Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)
684939
1000
VTG
Очень классная :live: Наверное, сложная? Сколько цветов?
Princess86
90 цветов . да. сложная -много одиночек Могу сбросить схему
VTG
Не, я такую не потяну:смущ:буду в сторонке восхищаться. А вы потом не забудьте выложить результат
наталья90
Все работы очень красивые! Я хотела спросить, где ещё можно купить вышивки небольшие, чтобы цветов было многои интересно вышивать Я, чаще всего покупаю в Фестивале, а вот вчера зашла,а там и нет ничего,расстроило, очень. :зло:
Charodeika
Смотря где вы живете? На левом берегу кроме МЕГИ не знаю, а на правом очень много точек, например в Синтетике большой выбор.
madamf
Я на левом живу. А в Меге там где??Если честно ни разу не видела.:смущ:
Charodeika
напротив касс ИКЕА прямо рядом с лифтом в этом р-не
Lassie
Хочу похвастаться своей работой. :смущ:
Oksanochka
Красиво!:yes.gif: только я бы в рамочку квадратную оформаляла все-таки)
а у Вам бисера нормально хватило? А то подруга купила таких клубничек, а бисер раньше закончился:хммм:
Oksanochka
Очень красиво получилось! Мне нравится, здорово! Я как раз начинаю из этой серии клубнички вышивать, потом буду равняться на ваше оформление. Где багет делали, если не секрет?
наталья90
А какой фирмы эти наборы?И где их можно купить?Мне в подарок надо:смущ:
Lonely_bird
Это наборы из Чаривна мить Украина
На правом берегу открылся отдел на Челюскинцев 30/1 в супермаркете У Дома там дешевле чем я где либо видела.
Там между прочим много всего интересного. Такого я у других не видела.
Например, именные иконы - Святая Людмила, Татьяна, Сергий и т.д. Уних есть румынские гобелены, которых уже давно нет в городе.
КсюДрю
Я очень рада что вам понравилось. Мне тоже не хватило бисера (причем прилично не хватило), пришлось заменять цветом которого было много. :(Рамку заказывала напротив Цума, за Бананзой. Набор заказывала в Нафане.
Oksanochka
Видимо это у них болезнь такая, бисер не докладывать... :tantrum: Присмотрелась - видно, где заменен бисер, конечно, но выполнено аккуратно! :миг:
Ровных крестиков Вам)
Lassie
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вышивки Kustom Krafts? Как они вышиваются, например, по сравнению с Золотым Руном. Какие в итоге картинки получаются? Просто первый раз сталкиваюсь с этой фирмой, а наборы у них не дешевые....хотелось бы услышать отзывы.. Если кто-то вышивал их картины, поделитесь впечатлениями пожалуйста :смущ:
КсюДрю
А румынские гобелены примерно цены не посмотрели? Их действительно что-то не стало, они и раньше дорогие были , а сейчас наверно и вообще надо долго копить.
madamf
А румынские гобелены продаются только в отделе Рукодельница по адресу Челюскинцев 30/1 супермаркет У Дома. Больше в городе нигде нет. Цены? Не дороже чем были раньше. Если покупаешь 2 или 3 шт делают приличную скидку
КсюДрю
Самая дорогая из гобеленов 1700руб Всадница по Брюллову
КсюДрю
Странно, раньше я их видела на ост."Дом офицеров" по цене от 3тыс. Может от размера зависит. Но они были действительно экслюзив на темы старых художников. Надо зайти посмотреть.
madamf
Посмотрите, сообщите может скооперируемся, получим дополнительную скидку
Katyam
мои маленькие картинки, которые я раздарила к НГ и всем известная метрика)))
КсюДрю
Я извиняюсь за неточность в л/ с. Румынские я смотрела в магазине "Твой дом", а не в "Военторге" ,который рядом с Охарой и военторгом, хотя в "Военторге" тоже есть отдельчик.
Lassie
Девочки, у меня такой вопрос к тем, кто неплохо разбирается в Pattern Maker: можно ли как-то изменить несколько цветов в уже готовой схеме? И если да, то как?:смущ:
Katyam
Можно:хехе:
Щёлкаем по цвету 2 раза быстро,вылезет панель. Хватаем мышкой любой из понравившихся цветов и тащим на цвет который будем заменять.
Lonely_bird
Огромное спасибо от меня :роза: и от кота, который из рыжего весьма успешно превратился в серого:миг:
Katyam
Последняя работа - кухонный натюрморт.
Veritas
Ну вот давно никто не заходил сюда. А я только собралась к вам присоедениться. Я тоже люблю вышивать. С наступившей весной всех :flowers:
Ларика
Да, надо бы поднять темку :миг:
вот некоторые из моих вышивалок
Leya
Первая мне больше всех понравилась - просто супер!
Может быть сама когда-нибудь такую вышью...
Leya
Очень красиво!!
И вышито и оформлено.
Leya
Очень нежно получилось! Молодец! :роза:
Lassie
Девочки здравствуйте! Очень нужна схемка вышивки "Алиса" артикул 2-18 "Белые цветы. В объятиях цвета". Может кто нибудь вышивал? Две из трёх вышивок этой серии готовы, третью не могу найти.
Evelina_83
Сейчас вышиваю Крафта "четыре коня аппокалипсиса" вышила ровно половину (два коня). Нет ни каких замечаний в принципе, всё в идеале, канва и нити -всё только радует. Получается красиво, даже очень. Работы у них конечно не дешевые, но результат стоит того. До этой работы я вышивала "Золотое руно" "Дименшен" и "Чудесная игла". Так что беритесь смело, вещи у них СУПЕР!
Седая_Метель
Спасибо огромное! Тоже в основном Золотое руно беру.. А тут понравились очень :смущ:
Буду пробовать :улыб:
Lassie
Девочки, подскажите где можно купить растворимую канву 18 номер, ну на крайняк 16. Везде вижу 14, но я на такой не вышиваю, да и отрезы там маленькие, не поместится на него моя задумка
Evelina_83
Отчитываюсь половиной работы."Четыре коня аппокалипсиса" Благодарю всех кто некогда дал мне массу полезных советов :роза:
Lassie
Девочки,подскажите где оформить вышивку :help.gif:
Проблема в том,что оставила очень мало канвы по краям
Lonely_bird
У меня была такая же проблема - оформили в Фотоленде, там багетная мастерская есть. Т.е. вместо натяжки вышивку наклеили на основу. Нормально получилось. Думаю что любая багетная мастерская сможет так сделать.
Lonely_bird
Я в Золотых ручках на Мичурина, 16 оформляла вышивку, была такая же проблема - мало места от края оставила. Нат\нули очень хорошо
Veritas
Не могу туда дозвониться.Сколько по времени делают???
Leya
В "Золотых ручках" мне отказали. На Богаткова сказали, что вообще больше этим не занимаются.
Lassie
Девушки, подскажите как РМ программе поменять цветные пиксели (крестики) на символы.
Я открываю панель с символами, а как применить не понимаю и кнопки такой не вижу.