Отдам журналы бурда
6796
13
номера:
04.99
02.06
08.05
07.01
07.05
05.05
05.06
08.00
11.05
12.05
03.06

в хорошие руки.
место передачи - академ, мкрн Щ.
хочу избавиться от них в течение ближайших 3-4 дней, если не найду нового хозяина - вынесу и положу около мусоропровода, авось кто возьмет.

Если кому надо, пишите в личку. Чтобы отдав их, испытать чувство удовлетворения, хочу шоколадку )))
TMP USER
эххх... забрала бы, да вряд удастся попасть до выходных... В какое время дня забирать?

С выкройками журналы? )))
kampary
до выходных подожду, по времени - телефон кидаю в личку - созвонимся.
TMP USER
Журналы отдала, только шоколадку мне зажали :cray-1:
TMP USER
ужас :eek:..как так???
Astreya
ну на самом деле так просто получилось, передавала через 3-и или 4-ые руки, а они (эти руки) про шоколадку были не в курсе. А я правда так губенку раскатала, что даже расстроилась )))))))))))))))
TMP USER
мне прямо захотелось вам шоколадку презентовать :улыб: :роза:
TMP USER
Опппа..
да, виновата, шоколадки СРАЗУ не получилось (не просить же 3е руки еще и в магаз бежать!).
Вообще-то старалась от хлама Вас скорее избавить, чтоб уложиться в заявленные сроки строила мегасхемы по передаче (догадываетесь, сколько я теперь ЕЩЕ шоколадок должна?)...
замечательный м-н Щ не по линии метро, между прочим!

Иии... вопрос закрытым не считаю. Вы заметили, что даж не отписалась до сих пор, даж устно не поблагодарила? Сегодня только до компа добралась. А журналов и сама не видела, так и лежат у 3х рук, и как только удастся до них добраться, будет и шоколадка!
Вместо расстройств - мне надо было писать!

а то "зажали".... :dnknow:
Альтернативное предложение в личке.

Сочуствующим: можт, тогда уж в реале поможете передать быстрее шоколадку? за шоколадку как посреднику? встречаемся по линии метро
TMP USER
ну вы даете все :ха-ха!:
какой же большой все -таки город новосибирск
kampary
оставьте себе свою шоколадку , и гонору поменьше :злорадство:
Astreya
конечно оставлю! Вы-ж ее еще не заработали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

все, закрыли тему. мы и без Вас разобрались