Наборы для раскрашивания
4129
2
Кто раскрашивал наборы Dimensions, поделитесь впечатлениями. Уже давно хочется попробовать, но с трудом представляю как все это выглядит на деле.
Princess86
Подруга прикупила на прошлой неделе набор для раскарашивания этой самой фирмы. А я участвовала в выборе картины, а потом вместе распаковали и рассмотрели. Заказывали в Нафанечке, привезли очень быстро. Ну так вот, картина обалденная, красоты неземной! Но работа будет очень тонкой, кропотливой и небыстрой, судя по схеме. Схема вся расчерчена очень мелкими детальками, ну очень-очень мелкими! Все подписано по цветам, много цветов смешанных, то есть несколько красочек смешиваются. Очень тонкая кисточка. Я думаю, кто любит раскрашивать, тому понравится. Только надо готовиться к долгой работе! Но главное, что получится очень-очень красивая картина! Я видела уже готовую однажды - обалдеть! Кстати, девочка, которая привезла набор, сказала, что запасы этих картин заканчиваются очень быстро, а новых пока не предвидится, какие-то проблемы с поставщиками. Это во всех магазинах так.
AllaViva
Я тоже в нафаничке приглядела себе. Куда-то подевались все раскраски, даже на дим-шоп пусто:хммм:Спасибо за отзыв, потороплюсь заказать