Реализация своих работ
52612
81
Vista
Какие фото работ вам нужны? обязательно высокое разрешение? Или уже не нужно? :хехе:
Incognitarus
Девочки, можно размещать свои авторские работы на уже существующем сайте бесплатно: http://chudni.ru/hand_made
Не сочтите за рекламу - раз интерес к интернет-магазинам есть, то может быть этот кому-то поможет....
Incognitarus
Возьмем на реализацию оригинальные украшения (стили классика, бохо, винтаж) - колье, подвески, серьги и недорогие платочки батик. Пишите, пожалуйста, в личку. Отвечу на вопросы.
Mademoiselle Miu
Я свои работы продаю в основном через интернет, ну конечно знакомые иногда покупают.
В городе сдаю кое-что в галерею "Лары", ул.Октябрьская, 40.
ingreen
Девочки, кто продает или пытается продавать свои работы через галереи и салоны в городе, скажите, насколько это оправданно? А то я все больше про инет и сарафанное радио ))) положительные отзывы слышу... :dnknow:
Елёнушк@
Готовые работы продать сложно хоть где, не известно как повезет. Лучше получается под заказ, но там тоже свои заморочки.
Когда в Кракатук сдавала, там накручивали в 2-3 раза, продавалось медленно. А сейчас с этим кризисом вообще не знаешь, может с рукоблудием совсем завязать :dnknow:
Галерея "Лары" открылись недавно, место хоть и в центре, но в глубине, еще нужно постараться, чтоб найти. Пока продалось 2 вещи.
ingreen
Спасибо :agree:
Завязывать, думаю, не стоит. В конце концов мы в первую очередь все равно рукоделим ради собственного удовольствия:миг:
И вот еще вопрос интересует: а через наш "стол заказов" же кто-нибудь реально продает (в смысле не выставляет, а именно находит покупателей)? Ведь тема-то пополняется регулярно.
Елёнушк@
В том то и дело, что завязать не получается, муза регулярно посещает, требует реализации идей. :хехе:
А мне вот тоже интересно, через стол заказов продается что-нибудь?
Incognitarus
А можно перечислить места с названиями куда можно поробовать сдать своё "рукоблудие" ?)))
milashka2101
Галерея "Лары", ул.Октябрьская, 40
"Кракатук", ул.Крылова, 31
"Веда", ул.Фрунзе, 12
"Жираф", Красный проспект, 29
Может еще кто дополнит
ingreen
Галерея "Лары", ул.Октябрьская, 40
"Кракатук", ул.Крылова, 31
"Веда", ул.Фрунзе, 12
"Жираф", Красный проспект, 29
Может еще кто дополнит
Да было бы здорово, если б список пополнялся)))

А там только под реализацию берут???
И нет таких, где сразу покупают?)))
milashka2101
если было бы много работ на продажу, то открыла бы магазин по продаже такой продукции (помещение своё есть возле ж/д вокзала)
babaGaliy
Так вы киньте клич среди рукодельниц:улыб: Уже, в принципе, была тема насчет магазина. Может быть, на этот раз "выгорит" :).
Бяка-бука
предложения в личку пжл. Проблем нет: Юр. лицо и место для торговли есть
babaGaliy
если было бы много работ на продажу, то открыла бы магазин по продаже такой продукции (помещение своё есть возле ж/д вокзала)
Можно уточнение: брали бы на реализацию? или покупали бы, а потом сами сколько хотите накручивали и продавали?)))
milashka2101
Во-первых: не сколько хотите, а скольку нужно для окупаемости бизнеса и прибыли немного. А вы бы видимо хотели, чтобы у вас все покупали за сколько ВЫ хотите и продавали без накрутки, чтобы ВАМ не обидно было. Или брали на реализацию по ВАШЕЙ цене и тоже продавали без накрутки, чтобы быстрее покупалось. И при этом покупателям еще и ваши телефоны раздавали, обеспечивая рекламу авторам...и тоже за "спасибо" от авторов.
milashka2101
Я полагаю, есть 2 приемлемых варианта: 1. товар на реализацию и 2. если закуп (сразу денежки), то естественно ниже цена (здесь же риски о сбыте товара). И конечно нужно время на раскрутку такого магазинчика. Предлагайте идеи, обсудим
babaGaliy
Мне первый вариант больше нравится.
Бяка-бука
и я за вариант с реализацией
Vegor
Во-первых: не сколько хотите, а скольку нужно для окупаемости бизнеса и прибыли немного.
Вообще-то я это и имела ввиду.
А Ваш наезд мне обиден!!! Сколько будут накручивать вообще не мое дело.
Я думаю, что должны быть ОБА варианта, чтоб была возможность выбора. И магазины , которые берут на реализацию есть, а вот чтоб сражу за денежку- пока не нашлось...
milashka2101
Вы просто друг друга не поняли:)
Incognitarus
Добрые день!
Почитал обсуждение на данном топике и есть предложение :agree:: недавно открыл киоск на одной из станций метро....товаром полностью не заполнен (косметика), т.е. есть свободное место....готов взять на реализацию изделия ручной работы...интерестно будет наверное небольшие изделия: сувенирчики, подсвечники, свечи, мелкие игрушки, новогодняя тематика, небольшие картинки, бижутерия и т.п....предполагаю что в ценовом диапазоне до 500 рублей в данном месте будет пользоваться спросом....накрутка 30% от вами установленной цены.....если кому интерестно данное предложение пишите в личку...готов выслушать также ваши пожелания или советы
milashka2101
Извиняюсь за "наезд", спровоцировал тон вашего вопроса.
Выкупать изделия у авторов невыгодно, именно поэтому реализация рулит, поскольку как здесь уже писали, риск продаж высок, т.е. вещица выкупленная может продаться и через месяц и через 10 месяцев, а цену на нее уже нельзя поднять, можно только опустить за сроком давности, автор ничего не теряет уже получив деньги, зато продавец терят эти деньги в случае если вещь не продается в течение 2-3х месяцев.