Открытки!
25493
65
yukkie
Я думала, что цветочки - это вы сами сделали, поэтому и было интересно как. А я в этом году из гофрокартона в-основном делала, клейкая бумага вырезанная в виде елочек/собачек/игрушек на тесьму и через дырку дыроколом к отрытке прикрепляла + игрушку стеклянную вешала.
irena_vb
Самой так можно сделать из пластики, только будет относительно хрупко. А я все-таки по почте все открытки отправляла.:улыб:

А показать открытки свои?
yukkie
Да не успела засканить, времени не оставалось, поэтому устно отчиталась, но они однотипными, т е. по технологии, получились, а смотрелись неплохо. Разнообразия и качества как у вас пока не достичь :dnknow:.
irena_vb
Всем привет!!! :улыб:А вот и я пришла к вам со своими открыточками....
Вы можете их тут посмотреть.... http://mooooon.livejournal.com/
Очень хотелось бы узнать ваше мнение и оценку... :dnknow:
MoooooN
очень приятные открытки! Уважаю способность и желание творить! :flowers:
Привет всем!
Я понимаю, что я поздно со своей Новогодней серией, но все же - вот тут мои последние открытки. Я буду еще добавлять по мере приближения праздников - Валентинов день на очереди.
Зося
Приношу извинения, картинки не работали. Я все поправила, добавила еще картинок и описания на русском. Всех милости прошу ко мне .
Penelopa
Подскажите, пожалуйста, как сделать бумажные розочки или цветочки из ткани?
Можно ли розочки делать например из салфеток? Ведь сейчас столько красочных салфеток продают!
Anuta227
Как сделать из бумаги - смотри во вложенных файлах.
Часть 1.
yukkie
Спасибо большое!!!!! :flowers:
А из ткани сложно делать цветы? Ее наверное нужно варить или крахмалить.... :безум:
Anuta227
Я не делала. Но читала, что крахмалят и как-то края обрабатывают.
По-моему, на открытках лучше всего смотрятся цветы из бумаги, особенно из тонкой.
Anuta227
Эх!!! Не получаются розочки! Не могу приноровиться!!! :безум:
Anuta227
Попробуйте бумагу потоньше взять. Обязательно получится!
Penelopa
есть какие-нибудб идеи открыток на свадебную тематику? Поздравительные, приглашения?:смущ: