Эксклюзивная дизайнерская бижутерия ручной работы, все делаю сама!
376072
574
Соня5
Такие интересные украшения :heart: Захожу всегда и любуюсь)Тут вроде даже стихи посвящают им)Из последних понравились кулоны из серии "Материнство"Думаю,они могут стать настоящими талисманами для будущих мамочек,так как сделаны с большой любовью)Спасибо за такие чудесные работы,сама знаю,как тяжко ручками работать, еще ловить вдохновение и воплощать идеи для хороших людей.Жаль только,что ручная работа у нас недооценивается(Удачи вам в вшей работе,новых вам сотворений и признаний!
vodin72@mail.ru
Благодарю Вас за такие теплые слова и хорошие пожелания! :heart: Вдохновение и идеи есть к счастью!:yes.gif:
Стихи посвящали ребята из соседней темы, - творческие люди, хорошие :улыб: Спасибо всем, кто меня поддерживает, и ценит мое творчество :knix:
vodin72@mail.ru
НОВИНКА! :хехе:

РАРИТЕТНОЕ ВИНТАЖНОЕ КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ПРИРОДНОГО АГАТА
:respect:
  • КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" ИЗ АГАТА

  • КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" в другом ракурсе

Соня5
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ВИНТАЖНОГО АГАТОВОГО КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" :respect:
  • КОЛЬЕ ИЗ АГАТА "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ"

  • КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" НА МАНЕКЕНЕ

Соня5
КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" с АГАТОМ - ПРОДОЛЖЕНИЕ :хехе:
  • КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ"

  • Фрагмент КОЛЬЕ "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ"

Соня5
НЕЖНАЯ ВЕСЕННЯЯ НОВИНКА :роза:

КОЛЬЕ, БРАСЛЕТ И СЕРЬГИ "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ" ИЗ НЕФРИТА И СЕРЕБРИСТОГО ГЕМАТИТА
:respect:
  • Комплект "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ" из нефрита и гематита

  • Комплект "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ" из нефрита и гематита

Соня5
НОВЫЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ КОМПЛЕКТА "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ" :хехе:
  • Браслет и серьги "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ"

  • Серьги "МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ"

Соня5
НОВИНКА! :хехе:
КУЛОН "СОВУШКА ГОЛД"
:respect:
  • Кулон "СОВУШКА ГОЛД"

  • Кулон "СОВУШКА ГОЛД"

Соня5
Новые фотографии кулона "СОВУШКА ГОЛД": в полный рост )) и на манекене :улыб:
  • Кулон "Совушка голд"

  • Кулон "Совушка голд" на манекене

Соня5
ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ КУЛОНА "СОВУШКА ГОЛД" В КРУПНОМ РАКУРСЕ :respect:
  • КУЛОН "СОВУШКА ГОЛД"

  • КУЛОН "СОВУШКА ГОЛД" КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Соня5
НОВИНКА! :хехе:

БРОШЬ-БУЛАВКА "МЯТНАЯ РОЗОЧКА"
:роза:
Показать спойлер
Подойдет как модный нарядный аксессуар к любому платью, блузке, пальто, куртке, шарфу или палантину, а также - как сувенир или украшение для дамской сумочки :yes.gif:
Показать спойлер
  • БРОШЬ-БУЛАВКА "МЯТНАЯ РОЗОЧКА"

  • БРОШЬ-БУЛАВКА "МЯТНАЯ РОЗОЧКА"

Соня5
СДЕЛАЛА НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ БРОШИ "МЯТНАЯ РОЗОЧКА" :роза:
  • БРОШЬ "МЯТНАЯ РОЗОЧКА" из ювелирной смолы

  • БРОШЬ "МЯТНАЯ РОЗОЧКА" в крупном ракурсе

Соня5
У вас очень красивые украшения! Жаль, что только сейчас темку увидела :миг: А вы не могли бы цветочек-розочку мятную у брошки сфотать покрупнее?
TheTuguar
Спасибо Вам! :knix: Приятно читать))
Сфотографировала мятную розочку у брошки крупным планом, - как Вы и просили, - пожалуйста, рассматривайте. :yes.gif: Она нежная :роза:
  • Брошь "Мятная розочка" крупным планом

