Снятие порчи и сглаза
324459
253
Victor-885
Про порчу, сглазы. А то вроде как их убрали, а состояние тоже осталось.
Посол
Сергей, нет на вас ни порчи, ни сглаза. Запас жизненной энергии мал, поэтому, наверное, и проблемы. Но есть какая-то подключка к вам какой-то сущности или человека и вот через этот канал от вас уходит ваша энергия. Разбираться надо, куда ведет эта подключка. Это могут быть и родственники, а могут быть и другие люди, в том числе и ваши друзья или знакомые.
Но часто такими каналами бывают и какие-то проблемы по жизни. Вы о них можете постоянно думать в негативном ключе и тем самым расходуете свои силы. Разбираться надо. Главное я вам сказал.
Victor-885
И как это прояснить, найти истинную причину? Длится уже скоро, как 6 лет и проявляется в состоянии здоровья. Может что подскажете или в чем-то поможете, чтобы разобраться.
Meri131974
Добрый вечер! Вот и на мне что- то. Такого кошмара, который творится в моей жизни и врагу не пожелаешь. А последние полгода я вообще не живу, а существую. Даже не заметила, как эти полгода пролетели. Появились проблемы со здоровьем. И с каждым днём только всё хуже. Буду благодарна, если дадите мне контакт человека, который может снимать порчу, то буду благодарна.
Meri131974
Здравствуйте, помогите найти сильную целительницу, которая сможет снять порчу и негатив, а так же сможет поставить защиту, очень надо.. Пожалуйста
Meri131974
Посмотрите пожалуйста меня
ЮлияG
Юлия, здравствуйте. вы искали того кто приворот снимет. Нашли ли кого-то? Тоже ищу практика, который порчу и приворот снять может.
Meri131974
Ищу человека, который умеет снимать негатив/порчи и т.п. Воск, яйца, свечи и карты не предлагайте, пожалуйста. Ситуация критическая. Самочувствие ухудшается. И да, надо чтобы видящий человек был. Прошу в ЛС написать если знаете ведьму настоящую. Лучи добра вам за это. Анонимность гарантирую, если не афишируете свою деятельность.
Shevasta
Добрый день! Нет, я не нашла. У меня отношения распались просто. Я думаю это снять совершенно невозможно, к сожалению. Лучше жить своей жизнью.
Victor-885
Виктор, а как вы определяете есть или нет?
Я бы тоже хотела проверить себя и молодого человека.

Всегда нахожу что то полезное в ваших советах, очень мудро отвечаете, благодарю вас!
Meri131974
Виктор, здравствуйте! Не могли бы и мне сказать, есть ли на мне порча, сглаз или что-то подобное?
Victor-885
Виктор, здравствуйте! Не могли бы посмотреть, нету ли на мне порчи, сглаза, негатива или чего-то такого?
Victor-885
Виктор, посмотрите женщину, пожалуйста. Под своим ником она постеснялась, это понятно... Но человек в явной панике... граничащей, на мой взгляд, с "самонаведенной порчей".
Ундинa
Вы же сами видящий человек. А с другой стороны, про кого вы говорите?
Helga86
Здравствуйте, Helga. В личку напишите ваше настоящее имя.
Victor-885
Ну да. Просто "хельга" обратилась лично к вам.
Helga86
Ритуальной порчи на вас я не вижу, поле вполне правильное. Скорее всего, ваши проблемы созданы вашими мыслями. Негативное мышление может разрушить не только отношения с другими людьми, но наше собственное здоровье. Поэтому контролируйте то, о чем вы думаете и как.
Victor-885
Виктор здравствуйте. не могли бы Вы посмотреть меня , имя настоящее, если что то за это нужно, напишите .
виктория4444
Проблемы есть, но надо разбираться в их причинах.
