Открывается магазин Hand Made!!!
31526
32
исправлено модератором Открывается новый магазин украшений и сувениров ручной работы.
Первое время мы планируем брать изделия на реализацию.
Сейчас мы формируем базу авторов с которыми будем работать постоянно.
п.3 По всем вопросам обращаться в личку
lesya24
Олеся, а вы не планируете в магазине сделать отдел по продаже всякой шушни для рукоделия ( бисер, клей, бумагу еще что то)?
zhuvachka
Да, мы в дальнейшем планируем продавать различные материалы для рукоделия.
lesya24
интересно было бы сотрудничество по продаже материалов, тусонский шелк, шерсть, иглы для валяния и т.п. из австралии и великобритании, если заинтересует - пишите ЛС, т.к. уезжаю 6 октября, буду покупать материалы в т.ч. и на продажу
Lar_sen
Здравствуйте! какие новости с магазином!??? Очень бы хотела его навестить!))
lesya24
А где магазин то будет? Вы открылись уже иль нет?
Vasena
Меня тоже заинтересовал ваш магазин, очень хочется там побывать.Когда он откроется и где?
lesya24
Действительно... что с магазином?))
Ospic
он открылся по адресу: ул. Державина, 10
Сейчас там продаются цветы и обычные бизнес-сувениры. Авторской работы очень мало, практически нет.
Общее впечатление от магазина неплохое, только там пока "и не пахнет" авторской работой... :-)
arte-pittorica
он открылся по адресу: ул. Державина, 10
Сейчас там продаются цветы и обычные бизнес-сувениры. Авторской работы очень мало, практически нет.
Общее впечатление от магазина неплохое, только там пока "и не пахнет" авторской работой... :-)
Вообще-то я отдала в этот магазин на реализацию несколько своих авторских работ. В дальнейщем планирую сотрудничать дальше с ними. Думаю, они только начинают работать и постепенно будуь расширять свой ассортимент.
paradigma
Конечно! они наверняка расширятся, просто на сегодняшний день, как факт, авторских изделий там раз и обчелся... :-)
Но в будущем - наверняка будет больше... :-))))))
paradigma
А можете сказать (здесь или в ЛС ) условия на которых они берут работы? И как определяется цена?
lesya24
Да, и мне тоже если можно.
arte-pittorica
он открылся по адресу: ул. Державина, 10
Сейчас там продаются цветы и обычные бизнес-сувениры. Авторской работы очень мало, практически нет.
Общее впечатление от магазина неплохое, только там пока "и не пахнет" авторской работой... :-)
Уважаемые форумчане, вышло не большое недоразумение. Я с девочкой чуть больше недели как открыла магазин на Державина 10/Красный проспект 51/3. Но этот топик заводила не я, я просто в какой то другой ветке приглашала всех мастериц к сотрудничеству. Мое приглашение в силе. На самом деле у нас пока мало авторских работ, но мы очень стараемся расширить ассортимент. Пока мы предлагаем комнатные цветы по достаточно не дорогим ценам и сувенирную продукцию, так сказать на любой вкус от китайских пятидесяти рублевых зайчиков до изумительных Hand Made работ, в частности, прекрасные работы от paradigma, несколько картин маслом, пока немного украшений из бисера, маленькие этно-фигурки из глины, свадебные, фужеры... Точно знаю, что в дальнейшем будут открытки ручной работы, композиции и коллажи. Будем рады любым идеям и работам. 8-9039048997 Лариса
milashka2101
А можете сказать (здесь или в ЛС ) условия на которых они берут работы? И как определяется цена?
Условий особых нет, ваш талант и золотые ручки, наши возможности и содействие в продажах. Вы озвучиваете свою цену, мы делаем свою наценку и продаем счастливому покупателю. Поняла, что судить сложно, что будет продаваться в первую очередь, а что потом, в первые дни нашей работы, люди покупают совсем не то, что мы предполагали уйдет в начале. Поэтому хотим предложить максимально-возможный выбор. Так что надеемся на плодотворное сотрудничество! :роза:
altabika
Девочки, есть мастера по бижутерии? Хотелось бы побольше украшений выставить. 89039048997 Лариса
altabika
Ф большие вышитые картины берете, да и маленькие то же на реализацию?
наталья90
Как вам не жалко с такой красотой расставаться? Тем более такой труд вложен:улыб:
Princess86
Жалко но стен на все работы не хватает.
altabika
магазин хороший понравился :flowers:,приехала с Алтая набрала всем подарков, хотелось бы еще кукол текстильных. К новому году планируете что нибудь интересное выставить?
lesya24
Мыло ручной работы у Вас представлено?
наталья90
наталья, Ваша картина просто шедевр!
Я бы купила но мне вешать не куда! А так просто Супер!
Молодчинка!!!
Filia
Мыла у нас пока нет. Но мы думаем на эту тему, не знаем на сколько это будет уместно. Наверное будем пробовать выложить в хорошей упаковке хотя бы на одну полку.
altabika
интересно, что по этому адресу раньше был другой хэнд-мейд магазин. Вы ремонт новый сделали или так же все оставили? Я приносила туда вещи, но ничего не подалось там, а потом и вовсе закрыли магазин, к сожалению, после магазинной наценки эти вещи становятся малодоступны для покупателей
lesya24
Я шью кукол из капрона!если интересует,то свяжитесь со мной.
altabika
топиарий ручной работы берете?
altabika
Здравствуйте. Ваше предложение еще в силе?
lesya24
Тоже интересен магазин по продаже Hand-made изделий.
  • Брошь "Нимфея"

  • Заколка "Хризантема"

  • Брошь "Астра"

  • Бутоньерка "Каллы"

  • Брошь "Ирис"

lesya24
Поздравляю Вас и город с открытием такого нужного магазина!!!
Сама занимаюсь валянием из шерсти и это изделия одежды (варежки,шапки,шарфы,сумки),тапочки,обувь и многое другое позволяет шерсть творить!!!
Планируете ли вы брать на реализацию такие работы???

Моя почта - Monika-60@mail.ru
Лысенко
Наверное опоздали с поздравлениями. См. даты сообщений.