  • Брошь "Мятная розочка" крупным планом

Прикосновение
Спасибо! :knix:
Колье, которое Вам понравилось, сделано из раритетных природных агатов :улыб: Даже цвет натуральный, без тонирования, что сейчас - огромная редкость
:yes.gif:

А я сделала НОВИНКУ :миг:

Колье и серьги "КЛЮЧИКИ" из коралла
:live:
  • Колье и серьги "КЛЮЧИКИ" из коралла

  • Комплект "КЛЮЧИКИ" из коралла

Соня5
Новые фотографии комплекта "КЛЮЧИКИ" :улыб:
  • Колье и серьги "Ключики"

  • Колье и серьги "Ключики" в другом ракурсе

о, ключики это вещь! :live:
очень, кстати, внимание притягивает, особенно мужчин )) у меня подвеска ключик маленький - ни один еще молча не прошел ))
а тут восторженные взгляды просто обеспечены :yes.gif::миг:
Прикосновение
Да?!)) Интересно как! Я вот даже и не предполагала, что подвески ключики работают как "ловцы мужчин" :biggrin:
Спасибо за подсказку, буду теперь иметь это ввиду :миг:


Сделала еще фрагментарные фотографии комплекта "КЛЮЧИКИ", в более крупном ракурсе:
  • Фрагмент комплекта "КЛЮЧИКИ"

  • Фрагмент комплекта "КЛЮЧИКИ" в крупном ракурсе

Соня5
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ КРАСНОЙ ЯШМЫ И ЧЕРНОГО АГАТА "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ" :heart:


Показать спойлер
Яшма - досаточно таинственный минерал, ее еще называют " камень жизни". Слово «яшма» происходит от греческого «яспис», что означает пестрый, яркий. Этот камень является образцом кристаллической породы, в основе которой лежат халцедоны и кварц.
Человеку стало известно о существовании яшмы еще в древнюю эпоху палеолита. Тогда камень использовали для изготовления талисманов и всевозможных украшений. В Древнем Египте из яшмы производили магические печати и фигуры богов. В Греции этот камень в обязательном порядке клали на кровать к роженице, а в Древнем Риме яшму использовали для изготовления магических амулетов и гемм для тяжело больных.
Красная яшма обладает очень ценными лечебными свойствами. Она способна стимулировать работу сердечно-сосудистой системы, повышать артериальное давление, активизировать резервы желез внутренней секреции. Издревле этот минерал славится способностью останавливать всякое кровотечение. Женщины особенно ценят красную яшму за то, что она способна врачевать женские болезни, и особенно - корректировать различные нарушения ментруального цикла.
Красная яшма необычайно полезна для тех лиц, которые занимаются разными практическими видами деятельности, поскольку помогает концентрироваться на конкретных задачах
Показать спойлер
  • Комплект "Пламенное сердце" из яшмы и агата

  • Комплект "Пламенное сердце" из яшмы и агата

Соня5
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ КОЛЬЕ "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ" :heart:
  • КОЛЬЕ ИЗ КРАСНОЙ ЯШМЫ "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ"

  • КОЛЬЕ "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ" НА МАНЕКЕНЕ

Соня5
СЕРЬГИ ОТ КОМПЛЕКТА "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ", из красной яшмы и черного агата, с швензами в форме сердечек :heart:
  • Серьги от комплекта "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ"

  • Серьги "ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ" в боковом ракурсе

какое интересное колье! летний вечер с милым другом :yes.gif:
Прикосновение
Спасибо :knix: Колье и швензы с сердечками :heart: да, как раз для прогулки с милым другом! :yes.gif:


НОВЫЙ КУЛОН "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ" С ЯЩЕРКОЙ И МАЛАХИТОМ :respect:
  • Кулон "Хозяйка медной горы"

  • Кулон "Хозяйка медной горы" в боковом ракурсе

Соня5
Ах,пламенное сердце!Прямо в сердце,как я люблю сочетание кирпичного с черным,очень элегантное и нарядное колье! :heart: