Вязаные игрушки
46649
88
Нопэрапон
Хорошенькие игрушки :respect:
Особенно понравились толимишкатолисобачка и вродекотпланировался :superng:
Нопэрапон
Здравствуйте, рукодельницы. Может кому-нибудь из Вас встречалась схема вязки амигуруми-собачки миттельшнауцера (чёрно-белого терьера).Заранее благодарна за ответ.
Нопэрапон
Большое спасибо Вам за ответ, но собачка не такая. У той лапки, как у всех Ваших игрушек, связан конусом, и она стоит. Может быть, ещё где встретится.
MarinaTr
Вы бы прикрепили картинку того, что ищется, если она у Вас есть, так проще было бы понять, о чем речь. У меня много всяких схем, возможно, и Ваш миттель... зверь, в общем :D, найдется. Либо можно будет подумать, как скомбинировать из разных схемок.
Пуха
Здравствуйте! Девочки, а никто не встречал схемку,как связать вот такого кота?? :улыб: Была бы очень признательна за помощь в поисках :flowers:
Grafy
Реанимирую темку:)))
Натолкнулась на замечательного автора вязанных кисок и зайчиков (ее блог ) - Таню Оробец и на работы девочек,повторивших ее "замечашек".
Хоть Таня и яро ругает ее повторятелей, но я тоже связала зайку.
Первое фото - одна из копий,про которую можно сказать,что плагиатор превзошел автора в разы:).
Второе - мое, вязала из б/у ниток,торопилась, вышло корявенько и брутально, сейчас сходила за ниточками, свяжу еще одного:)
  • Копия одной из мастериц

  • В моем исполнении

Ermolaeva
Например , один заяц высотой 12 -15 см чтоит от 2400 до 4200 рублей! :eek: :шок:
Ermolaeva
Прикольные зайки! А схемки есть? Или хотя бы примерное описание? :улыб:
klen
Ну, вот, мне эти зайки второй день покоя не дают, девушка молчит :хммм:
Я поняла, что вяжутся они на пяти спицах: снизу вверх. Вверху сужение вижу, а снизу начинать надо на полную ширину или на меньшем количестве петель, а сразу прибавлять? А лапки и ушки крючком связаны или тоже на спицах? И чем набивать их? Ватой? Девочки, ну помогите, пожалуйста :роза:
Ermolaeva
Огромное спасибо!!! Обязательно свяжу какого-нибудь симпатяшку :улыб:
Ermolaeva
Обалденные зайчата и котик!!! :wub1.gif: Может тоже как-нибудь руки дойдут до такой прелести. :улыб:
Даша
а у меня такое навязалось для поднятия настроения. извиняюсь за качество фото
Наталья2005
Наташа ,здорово получилось , смотрю и улыбаюсь- такие смешные и милые Елена:хехе:
Наталья2005
Улыбнули :улыб:Особенно розовенький бегемотик. :wub1.gif:
Даша
Меня тоже бегемотики умилили :)))))))
Пуха
Тоже вяжу зайчика, но не по этой схеме. И что-то он такой большой получается
Princess86
Ждем фото мега-зайчишки!!! :улыб:
Даша
Коллекция зайцев - подарки на Новый год подружкам и пара прикольных воронят.
Grafy
Очень понравился оранжевый кот с мышкой!!!! руки чешутся попробовать сделать.
Наталья2005
Первый зайка вышев в японском стиле))))))
Пуха
девчонки, интересно тут у вас)) :yes.gif:ну вот тоже похвастаюсь)
Медведь полярный
мой авторский :knix: схему не дам - вяжу интуитивно, без схем! в ед.экземпляре)
Увидела на каком то сайте фотографию. Решила попробовать. мой результат:
почему то не получается две сразу загрузить...
а это мышь поближе. Пока вязала- смеялась
Забавный котик)))
Китти как-то раз вязала, мордочку не смогла похожей сделать)))
Пуха
Приветствую всех рукодельниц, сейчас тоже начала вязать амигуруми, сделала уже 2-ух зайцев :улыб:Вышло кстати очень даже хорошо. Чуть-чуть попозже выложу фотки:)
Пуха
а вот и сами зайки - один Солнечный зайка, второй зая Малинка:) Амигурумчики получились большенькими :хехе:с висячими ушками 27 см:миг:
  • амигуруми

Rada_B
я такое чудо-юдо плела, схема ОДЮДЮКА