (проект) очень сильно замедляет свое движение и покинув Водолей и перейдя в Козерог (кардинальный знак), почти тут же остановится.

С точки зрения наших баранов, это буквально означает, что проект может завершиться едва начавшись. Просто потому что: 1. плохие партнеры (Марс в месте изгнания Солнца, управитель 7-го) или враги которые ставят палки в колеса, 2. финансирование (Марс перейдя в Козеров в месте падения Юпитера, управитель 2-го дома финансов). Это конечно предварительно, пока нет ваших комментариев.

И учитывая, что ваш управитель ретроградный (Сатурн) - вы вполне вероятно измените свое решение относительно данного проекта.
Показать спойлер

Сказано ж было, не с теми и не в то время проект затеян. Так и получилось. Ну нам же, рогатым, все проверить надо на собственной шкуре :secret: А проект реально загибается, не успев начаться, причем так интересно наблюдать, как один за одним факты открываются, этому проекту не благоприятствующие.
Ну что ж будем работать в другом направлении, а это пока заморозим :knix:
xieling
Наталья, Ваша обратная связь лично на меня впечатление произвела. И в очередной раз убедилась в мастерстве Максима: сколько лет уж его знаю, столько восхищаюсь точностью его прогнозов.

Макс, браво! :appl:
И да, с очредным твоим личным годом и здесь тебя! :present: :flowers: :friends:
AstroKras
Здравствуйте! Поддержу топик своим вопросом. Буду рада если ответите.

Подала свое резюме на прошлой неделе в организацию, которая реализует очень серьезный проект в соседнем городе. Будут работать с Китаем.

Вопрос:
Сделают ли мне предложение о работе в этой организации?
29.10.2018, г. Белогорск, Амурская область, 10:23
AstroKras
Здравствуйте.
1. Меня зовут Анна. Встречу ли я в ближайщее 3 месяца достойного мужчину для брака?
2. зарегистрировалась на сайте знакомств. но толку ноль. до сайта были отношения с мужчиной полгода, который меня обманул и не сказал что он женат. (отношения очень были для меня печальные)
3. Новосибирск, время 17-36, дата 30.10.2018