Meri131974
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты или адрес в личку, ПРОВЕРЕННОГО человека (бабушка, дедушка, тётушка, не важно совсем) кто снимает порчи и сглаз. У подруги прям беда, за что не возьмётся все тут же рушится. И в работе, и в жизни. Родные болеют или несчастные случаи случаются. И так уже несколько месяцев. Очень жду :help.gif:
maxa
Нужен контакт для снятия порчи. Помогите, пожалуйста!
Виктор, здравствуйте! Есть проблемы, можете ли Вы помочь?
Meri131974
Добрый день!
Может кто-то дать контакты, кто снимает порчу. Человек, который со мной работал сказал, что ему не по силам снять и он не может никого посоветовать. У меня реально последние года 3 в жизни ахтунг, а вот эти 3 месяца вообще превратилось в кошмар и адище. Иногда сомневаюсь доживу ли до конца года.

Виктор, здравствуйте! Может вы увидите - там что настолько кошмарно все у меня?
Victor-885
Виктор, доброе утро!
Посмотрите, пожалуйста, что у меня?
Victor-885
Добрый день, как можно вам написать или позвонить?
Meri131974
Пожалуйста, помогите
Поделитесь контактами бабушки.
Всё рушится, всё очень плохо. Думаю, что кто-то наколдовал
igornovosib@ngs.ru
Victor-885
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какие-либо воздействия?
maxa
Здравствуйте а в Красноярске есть может быть у кого, такой человек?!
Кира987
Здравствуйте, вам скинули какой-нибудь номер?!
ssvss
Здравствуйте, вам дали номер какой-нибудь бабушки...? Напишите в личку, буду благодарен.
Any2888
Здравствуйте вам помогли?
Meri131974
Добрый вечер. Кто был у специалиста по отливке воском, выкатка яйцом. Поделитесь пожалуйста контактами, очень нужна помощь ????
Добрый день, Виктор, скажите,есть на мне порча? Мнения экспертов расходятся.
Добрый день форумчане. Нужны контакты могущих снять порчу людей. Порча наведена давно и со временем ситуация усугубляется. Не хочется доводить до предела. Сил и так мало осталось. Нужны проверенные люди а не шарлатаны. Желательно краснодарский край. Помогите.
Victor-885
Здравствуйте. Можете сказать,есть ли на мне что то? Порча,сглаз и т.д.
maxa
Здравствуйте, а можно у вас попросить данные?
Meri131974
Здравствуйте, Виктор. Пожалуйста, скажите как мне записать к Вам маму? Или просто как связаться по вопросу, связанному с ней. У нее все очень печально со здоровьем. Сегодня она приехала в Новосибирск на прием в клинику специализированную, но она верит, что во всем виноваты злые родственники
Помогите адресом и телефоном целительници в Красноярске!!!
Здравствуйте! Если есть какие либо контакты, поделитесь в личку. Нужен действительно специалист, не шарлатан.
Здравствуйте! А можно на мне как то проверить есть или нет что то?
Meri131974
и мне подскажите посоветуйте, пожалуйста, хорошую, проверенную бабушку-целительницу, для снятия порчи. в лс! можно мусульманку! я слышала, они тоже сильные..
Meri131974
Добрый день. Если у кого-то есть контакты белого мага, который может снять сглаз/порчу, скиньте, пожалуйста. Спасибо
Meri131974
Добрый вечер, есть ли у кого контакты мага, снимающего сильную порчу
Meri131974
Виктор как с вами можно связаться?
maxa
Добрый день. можно и мне в почту контакты человека практика, который может реально помочь.
Meri131974
Подскажите хорошего специалиста пожалуста! Есть порча на здоровье.
Meri131974
Добрый день☀ Помогите, с контактами целителя для снятия порчи. ???? Виктор на этом форуме, видящий человек, как с Вами можно связаться? Хотелось бы посмотреть есть на мне воздействие или нет?
Meri131974
Здравствуйте,Виктор,как написать вам в личку?
Victor-885
Могли бы вы меня посмотреть????????