Сумки ручной работы
213821
292
Бяка-бука
пасиба:))) не отпускаааееттт... :))))))
Oktava
Поддерживаю - он просто феерический:yes.gif: :роза: :роза:

А внутри его посмотреть можно?:смущ:
helga_konon
ой, спасибо:)) мне, поклоннику больших сумок, неожиданно понравилась эта форма и размер, оказывается очень удобно.. опять хочется оставить себе! пережидаю это состояние:хехе:

Gata, там всё просто - большое отделение, карман для укрепления передней стенки, куда замок крепится, ну и сзади отделение-карман; между тоже получился карман; кожа - материал тяжёлый и кучей карманчиков сумку можно только утяжелить до безобразия, поэтому сразу планировала вложить туда органайзер - лёгкий, практичный, карманчиков куча и взял всё-всё и переставил в другую сумку:)) Предыдущую с хвостиком уже девушка носит в Питере и оценила, что органайзер - это удобно, а ведь на мои восхваления органайзера как-то настороженно реагировала:)) на фото та, что с хвостиком
Oktava
Молодец, Ален, не останавливаешься на достигнутом...Крокодил конечно очень харизматичный материал.Небось себе оставишь :respect:
Oktava
...есть такая, а хочется маленькую. Возможны варианты?
helga_konon
нееет, ни за что:))))) это ж каблучки к этому, лаконичное элегантное платье, украшение красивое на шею, походка от бедра... всё кругом не про меня:))))))))))
Солярис
если вопрос касается меня, то скажу честно - такие фабричные я шить не умею:))
Oktava
А мужское что-нибудь есть такое же офигенное? я бы прикупил у вас.... цена вопроса...
Oktava
.. я про бартер.)возможен ли он на каких -нибудь условиях?
Солярис
бартер?? если это настоящий крокодил - можно обсудить в личке:)
Oktava
вот и не думала делать клатчик - а он взял и сам захотел появиться - голова продиктовала:)))
Oktava
очень хотелось задействовать крокодильскую спинку:))
handly
а мне очень хотелось обыграть эти колоритные кругляки))))
и вот что получииилось...:миг:
Mosьka
кругляки реально колоритные:))) это сама ткань такая, не нашито?
хы, а я переживала, что у меня контрастно получилось... а контрастно-то вот как надо делать, главное чтобы в тему получилось:)))))))))
Oktava
не, не нашито))) был кусочек такой вот тканюшки, ушел весь, до последнего см))))
Mosьka
продолжаю прибирать тканюшки-лоскутки-драныеджинсы)))
handly
Всем привет и всех со всеми прошедшими праздниками!:))) так хочется вынырнуть из повседневного болота и суеты уже хоть всвязи с весной!:)))
неужто все закрутились и никто ничего не шьёт, предчувствуя лето?;)))

а то у меня пока зимнее всё, как-то нет настроя на капель.. да и то - надобность, а не вдохновение...
Oktava
нереально :wub1.gif:
одна из моих мечт - сумка от Вас
:роза:
Девочка
ммм, пасиба:)) я правда не только сумки делаю, тут просто тема такая;))
Oktava
всё больше шьются средние сумки, интересно почему разлюбились большие...
Oktava
хи) а у меня совсем маааленькая))) по объему - булка хлеба))) и то тока в растегнутом виде)))
  • остатки мулине, бессистемно собранные в полотно

  • внутри, вот не поверите, три!!! кармана есть)))

handly
Ув. мастерицы, а кто-нибудь шьет "из кожи заказчика"? ) Имеются распоротые новые кожаные брюки большого размера. Нужен небольшой (какой выкроется), простой рюкзачок. Если да, напишите вашу цену в личку.
Mosьka
да здравствуют небольшие сумки:)) кропотливость-то какая - крестиком... я бы не смогла столько усидчивости проявить:))

ну а мне крайне понравилась форма, да и материал хорошо лег..
Oktava
в очередной раз умерла от восторга! :wub1.gif:
Oktava
Ну до чего же хороша сумочка!
Девочка
спасибо за комплименты, творчество - оно ж часто не ради денег, оно ж для сугреву души:))) где-то кто-то носит вещичку, радуется ежедневно беря в руки, ему приятно - а мне и подавно:))
handly
Девочки, какие вы рукодельницы! Я даже не могу представить, как вы это делаете)
mariska
Сумка отпад! сколько такая стоит, она из войлока?
Kakus
Спасибо! Да все сумки из войлока
Напишите про какую сумку идет речь?
еще можно посмотреть здесь темку
http://forum.ngs.ru/board/fantasy/flat/1964720788/?fpart=1&per-page=50
Oktava
солнечный апельсинчик! наконец-то настоящая весна на улице - и в настроении:)))
Oktava
Посмотрела ,Ален, на твою новую сумочку и подумалось-такой выразительный хвостик с бабочкой у нее-он прям может жить своей жизнью- как хвост у кошки :)все настроения своей хозяйки передавать:улыб:
helga_konon
спасибо, Олечка, что заметила - хвостик действительно виляет сумочкой:)) примеривалась долго - что бы ему вручить подходящего, но пришлось ждать пока не "легло само":)))
mariska
На первой страничке, белая такая, с голубыми ручками и птичкой
Oktava
отмечусь в темке-
последнее *творение* :сумищща из понятно чего
  • "играем по-крупному"

helga_konon
по крупному?:))))))))))))))))))))))
всё-таки какой джинса универсальный материал - и крепко, и красиво, и креативно, и несколько жизней у вещей:)) всё - коплю джинсы на такую сумку!:)))
Oktava
Еще как по-крупному- туда можно залезть:) надоело когда едем на Алтай распихивать постельные принадлежности по пакетам, кот. рвутся и бесят-а тут все в одном месте и на века :)А в мирное время- это джинсо-склад моих стратегических запасов для шитья:)Функционализм forewer ! Она правда, очень мощная по габаритам.
И таки да, как правило, задние панели и брючины редко когда *травмированы* ношением-особенно у добрых старых плотных чисто хб джинсов.
helga_konon
пришло в голову, что это прямо джинсовый сундук:))) кстати действительно всё меньше в хозяйстве хбэшных джинсов-то; а с эластаном если джинсы - будет как-то не так ложиться? или растягиваться не там, где надо?
Oktava
да и с эластаном тоже могут сгодиться-единственно со временем могут потянуться (наверное)Но ручки точно лучше делать из обыкновенных.Насколько я сталкивалась, только женские стрейч-мужские нормальные.
helga_konon
у мужа пойди отбери обычные - набрал кучу и носит, меняя.. они все как новые, хитрец:))) ну, буду хоть свои собирать, мне такой дорожный сундук вроде как и не надо пока.. хочется просто что-то интересное по типу рюкзака например.. вобщем есть куда фантазии разгуляться пока материалы копятся:)))
Oktava
эх, люблю винтажик я всё-таки:)))
Oktava
ну , хороша!!!штучка с характером.Не дай мне Бог влюбится в крокодила- раззорюсь :))
helga_konon
это да, у меня друзья-кожевники помаленьку подсаживаются:)))))
helga_konon
ээ, да она даже с вышивкой?:))) классные корзинки, способные привнести порядок и уют в любой интерьер!;))) прямо рекламный лозунг, но на самом деле мне неожиданно нравится сочетание внешней джинсы и цветов на внутряночке.. а такая корзина подо что обычно позиционируется? ну всмысле придумать назначение вещам в доме я могу самое неожиданное, интересно как оно на самом деле :)))